Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2013 12:29   #691  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Rustam Nabiev Посмотреть сообщение
Очень многие учреждения (мое в том числе) 100% зарплату получают на карточку (правда ДУЭТ). Сотрудники также тешили себя надеждой и ... И в результате... "гора родила мышь"
Необходимо было именно поднять престиж зарплатной карты, именно честным трудом заработанных денег, что бы именно заслуженные люди т.е те кто работает, а не занимается спекуляцией (бизнесом) могли поехать на лечение, к родственникам, или турпоездку и чувствовать там себя людьми. А как известно пройдохи все равно нашли бы себе лазейки, у пройдох всегда выше статус! Увы - ничего хорошего для работающих на производстве людей в этом законе я не увидел.
"+" от:
Старый 11.02.2013 12:35   #692  
Аватар для Concerned
Оффлайн
Сообщений: 2,717
+ 2,868  2,489/1,010
– 247  110/82

Uzbekistan
блин, как же завидую счастливчикам, которые нормально продали имущество, за нормальные деньги и успели свалить отсюда подальше...
Легче все бросить и застрелиться.

Я про 2к в квартал, неужели без этого никак?
Старый 11.02.2013 12:44   #693  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Шон, но тогда тема невообразимо растянется.. кому надо почитает. источник есть, какие проблемы...
Рустам ака, вот это то что процитировано, дает абсолютно другую картину, чем на самом деле написано по источнику!!! Т.е. онлайн платежи закрыли только для карт Exchange (Travel и иже с ним).
Вы сами видели, что люди не дочитывают и делают выводы!
С тех пор как Вы начали в нескольких ветках (параллельно) растолковывать всем "страждущим" и тем не менее каждый раз у каждого "страждущего" было своя личная точка зрения и мнение, другого ожидать не приходится.

Некоторые из страждущих еще и "тискают публикации" и свои комментарии на просторах Инета, а другие - это "глотают".

Вот и все.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 11.02.2013 13:41   #694  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Шон, но тогда тема невообразимо растянется.. кому надо почитает. источник есть, какие проблемы...
Рустам ака, вот это то что процитировано, дает абсолютно другую картину, чем на самом деле написано по источнику!!! Т.е. онлайн платежи закрыли только для карт Exchange (Travel и иже с ним).
Вы сами видели, что люди не дочитывают и делают выводы!
Оффтоп:
Шон, я позволю себе напомнить, что процитировал заголовок статьи и выводы свои не давал. Если вас чем-то не устраивает то, что пишут в прессе и какие заголовки дают статьям, то обращайтесь к авторам статьи и решайте вопрос, не стоит при этом вымещать Ваше недовольство складывающейся ситуацией на мне. это по-меньшей мере, неправильно..
__________________
2 "–" от:
Старый 11.02.2013 13:59   #695  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Шон, я позволю себе напомнить, что процитировал заголовок статьи и выводы свои не давал. Если вас чем-то не устраивает то, что пишут в прессе и какие заголовки дают статьям, то обращайтесь к авторам статьи и решайте вопрос, не стоит при этом вымещать Ваше недовольство складывающейся ситуацией на мне. это по-меньшей мере, неправильно..
Арменко, во первых, никакой ссылки на источник! Во вторых, это не заголовок статьи, это еще и первый абзац. А именно во втором абзаце, который вы не включили в свой пост как раз и пишется самое главное! Я не высказывал свое недовольство ситуацией, я как раз просил вас:
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Armenco, если копируете то копируйте полностью!
Вот если бы я написал "Armenco, что за чушь вы пишете", тогда вы бы могли бы обижаться на меня.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 11.02.2013 14:07   #696  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
кто-нибудь может внятно разъяснить ситуацию с Визой? значит-ли, что теперь ей нельзя расплачиваться в онлайн магазинах, и нельзя снимать деньги находясь заграницей?
4 "–" от:
Старый 11.02.2013 14:17   #697  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Арменко, во первых, никакой ссылки на источник!
Шон, во-первых, да, я не давал непосредственно ссылку, но дал источник и дату. это вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Во вторых, это не заголовок статьи, это еще и первый абзац
"Банки Узбекистана прекратили он-лайн оплату международными картами VISA и Master Card" .. это, как ни странно, и был заголовок. ну а за ним абзац..

Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Armenco, если копируете то копируйте полностью!
учитывая знаки пунктуации в предложении, трудно догадаться, что это всего лишь
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
просил вас
Шон, я понимаю, что ситуация весьма запутанная, что профессионалы в этой области представляют себе ситуацию намного в более правильном виде, нежели это делают обыватели.. я также понимаю, что масса недовольства, выхлестнувшаяся в СМИ, порою бывает весьма иррациональна и безосновательная, но.... ладно, забыли...
__________________

Последний раз редактировалось Armenco; 11.02.2013 в 14:20.
Старый 11.02.2013 14:28   #698  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Шон, я понимаю, что ситуация весьма запутанная, что профессионалы в этой области представляют себе ситуацию намного в более правильном виде, нежели это делают обыватели.. я также понимаю, что масса недовольства, выхлестнувшаяся в СМИ, порою бывает весьма иррациональна и безосновательная, но.... ладно, забыли...
Вот поэтому прошу, аккуратно с цитатами и высказываниями. Ибо как уже неоднократно здесь было, любая недоинформация или ссылка введет к разным выводам у разных людей. Так что только прошу и ничего более.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
"+" от:
Старый 11.02.2013 15:39   #699  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
кто-нибудь может внятно разъяснить ситуацию с Визой? значит-ли, что теперь ей нельзя расплачиваться в онлайн магазинах, и нельзя снимать деньги находясь заграницей?
Прочтите тему сначала - помогает.
Еще прочтите законодательство так, как оно опубликовано.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
2 "+" от:
Старый 11.02.2013 15:52   #700  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
кто-нибудь может внятно разъяснить ситуацию с Визой? значит-ли, что теперь ей нельзя расплачиваться в онлайн магазинах, и нельзя снимать деньги находясь заграницей?
Нельзя расплачиваться в онлайн магазинах только теми визами, мастер кардами и маэстрами, которые вы получите положив в банк СУМЫ.
Если положили $ на карту, все работало, работает и будет работать .

Последний раз редактировалось valdemar; 11.02.2013 в 15:56.
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх