Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2017 17:35   #501  
Аватар для Laki1705
Оффлайн
Сообщений: 165
+ 5  48/39
– 0  4/4

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от BuLLDozer Посмотреть сообщение
Сообщение от BuLLDozer
а какие плюсы CLICKа перед,например, PAYME или MBANK?
У Клика список интернет-сервисов покруче:
Интересно. Помимо Клика как можно перечислять средства на р/с в банке???
__________________
http://laki1705.zn.uz/
Ответить 
Старый 30.03.2017 22:06   #502  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Как можно добавиться в список поставщиков на Click market? Сейчас там только 9 поставщиков и, похоже, это надолго. Сотрудница Click говорит, что нет технической возможности добавить новые ТСП поскольку поля знаков ограничены....это что за ситуация?! Клиенты хотя добавляться, а им говорят, что "мы не умеем расширять поля". Не солидно как-то для такой компании ((((
Хотелось бы высказаться по поводу моего предыдущего поста. У кого-то может сложиться впечатление что я "неровно" дышу к Clicky. Скрывать не буду, отчасти это правда потому что а) эта компания работает в том направлении веб-коммерции, которая близка мне и б) эта компания (после закрытия Самарканд банка) стала лидером в этом направлении и благодаря её усилиям появились и всё ещё появляются все те сервисы, которыми сейчас пользуются клиенты. Очень хочу, чтобы эти усилия не останавливались и дальше, и искренне желаю, чтобы у компании не было тех трудностей, с которыми столкнулись мы.... Это что касается моего личного отношения к Click

Теперь что касается моего сообщения, в котором я неуместно и некорректно интерпретировал те устные ответы от сотрудницы Click касательно расширения списка ТСП на USSD-маркет. После встречи с руководством Click я понял, что причина ни в коем случае не заключается в некомпетентности программистов компании (что многие могли подумать прочитав мой пост. хотя лично я не вкладывал именно такой смысл в свои слова). суть невозможности расширить список в другом...и за компанию озвучивать причину я не буду! наступит время они сами опубликуют все свои новости. Поэтому, я прошу прощения, если своим постом заставил кого-то засомневаться в профессионализме тех. группы Click!

Вместе с тем, хочу отметить, что для клиента очень важно получать от поставщика услуг своевременные и, главное, обнадеживающие комментарии по поводу "узких мест" на том или ином участке взаимодействия! У нас, ТСП, свои приоритеты в нашей работе, у сервис-компаний - свои! Мне очень импонирует стиль общения и отношения к клиентам директора Click - Улугбека! Он 2-й раз уже разъяснил мне в очень корректном стиле причины, которые мне были непонятны со слов рядовых сотрудников Click! Браво такому директору!...

з.ы. pr-службу Вам открыть бы, Улугбек-ака ..а то к флагманам отрасли всегда отношения особое. и вести общение с клиентами и народом надо на уровне... даже если это в паблике
добрый день, руководство Click. а можно узнать о судьбе того апгрейда вашей платформы, на который вы ссылались тогда, когда объясняли мне невозможность добавлять на свой маркет новые ТСП?!...уже как бы больше года прошло....а воз и ныне там, не?!...

и еще, если позволите, о планах своих на развитие можете что-нибудь добавить? сейчас уже появляются ваши конкуренты, слава Богу
Ответить 
Старый 30.03.2017 22:43   #503  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
и еще, если позволите, о планах своих на развитие можете что-нибудь добавить? сейчас уже появляются ваши конкуренты, слава Богу
...я к тому что появляется конкурентная среда! не поймите меня опять превратно, илтимос.
Ответить 
Старый 31.03.2017 12:24   #504  
Аватар для Фёдор
Оффлайн
Сообщений: 702
+ 99  466/226
– 17  93/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
сейчас уже появляются ваши конкуренты, слава Богу
Уже есть, работают намного стабильнее, удобнее, а по отношению к поставщику ещё вежливей и дешевле.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 31.03.2017 14:50   #505  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Фёдор Посмотреть сообщение
намного стабильнее, удобнее
Какие например, карту телефонии центр телеграф можно купить или пополнить Узонлайн Сырдарьинский филиал. Те, которые встречались не отличались обширными списками.
Ответить 
Старый 05.04.2017 10:07   #506  
Аватар для emi10
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Здравствуйте! Хотел спросить, а через платежные системы такие как Click, Payme и др., можно ли через них делать перевод денег с карты на карту, а именно деньги с зарплатной пласт.карточки на корпоративную карточку? Если да, то есть ли какие-либо документы подтверждающие разрешение этого, к примеру протоколы, распоряжение или решения ЦБ или КабМина??? Заранее спасибо!
Ответить 
Старый 20.04.2017 17:10   #507  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
народ ошибка при оплате код ошибки 5025. что за ошибка кто знает?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх