Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010 16:09   #91  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур, я являюсь давним клиентом Саркора, уже 2 года на extreme. Хочу подключиться к Home Ethernet, по улице Афросиаб, дом 13(напротив МВД). Но примерных сроков, когда в тот месте будет Home Ethernet у Вас в офисе никто не дает. Может у Вас есть информация, когда тама проведут Home Ethernet?

Заранее спасибо за ответ.
У меня есть информация о том, что когда там будет доступно подключение Home Ethernet, то я узнаю об этом одним из первых в компании и смогу довести информацию через сотрудников отдела продаж до наших клиентов, расположенных в том районе, а также до всех потенциальных клиентов, проживающих в этом районе и обратившихся в офисы компании на Главпочтамте и в ТЦ "Континент".
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 27.01.2010 16:20   #92  
Аватар для ARK
Оффлайн
Сообщений: 90
+ 101  46/26
– 11  2/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ARK Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур, я являюсь давним клиентом Саркора, уже 2 года на extreme. Хочу подключиться к Home Ethernet, по улице Афросиаб, дом 13(напротив МВД). Но примерных сроков, когда в тот месте будет Home Ethernet у Вас в офисе никто не дает. Может у Вас есть информация, когда тама проведут Home Ethernet?

Заранее спасибо за ответ.
У меня есть информация о том, что когда там будет доступно подключение Home Ethernet, то я узнаю об этом одним из первых в компании и смогу довести информацию через сотрудников отдела продаж до наших клиентов, расположенных в том районе, а также до всех потенциальных клиентов, проживающих в этом районе и обратившихся в офисы компании на Главпочтамте и в ТЦ "Континент".
Спасибо за ответ, надеюсь это будет уже скоро.
Ответить 
Старый 27.01.2010 16:29   #93  
Known ID Group Виктор Воронов
Аватар для DarkCrew
Оффлайн
Сообщений: 1,556
+ 575  563/337
– 64  34/27

Senegal
Timur Vakhabov, Очень завидую Вашим клиентам! Сколько в них терпения!!! Недавно читал наш московский форум. ТАМ народ просто обезумел и готов был разорвать провадера в клочья только потому, что у них был синхронный канал 10Мбит,а появился тариф асинхронный за много дешевле чем у них и выходит что они вроде как переплачивают (35долл за 10/10Мбит против 17долл за 10/5Мбит).
Ответить 
"+" от:
Старый 27.01.2010 21:19   #94  
Аватар для Khusan
Оффлайн
Сообщений: 88
+ 154  32/18
– 13  1/1

Uzbekistan
Тимур Борисович если Вам не трудно то прошу ответить на мои вопросы в посте №83, т к проблема со скоростью наблюдается по сей день ( вот сейчас скорость скачивания с киномана всего 50 кб\с из возможных 240).

И еще такой вопрос: как люди будут узнавать что в их доме уже доступен home ethernet? я например совершенно случайно вечером увидел рекламу возле моего подъезда, но на след день ее уже не было, просто получается что если бы я не увидел ее в тот день то не знал бы что могу подключится на home ethernet. Из саркора никто не звонил.
Ответить 
Старый 28.01.2010 13:56   #95  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Khusan,
Ваш проблема передана соотв.службам для анализа и решения. Как будет решение - так будет ответ.

Узнавать будут также, как и прежде + дополнительная информация будет распространяться посредством других каналов коммуникаций.
Через пару дней после начала подключений на ЦУМе мы прекратили рекламную кампанию в связи с достижением необходимого темпа подключений в этом районе.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
"+" от:
Старый 28.01.2010 14:04   #96  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от DarkCrew Посмотреть сообщение
Timur Vakhabov, Очень завидую Вашим клиентам! Сколько в них терпения!!! Недавно читал наш московский форум. ТАМ народ просто обезумел и готов был разорвать провадера в клочья только потому, что у них был синхронный канал 10Мбит,а появился тариф асинхронный за много дешевле чем у них и выходит что они вроде как переплачивают (35долл за 10/10Мбит против 17долл за 10/5Мбит).
Давайте от темы не уходить!

Оффтоп:
На форуме можно делать всё что угодно в рамках Правила форума. Но в реальности жизнь отличатся от виртуала значительно.
Ну порвали бы они одного провайдера - не проще было уйти к другому? Не проще, значит есть другие факторы преимущества того провайдера, которого "рвать" собирались.
Ну выльют тонны грязи на страницы - от этого ситуация вокруг не меняется, меняется только отношение к таким людям, которые ведут себя как пьяные тинейджеры на дискотеке.

P.S. А завидовать Вам есть чему: такой уровень сервиса и внимания как мы обеспечиваем с нашим менталитетом - в России даже и не снится... Очень много моих соотечественников добиваются успеха в России именно на ниве маркетинга, продаж и обслуживания клиентов.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
2 "+" от:
Старый 29.01.2010 00:56   #97  
Аватар для Jahongir Usmanov
Оффлайн
AKA:Joko
Сообщений: 3
+ 1  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Уважаемый Тимур, можно узнать где ведутся работы по инсталяции ХЕ в данный момент?
И не планируется ли в скором времени увелечение траффика на плане Торнадо? Траффика год назад хватало, а сейчас ресурсы все тяжелее, на месяц траффа в 2500 мб уахе не хватает!
Ответить 
Старый 29.01.2010 15:50   #98  
Аватар для Timur Ergashev
Оффлайн
Интернет
Сообщений: 447
+ 146  86/63
– 6  7/7

UzbekistanОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью ICQОтправить сообщение для Timur Ergashev с помощью Skype™
Ул.Кунаева не входит в зону покрытия ХЭ! жаль, будем ждать
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.01.2010 02:05   #99  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Usmanov Посмотреть сообщение
Уважаемый Тимур, можно узнать где ведутся работы по инсталяции ХЕ в данный момент?
Если б можно было - давно написал бы. Нельзя.

Цитата:
И не планируется ли в скором времени увелечение траффика на плане Торнадо? Траффика год назад хватало, а сейчас ресурсы все тяжелее, на месяц траффа в 2500 мб уахе не хватает!
Нет.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 11.02.2010 02:58   #100  
Аватар для Oleg Lukyanov
Оффлайн
php monkey
Сообщений: 20
+ 10  37/12
– 2  2/2

Uzbekistan
Уважаемый Тимур Борисович, на сколько для "Sarkor Telecom" рентабельно покрывать районы которые уже охвачены, например, сетью "ISTV"?

Ведь подобные сети строятся с приличным запасом на будущее, есть ли смысл каждому оператору создавай свою собственную сеть или проще придти к сотрудничеству?

Я это все к тому, что будет обидно если выйдет как с КТВ, которые поделили город на сегменты и каждый работает исключительно на своей территории.
Если с КТВ еще понятно, аналоговые сети загружены по полной, то с оптоволоконными сетями такое положение дел будет, по меньшей мере, идиотизмом.

P.S. Задаю такие вопросы исключительно из корыстных побуждений: Свитч "ISTV" уже есть на моей 4-х этажке и я даже к нему подключен, саркора пока и на горизонте не видно, а очень хотелось бы...
Ответить 
"+" от:
Ответить

Метки
ethernet, sarkor telecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх