Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > ZiyoNET
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ZiyoNET Общественная образовательная сеть ZiyoNET


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2007 17:40   #31  
Real ID Group
Аватар для Abduhakim Abduraimov
Оффлайн
Сообщений: 244
+ 121  137/71
– 0  0/0

Uzbekistan
Я думаю раз ученик идет брать дополнительные занятия на стороне значит родители не считают учителя в школе достаточно компетентным что бы он смог дать знания ученикам.
Тем временем у таких же учителей как и те же самые которые преподают этому же ученику дополнительных чуть ли не на весь учебный год вперед расписано по дням и часам так что время нету даже что бы поболеть. И все же они успевают и журналы заполнять и детей готовить и уборку территории и прочее.
Помоему это просто качество самого учителя и вот именно это я и хотел узнать начиная эту тему.
Ответить 
Старый 28.11.2007 17:48   #32  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abduhakim Abduraimov Посмотреть сообщение
Я думаю раз ученик идет брать дополнительные занятия на стороне значит родители не считают учителя в школе достаточно компетентным что бы он смог дать знания ученикам.
не соглашусь с таким заявлением, учитель бывает один на всех 30-35 учеников, и я просто не представляю себе, каким образом он может индивидуально подойти к каждому ученику в течении 45 минут. Так вот проблема не в компетентности учителя (хотя может быть и исключения), а в понимании самими учениками сути предмета которого они изучают. То есть задача преподавателя, считаю показать правильное направление по предмету, а освоение, уже извините дело ученика. А как он будет осваивать и каким образом, тут уже роль родителей. Всю вину валить на учителей неправильно
Ответить 
Старый 28.11.2007 17:57   #33  
Real ID Group
Аватар для Abduhakim Abduraimov
Оффлайн
Сообщений: 244
+ 121  137/71
– 0  0/0

Uzbekistan
Ibrohim Djuraev Вы наверное меня не правильно поняли речь идет не о том кто хороший а кто плохой, а о том каким учителям действительно надо давать гранты и на личное развитие и на развитие их деятельности в школьных учителях нет ни какой вины просто у кого то из них получается лучше учить вот именно таких и надо вычислить только вот по каким критериям...
Ответить 
Старый 28.11.2007 18:24   #34  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abduhakim Abduraimov Посмотреть сообщение
Ibrohim Djuraev Вы наверное меня не правильно поняли речь идет не о том кто хороший а кто плохой, а о том каким учителям действительно надо давать гранты и на личное развитие и на развитие их деятельности в школьных учителях нет ни какой вины просто у кого то из них получается лучше учить вот именно таких и надо вычислить только вот по каким критериям...
я процитировал ваше предложение, с которым я несогласен, а не ответил в целом по теме ветки
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх