Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014 08:37   #821  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Ну товарищи,Я извиняюсь конечно,но Вы немножко зажрались.
Только давайте без хамства, и взаимных оскорблений.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.09.2014 18:33   #822  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от vrevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Ну товарищи,Я извиняюсь конечно,но Вы немножко зажрались.
Только давайте без хамства, и взаимных оскорблений.
Где Вы увидели в моих словах хамство и оскорбления? Ладно, без толку тут спорить,всё равно каждый останется при своём мнении,да и в конце концов у каждого всегда есть выбор, не нравится ИСТВ, можно выбрать другого. Некоторые даже могут из оптики выбирать.
Ответить 
Старый 28.09.2014 23:22   #823  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
у каждого всегда есть выбор, не нравится ИСТВ, можно выбрать другого. Некоторые даже могут из оптики выбирать.
Да что Вы говорите? На протяжении долгих лет был просто вынужден сидеть на иств, ибо АДСЛ на АТС не подключить, а оптику УО проложили только в начале июня. Так и сидят многие, потому что нет реального выхода, и приходиться пользоваться их услугами.
П.С
Сегодня весь вечер летает PPPOE.
Ответить 
Старый 29.09.2014 22:12   #824  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Да что Вы говорите? А к EVO Вам религия не позволяла подключиться? Еще раз повторюсь,но выбор есть всегда.

Последний раз редактировалось nanpa; 29.09.2014 в 22:17.
Ответить 
Старый 29.09.2014 22:29   #825  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Да что Вы говорите? А к EVO Вам религия не позволяла подключиться? Еще раз повторюсь,но выбор есть всегда.
Собственно Вам, уже ранее писали.
Цитата:
Только давайте без хамства, и взаимных оскорблений.
Окей? Жопу с пальцем сравнивать не надо, сидел так же на ЭВО, качество их услуг и плохой сигнал "айсипи", не всегда желают лучшего. Но по мимо этого, что у того-же эво и остальных провайдеров, нет столь хамского отношения к клиентам. Завтра при аттачу фотки, как прокладывают монтажники иствэшные, кабельное/оптоволокно, которые просто на просто мешают многим из соседей, по мимо этого еще и застревают в "колесиках", для сушки белья. Когда вы более недели/двух, посидите на этом провайдере, которого Вы защищаете с пеной у рта, потерпите постоянные "Тех. Работы", тогда и будем вести разговор.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.09.2014 22:50   #826  
Аватар для D_Muminov
Оффлайн
UzInfocom
Admin domain zone .UZ
AKA:xander
Сообщений: 221
+ 29  49/42
– 4  16/5

UzbekistanОтправить сообщение для D_Muminov с помощью Skype™
Еще добавлю, каждый пост в своей мере обосновывает те или иные с моей стороны обвинения. 29.09.2014, проблема с IPTV, с внешним каналом. Думаю прикладывать суда скрины не нужно, можно зайти просто на локальный форум и увидеть все своими глазами. Видимо после выложенного мною тут поста, о том, что на IPTV нет элементарной авторизацией и расширенный пакет доступен простой заменой плейлиста в плеере, великие умы, решили начать ее делать, так сказать на рабочей машине, дабы не утруждать себя, и не поднимать виртуалку, и проверять все там. По мимо этого, уже давно был перевод на Мультикаст, что по идее должно было уменьшить, "тормоза" и нагрузку на их сервере вещания. Вижу обратное.

Последний раз редактировалось D_Muminov; 29.09.2014 в 23:09.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2014 23:13   #827  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Честно,не могу Вас понять.Я не защищаю провайдера,я просто говорю ,что мне всё нравится. Зачем как Вы сами выразились "с пеной у рта" доказывать,что ИСТВ гамно и практически все абоненты сидят на нем только из-за отсутствия выбора? Я верю,что у Вас был печальный опыт,но это не значит ,что так есть и будет у всех. Я уже призывал больше не спорить и не доказывать,но вижу Вы никак не успокоитесь.

Последний раз редактировалось nanpa; 29.09.2014 в 23:20.
Ответить 
Старый 30.09.2014 22:54   #828  
Аватар для Khamdamov Umidjon
Оффлайн
Геодезист-Инженер
Сообщений: 102
+ 77  46/25
– 4  2/2

Uzbekistan
что-то сегодня качество вообще никчемное, внешку открывает 2 часа надеемся завтра все будет норм (мб из за нагрузки, т.е. завтра праздник)
Ответить 
Старый 01.10.2014 08:48   #829  
Аватар для vrevskiy
Оффлайн
Сообщений: 268
+ 100  165/114
– 24  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Khamdamov Umidjon Посмотреть сообщение
что-то сегодня качество вообще никчемное, внешку открывает 2 часа надеемся завтра все будет норм (мб из за нагрузки, т.е. завтра праздник)
Последний день месяца. Все стремятся выбрать оставшийся трафик. Но увы,не получилось.
__________________
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
Ответить 
"+" от:
Старый 05.10.2014 12:58   #830  
Аватар для Oleg Lukyanov
Оффлайн
php monkey
Сообщений: 20
+ 10  37/12
– 2  2/2

Uzbekistan
nanpa, не похоже, что вам до сих пор "всё нравится"
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх