Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2015 10:44   #911  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, не скажите почему закрыли самый нормальный тариф компании Formula 2? Спасибо
Убыточность тарифа.
зря я знаю очень много людей и друзей и соседей и знакомых , которые сидели на саркоре ТОЛЬКО из за этого тарифа, теперь они сменят провайдера, и будет ваше оборудование простаивать, помоему убытков будет больше
Кто сидел на этом тарифе, для них ничего не меняется. С остальными - время покажет.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым

Последний раз редактировалось Timur Vakhabov; 04.12.2015 в 11:13. Причина: Исключено двусмыслие.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.12.2015 13:07   #912  
Аватар для Raidon
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 3  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Timur Vakhabov, хотел спросить будет ли введена услуга "дополнительная скорость Tas-ix"
Ответить 
"+" от:
Старый 04.12.2015 16:50   #913  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение

Убыточность тарифа.
зря я знаю очень много людей и друзей и соседей и знакомых , которые сидели на саркоре ТОЛЬКО из за этого тарифа, теперь они сменят провайдера, и будет ваше оборудование простаивать, помоему убытков будет больше
Кто сидел на этом тарифе, для них ничего не меняется. С остальными - время покажет.
это порядочно с вашей стороны конечно не трогать тех кто сидит на этом тарифе но для меня теперь не удобно я раз в 4-5 месяцев менял его на месяц на ночной тариф со 100 мб внутри сети качал все что надо и возврашался обратно да и многие так делали теперь этого не будет жаль

Последний раз редактировалось maratello; 04.12.2015 в 16:55.
Ответить 
Старый 04.12.2015 23:36   #914  
Аватар для msn92
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 32  8/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Raidon Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, хотел спросить будет ли введена услуга "дополнительная скорость Tas-ix"
Поддерживаю вопрос, я тоже писал об этом. Мне лично хватает 2 Мбит/c в мир. Но тасикс нужно 8 мбит/c.
__________________
Sarkor Telecom, тариф NAVRUZ 2, $25, 4 Mbits Tas-ix, 2 Mbits Internet, 12 Gb трафик
Ответить 
Старый 05.12.2015 10:28   #915  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от msn92 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Raidon Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, хотел спросить будет ли введена услуга "дополнительная скорость Tas-ix"
Поддерживаю вопрос, я тоже писал об этом. Мне лично хватает 2 Мбит/c в мир. Но тасикс нужно 8 мбит/c.
ну и подключайтесь на тариф "Саркор" все равно цена бишь на бишь выйдет за дополнительную услугу, только один вопрос что вы в тас ихе нашли что вам нужно 8мбс
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2015 12:24   #916  
Аватар для Raidon
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 3  2/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от msn92 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Raidon Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, хотел спросить будет ли введена услуга "дополнительная скорость Tas-ix"
Поддерживаю вопрос, я тоже писал об этом. Мне лично хватает 2 Мбит/c в мир. Но тасикс нужно 8 мбит/c.
ну и подключайтесь на тариф "Саркор" все равно цена бишь на бишь выйдет за дополнительную услугу, только один вопрос что вы в тас ихе нашли что вам нужно 8мбс
В тарифе саркор мало трафика. Удобнее подключить тариф new era и купить дополнительные 20мб tas-ix
Ответить 
"+" от:
Старый 05.12.2015 13:00   #917  
Аватар для msn92
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 32  8/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от msn92 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Raidon Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, хотел спросить будет ли введена услуга "дополнительная скорость Tas-ix"
Поддерживаю вопрос, я тоже писал об этом. Мне лично хватает 2 Мбит/c в мир. Но тасикс нужно 8 мбит/c.
ну и подключайтесь на тариф "Саркор" все равно цена бишь на бишь выйдет за дополнительную услугу,
Действително, тариф "Саркор" - отличное предложение, но он только для Home Ethernet. У меня ADSL (2+). Аналогичный тариф для ADSL - то что нужно.
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
только один вопрос что вы в тас ихе нашли что вам нужно 8мбс
Меня устраивает существуюшый контент в Тас-иксе. Смотрю сериалы, дома 2 компьютера и планшет подключены к интернету. Вот отсюда требования к 8 мбит\с.

PS: сорри за оффтоп.
__________________
Sarkor Telecom, тариф NAVRUZ 2, $25, 4 Mbits Tas-ix, 2 Mbits Internet, 12 Gb трафик
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.12.2015 16:17   #918  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от msn92 Посмотреть сообщение
Меня устраивает существуюшый контент в Тас-иксе. Смотрю сериалы, дома 2 компьютера и планшет подключены к интернету. Вот отсюда требования к 8 мбит\с.

PS: сорри за оффтоп.
Ммм, я что-то не понимаю? На АДСЛ 2+ есть тарифы со скоростью до 8 мбит/с - есть решение. У Вас, смотря на подпись, уже 6 мбит/с в тасикс есть на тарифе.
Зачем доп.скорость в тасикс, если решается сменой ТП???
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 05.12.2015 18:10   #919  
Аватар для msn92
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 32  8/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ммм, я что-то не понимаю? На АДСЛ 2+ есть тарифы со скоростью до 8 мбит/с - есть решение. У Вас, смотря на подпись, уже 6 мбит/с в тасикс есть на тарифе. Зачем доп.скорость в тасикс, если решается сменой ТП???
Интересовался пологая, что итоговая сумма тарифа + услуги (супер кнопка для тас-икс) будет привлекателнее чем существуюшые тарифы по трафику и цене.
Учитывая новогодные тарифы, пожалуй, вы правы.
Надеюсь, они не временные.

Оффтоп:
PS: Мне интересно, почему тариф "Саркор" только для абонентов Home Ethernet? Можно же указать, что "Скорость до Тас-икс и внутренные ресурсы для ADSL клиентов состовляет до 8 мбит\с" и включит его для ADSL абонентов тоже?
__________________
Sarkor Telecom, тариф NAVRUZ 2, $25, 4 Mbits Tas-ix, 2 Mbits Internet, 12 Gb трафик

Последний раз редактировалось msn92; 05.12.2015 в 18:28.
Ответить 
Старый 05.12.2015 20:31   #920  
Аватар для germes
Оффлайн
Сообщений: 50
+ 30  10/7
– 0  0/0

Algeria
Цитата:
Сообщение от msn92 Посмотреть сообщение
Учитывая новогодные тарифы, пожалуй, вы правы.
Надеюсь, они не временные.
Кстати Timur Vakhabov насчет тарифов новогодний, там у вас на сайте написано в течении декабря а потом что? Закроют для всех/Закроют только новые подключения/Оставят или что?
Мне в течении месяца найти себе другой тариф?
Ответить 
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх