Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009 10:59   #21  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
зашёл на сайт Саркора, и единственным объяснением "Х2" для меня явилось цена в два раза выше, чем у других провайдеров.
Например...?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.10.2009 11:07   #22  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Марат, ну большинство конкурентов в этом уже давно не уступают.
Владимир, я не могу указать все преимущества и недостатки нашей компании. Однако время показывает что цены абсолютно разумны, и качество услуг Саркора для многих более важно, чем более низкие цены у конкурентов.
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Ответить 
Старый 15.10.2009 11:45   #23  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Думаю качеством, проверенным временем. Быстрым откликом и быстрым решением проблем.
Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Марат, ну большинство конкурентов в этом уже давно не уступают.
Владимир, я не могу указать все преимущества и недостатки нашей компании. Однако время показывает что цены абсолютно разумны, и качество услуг Саркора для многих более важно, чем более низкие цены у конкурентов.
imho
Какчество услуг и Марат Газизов это антиподы.
Убедился дважды. За сим, имею мнение что другие сотрудники Саркора должны "хвалить" свою компанию.
Читая такие посты от Марата, долго смеюсь, навзрыд. )))
Ответить 
Старый 15.10.2009 11:49   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Какчество услуг и Марат Газизов это антиподы.
Странное заявление? У меня другое ИМХО — все вопросы с хостингом (бывают, да) и с доменами решаются оперативно.
Ответить 
Старый 15.10.2009 12:32   #25  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
imho
Какчество услуг и Марат Газизов это антиподы.
Убедился дважды. За сим, имею мнение что другие сотрудники Саркора должны "хвалить" свою компанию.
Читая такие посты от Марата, долго смеюсь, навзрыд. )))
[/OFFTOP]
Вы пользовались нашим интернет-доступом? И по каким критериям сравнили его качество с Маратом Газизовым?
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 15.10.2009 13:04   #26  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
imho
Какчество услуг и Марат Газизов это антиподы.
Убедился дважды. За сим, имею мнение что другие сотрудники Саркора должны "хвалить" свою компанию.
Читая такие посты от Марата, долго смеюсь, навзрыд. )))
Оффтоп:
Хотел бы я быть уверен в том, кто Вы. Если человек, который не далее как в августе присылал просьбу о сменах контактных данных, причем так, что девушка, меня заменяющая в итоге запуталась не хуже меня (а судя по расположению контактным данным, так оно и есть) . ТО не удивительно.
А вообще по работе регистрации доменов есть отдельная ветка.
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Ответить 
Старый 15.10.2009 13:14   #27  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Какчество услуг и Марат Газизов это антиподы.
Глубоко ошибаетесь, уважаемый! Утверждаю это основываясь не только на своё мнение, сложенное за несколько лет сотрудничества, но и мнению многих компетентных в этих вопросах лиц.
И Компания хорошая, и персонал адекватный, а Марат вообще молочина в прямом хорошем смысле!
Респект им!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 15.10.2009 13:15   #28  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
а Марат вообще молочина в прямом хорошем смысле!
Оффтоп:
Milk?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.10.2009 15:28   #29  
Заблокирован(а)
Аватар для Ping-Win
Оффлайн
VoIP спекулянт
Network engineer
Сообщений: 835
+ 142  272/202
– 0  7/6

AustraliaОтправить сообщение для Ping-Win с помощью ICQОтправить сообщение для Ping-Win с помощью MSNОтправить сообщение для Ping-Win с помощью Skype™Мой мир
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Вы пользовались нашим интернет-доступом? И по каким критериям сравнили его качество с Маратом Газизовым?
В том то и дело что не смотря на работу Марата в Саркоре, Саркор ещё как то справляется с возложенными на себя обязанностями.
Что касается интернета от Саркора, то не юзал, за сим ничего говорить не буду. И именно поэтому закрыл свой пост оффтопом, возмутила фраза Марата, про "мы знает наши недостатки".
Возникает ассоциация с сидящем в операционной системе Windows трояном и кричащего "Мы знаем все наши недостатки" тем временем забивая трафик и процессорное время рассылкой своих модулей в интернет. )))

Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Хотел бы я быть уверен в том, кто Вы. Если человек, который не далее как в августе присылал просьбу о сменах контактных данных, причем так, что девушка, меня заменяющая в итоге запуталась не хуже меня (а судя по расположению контактным данным, так оно и есть) . ТО не удивительно.
То что есть другая ветка я знаю, это закрыто оффтопом.
Что касается Ваших выпадов, то даже ДАУН (доказать?) прочитает b поймёт корректно написанное.


Если Вы оба (два сотрудника) не смогли понять написанное, то я НЕПОНИМАЮ как Вы попали в Саркор.
Дабы предвосхитить Ваши "речи" что были следующие письма, скажу Вам по секрету: "При переписке принято цитировать прежнее письмо, дабы сотрудники работающие с общей почтой могли понять суть дела!"

А теперь посчитайте сколько писем было отправлено и сколько Вам понадобилось времени поменять четыре строки в параметрах клиента!!!
Ответить 
Старый 15.10.2009 16:18   #30  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Вы пользовались нашим интернет-доступом? И по каким критериям сравнили его качество с Маратом Газизовым?
В том то и дело что не смотря на работу Марата в Саркоре, Саркор ещё как то справляется с возложенными на себя обязанностями.
Что касается интернета от Саркора, то не юзал, за сим ничего говорить не буду. И именно поэтому закрыл свой пост оффтопом, возмутила фраза Марата, про "мы знает наши недостатки".
Возникает ассоциация с сидящем в операционной системе Windows трояном и кричащего "Мы знаем все наши недостатки" тем временем забивая трафик и процессорное время рассылкой своих модулей в интернет. )))

Цитата:
Сообщение от Марат Газизов Посмотреть сообщение
Хотел бы я быть уверен в том, кто Вы. Если человек, который не далее как в августе присылал просьбу о сменах контактных данных, причем так, что девушка, меня заменяющая в итоге запуталась не хуже меня (а судя по расположению контактным данным, так оно и есть) . ТО не удивительно.
То что есть другая ветка я знаю, это закрыто оффтопом.
Что касается Ваших выпадов, то даже ДАУН (доказать?) прочитает b поймёт корректно написанное.


Если Вы оба (два сотрудника) не смогли понять написанное, то я НЕПОНИМАЮ как Вы попали в Саркор.
Дабы предвосхитить Ваши "речи" что были следующие письма, скажу Вам по секрету: "При переписке принято цитировать прежнее письмо, дабы сотрудники работающие с общей почтой могли понять суть дела!"

А теперь посчитайте сколько писем было отправлено и сколько Вам понадобилось времени поменять четыре строки в параметрах клиента!!!
Оффтоп:
Очень жаль что я не сохранил Вашего письма, что бы указать на то, что присылали несколько в другом виде. Причем так, что девушка изначально сменила данные всего контакта, а после уж Вы прислали гневное письмо со словами что надо изменить только "Административный Контакт"

НУ а по делу, чего возмущаться? На всех клиентов не угодишь, всегда найдутся люди, подобные Вам. Которые будут недовольны. И фразу "по поводу недостатков" я подтвержу прилюдно. Никогда не считал что работа Саркора, да и моя в том числе, идеальна. И как во всякой работе с людьми имеются и ошибки и преимущества. В этом был смысл поста, жаль что Вам в голову пришло только то, как же сильно Вас обидели
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх