Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009 16:46   #161  
Аватар для Алла
Оффлайн
ИП
Менеджер
AKA:МамаУз
Сообщений: 6
+ 0  3/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алла с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lapochka-dochka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alex237 Посмотреть сообщение
Но также интересно другое - судя по десятке лидеров, скорее всего собралась группа талантливой молодёжи и решила продвинуть свои сайты, дружно за них проголосовав.
Судя по маме.уз так и есть. Несколько тем с активными призывами привлечь к голосованию родственников и соседей, а кто не умеет - "давайте ящики и телефоны, я сама за вас проголосую".
За нами следят? Здорово, мы вызываем неподдельный интерес. В чем накрутка только не понимаю, голосуют не по ринуждению - голосовать хотят, но сталкиваются (сталкивались) со сложностями регистрации. У нас дружный форум, мамочки - это самая крепкая партия! Разве не приятно, когда посетители сайта голосуют за свой сайт?! Призыв к голосованию размещен не на чужом сайте, в чем криминал? Это нормальная практика проведения рекламной компании в предверии важного мероприятия! Это косвенная реклама мероприятию, к слову. Хуже в данном случае то, что большинство самоценных сайтов так пассивны, вот где следует бить тревогу. От собранных средств за СМС точно никтоне пострадал, кроме активной талантливой молодежи. Это наше вложение - логичное! Всем успехов!
3 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2009 16:57   #162  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
За нами следят?
Можете успокоиться, следят за всеми
Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
мамочки - это самая крепкая партия!
Вот над этим предлагаю подумать, может получится создать Фракцию, если ни Партию в нашей законодательной палате.
а рекламную кАмпанию, каждый проводит как умеет, я же для себя счёл не уместным такой подход.
У Вас хороший и нужный сайт, успехов Вам!
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Старый 18.09.2009 17:05   #163  
Real ID Group
Аватар для Shavkat Mukhamedov
Оффлайн
Интернет мой дом родной
Интернет менеджер
Сообщений: 586
+ 548  180/90
– 6  27/14

Uzbekistan
http://www.mama.uz/ - хороший сайт.

Я думаю, что было бы лучше тексты сделать отличнее чем фон, немного щас сливаются цвета текста и фона.
Спасибо.
__________________
www.Bukhara.Uz - Мой любимый город - Бухара;
www.Konkurs.Uz - Интересные мероприятия в УзНете и в Мире;
www.Catalog.Marmeladca.com - Каталог сайтов Центральной Азии;
:worship8nz: www.Elit.Uz - Студия Веб Дизайна
Старый 18.09.2009 18:29   #164  
Аватар для Алла
Оффлайн
ИП
Менеджер
AKA:МамаУз
Сообщений: 6
+ 0  3/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алла с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
За нами следят?
Можете успокоиться, следят за всеми
Цитата:
Сообщение от Алла Посмотреть сообщение
мамочки - это самая крепкая партия!
Вот над этим предлагаю подумать, может получится создать Фракцию, если ни Партию в нашей законодательной палате.
а рекламную кАмпанию, каждый проводит как умеет, я же для себя счёл не уместным такой подход.
У Вас хороший и нужный сайт, успехов Вам!
Возможно, мы поступили эмоционально, но тим билдинг состоялся. Пожалуй у нас один из немногих сайтов нацеленных на клубность, с организацией встречь, взаимопомощи и дружбы. Во многом это пример лучшего чата, гремевшего в свое время на весь Ташкент - Чат Аллайский! Сайт состоит не только из контента, сайт - это его аудитория. Нашей аудитории свойственны внезапные акции)) Это была одна из них. Когда требуется собрать денег для больного ребенка - никто не думает об уместности акции. В этом случае к созданию топа так же послужило порывистое желание ...
Спасибо, тем не менее за отношение! Успехов всем! Кто бы не стал победителем, мы все будем рады справедливому результату!
Старый 18.09.2009 20:08   #165  
Аватар для Алла
Оффлайн
ИП
Менеджер
AKA:МамаУз
Сообщений: 6
+ 0  3/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алла с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shavkat Mukhamedov Посмотреть сообщение
http://www.mama.uz/ - хороший сайт.

Я думаю, что было бы лучше тексты сделать отличнее чем фон, немного щас сливаются цвета текста и фона.
Спасибо.
Я думаю можно было бы много поменять на сайте. Но основное - есть желание работать в тандеме с роддомами, детскими домами, детскими больницами.. однако там нет "талантливой молодежи"))))
Старый 18.09.2009 22:03   #166  
Real ID Group
Аватар для Anton Boyarskih
Оффлайн
megamobile.uz
Администратор
AKA:EngeL
Сообщений: 26
+ 3  2/2
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Anton Boyarskih с помощью ICQМой мир
все молодцы, я сам знаю каких трудов стоит поднять какой нибудь проект, это очень много трудов и пота потраченного не зря, администратору который старается и видит когда ево сайт начинает посещать пользователи, и не изменяют ему!
Старый 18.09.2009 22:43   #167  
Заблокирован(а)
Аватар для Elvira Sheina
Оффлайн
Сообщений: 218
+ 94  95/60
– 1  6/3

UzbekistanLiveJournal
Оффтоп:
2Алла: Так как сама не так давно регулярно посещала этот сайт, да и сейчас нередко туда захожу и в первую очередь за советом - мое Вам СПАСИБО! за то что он есть. К сведению всех остальных: других сайтов для наших беременных нет, где пишут отзывы о наших роддомах и врачах, о наших реалиях, а не копипастят никому не нужный контент с ру-нета. Увидев mama.uz в топе порадовалась, что хоть один достойный сайт там появился
"+" от:
Старый 18.09.2009 23:03   #168  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Илья Кручинин Посмотреть сообщение
Интересно, а есть ли ограничения в правилах по накруткам? (подкуп голосов, к примеру). Наказывается ли правилами поощрение (материальное, финансовое либо любое другое) к голосованию? Не нашел в правилах.
Этого там и нет. Агитирование за голосование не запрещено.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Реклама и уведомления
Старый 18.09.2009 23:40   #169  
Аватар для Georgick
Оффлайн
Navitas
Team Leader
Сообщений: 1,026
+ 488  582/279
– 1  8/8

UzbekistanОтправить сообщение для Georgick с помощью ICQОтправить сообщение для Georgick с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Ага, 21 век как никак... и стили все давно уже в отдельных файлах прописывают

В таком случае yahoo, google, yandex, mail.ru и пр безнадежно остали
Старый 20.09.2009 12:02   #170  
Аватар для idler
Оффлайн
Сообщений: 1
+ 0  0/0
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
а почему набранные голоса изменяются! точнее убывают?
какой принцип отбора голосов?

я в начале читал что если у меня два или более номеров то могу с обоих проголосовать открыв два или более аккаунта, почему сейчас их не засчитывают?

сидим с друзьями в инеткафе - почему то наши голоса не принимаются, почему?
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх