Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016 13:41   #9601  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
katran, номер 9 класс!!!
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Старый 15.03.2016 18:49   #9602  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
1) Вачовски:
- Никогда мы не будем братьями!

2) Мне очень нравится теория малых дел.
Сделанная гадость может быть малой, а радовать как большая.

3) - Это что за чучело?
- Моя девушка.
- Красивая.

4) Пушков назвал Обаму «утомленным солнцем» после интервью The Atlantic.
Так тонко «нигером» его еще никто не называл.

5) - В праздники еду, а мой шеф пьяный дорогу переходит.
- И что?
- Теперь знаю, что в моем «Вольво» система безопасности сама машину перед человеком останавливает, несмотря на полностью выжатую педаль газа.

6) К сожалению, признаки того, что женщина вас любит - такие же, как если она хочет вас убить.

7) - Помнишь, ты ходил в магазин за картошкой?
- Да. И что, она вся испортилась?
- Нет, она вся свёкла. Сходи еще.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
Старый 16.03.2016 00:21   #9603  
Аватар для Shuravi
Оффлайн
Пенсионер-любитель
Сообщений: 692
+ 727  696/272
– 6  31/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
5) - В праздники еду, а мой шеф пьяный дорогу переходит.
- И что?
- Теперь знаю, что в моем «Вольво» система безопасности сама машину перед человеком останавливает, несмотря на полностью выжатую педаль газа.
Вот пуля пролетела и - ага...
Вот пуля пролетела и - ага...
Вот пуля пролетела и начальник мой упал...
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
7) У меня врагов нет. Зато у них есть я!
У моих друзей нет врагов. За то у них есть я!
__________________
...чем больше люди говорят, тем меньше у них склонности делать.То́мас Ка́рлейль

Последний раз редактировалось Shuravi; 16.03.2016 в 00:24.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 16.03.2016 23:27   #9604  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
- Мама, мой папа самый лучший! Он играет со мной в игры, дружит с моими друзьями, смотрит со мной детские передачи всегда весёлый и всегда улыбается. А почему другие папы не такие?
- Потому что другие папы, на работе, как положено, каски надевают, а твой папа не надевал.


В психбольнице завонит телефон. Дежурная медсестра поднимает трубку.
- Але, будте добры Ивана из тринадцатой полаты.
- Сейчас, схожу посмотрю...
Дежурная идет в тринадцатую палату, возвращается, и говорит в трубку:
- Вы знаете, его там нет.
- Ну вот видите, я все-таки от вас сбежал...


Кстати, помню те времена, когда единственной игрушкой, которую можно было найти в еде, была пластмассовая цифра в куске сыра.


2050 год. Пятилетний сын с мамой слушают рекламу на радио:
- Эффективный коучинг по бренд-менеджменту! Коммуникации бренда с потребителем. Формирование аутсортинговых пулов в ресече. Мониторинг дистрибьюции. Ул. Пушкина, 25.
- Мама, а кто такой Пушкин?
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.03.2016 21:58   #9605  
Аватар для Fidel Kastro
Оффлайн
телеелевидение
Старший помощник младшего дворника
Сообщений: 16,455
+ 4,044  13,274/4,392
– 454  526/400

Uzbekistan
Войска вывели - Асадочек остался .....


Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.


Соседи Юли снизу подумали, что её личная жизнь наладилась, хотя в действительности, она просто купила скакалку.


- Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке.
- Маам,я не хочу,страшно...
- Ну, давай, блин, я пойду! Сиротой что-ли хочешь остаться?


Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой для укрепления своих убеждений.



Скоро, наверно, достаточно будет нажать на любую точку экрана, чтобы убедиться - вы наконец совершенно добровольно согласились установить нафиг вам не нужный Windows 10.
__________________
Диванный исследователь(R)
Ответить 
3 "+" от:
Старый 18.03.2016 17:10   #9606  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Ответить 
"+" от:
Старый 19.03.2016 09:30   #9607  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Мне тоскливо, когда на работе нечем заняться, и очень тоскливо, когда есть чем.


Она сказала: «Я сохраню твою тайну...» и сделала скриншот переписки.


Не ждите лучших времен - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас».


- Мама, а каково это - иметь лучшую дочь в мире?
- Не знаю, спроси у бабушки.


Разбирал старые вещи родителей, нашел книгу: Н. Б.Лурье «Воспитание глубоко умственно отсталого ребенка в семье».
Задумался...


Дочь выросла: раньше не хотела учиться, теперь не хочет работать.


- Жена трусами заняла весь балкон!
- Что, так много трусов?
- Одни... - с тоской в голосе.


- Доктор, может, мне отдохнуть, развеяться, съездить в Лихтенштейн?
- Вы что, милок! У вас же клаустрофобия, какой Лихтенштейн?!
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.03.2016 22:42   #9608  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Сидит один мужик в кабинете у своего товарища-стоматолога.Тут врач говорит : — Ты посиди один, мне к завотделением на 10 минут надо зайти . Ходит мужик по кабинету,инструменты рассматривает. Тут в кабинет заходит мадам бальзаковского возраста,вся в золоте и бриллиантах,садится в кресло и говорит : — Анестезию я сделала,вырывайте ! Только быстрее,плачу 300 баксов... Мужик думает: "А чего не вырвать — 300 зеленых !" Берет щипцы, засовывает в рот, сжимает и дергает... Мадам орет во все горло, вскакивает и убегает. Минут через 5-ть видит мужик в окно — подъезжают джипы с братвой. Мужик мысленно усрался... Заходят братки в кабинет, самый крутой спрашивает : — Это у тебя сейчас женщина зуб вырывала ? Мужик(обреченно): — Ну...у меня... Браток снимает золотые часы,перстень,вытаскивает пачку долларов и протягивает ошарашенному мужику : — Мужик ! Ты моей теще язык вырвал !!!
Ответить 
3 "+" от:
"–" от:
Старый 20.03.2016 10:02   #9609  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
) Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину:
- Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге?
- Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок...
- Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!


) - А если девушка захочет, чтоб ты бросил пить, бросишь?
- На первый раз ограничусь предупреждением. А будет повторяться, брошу нафиг!


) На работе постоянно смотрю в монитор, зрение садится. И так работой увлечен, что даже забываю делать перерывы для отдыха глаз. А потому я купил шиповниковый чай. Раз в час стабильно в туалет хожу, глаза хоть отдыхают.


) Муж жене:
- Хочешь, расскажу скандальную новость?
- Ну.
- Я весь аванс пропил.


) Подросток - человек, который готов к зомби-апокалипсису, но не к завтрашней контрольной по математике.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Ответить 
"+" от:
Старый 21.03.2016 12:27   #9610  
Аватар для Sam74
Оффлайн
Сообщений: 81
+ 5  79/30
– 0  6/4

Uzbekistan
Наши туристы в Чехии часто сталкиваются с забавной путаницей в русских и чешских словах и предложениях.
Скрытый текст:
И немудрено. Оба языка, и русский, и чешский, относятся к славянской группе и в чем-то похожи. Однако, если вы надеетесь в поездке "как-нибудь интуитивно" разобраться в разговорном чешском языке — вас ждет разочарование. На слух русскоязычные туристы могут воспринимать не больше 20% из чешской разговорной речи. Зато большинство надписей будет казаться вам забавными, но все же "понятными". Но не заблуждайтесь, часто эти надписи означают все с точностью до наоборот. Тем не менее, давайте попробуем разбираться и читать хотя бы чешские вывески, указатели и объявления. В путешествии по Чехии это очень пригодится: Как вы думаете, "Рыхлая очерственная потравина" — это вкусно? Чешские потравины Классический случай, — нашему туристу не придет в голову покупать продукты в заведении с вывеской "Потравины". А зря — "Потравины" — это место, где в Чехии можно купить еду и напитки, и значит это слово — "Продукты". Вот несколько забавных выражений для начального изучения чешского язака: потравины — продукты,очерственные потравины — свежие продукты,слухатка — наушники,змерзлина — мороженое ,зверина — дичь ,запомнить — забыть, вунь — запах ,запах — вонь, вонявка — духи, родина — семья ,страна — партия ,овоци — фрукты ,зеленина — овощи ,летедле — самолет ,седадло — кресло, летушка — стюардесса, зачаточник — начинающий ,езденка — билет ,обсажено — занято ,пирделка — девушка, барак — жилой дом ,позор — внимание, Позор слева — внимание, распродажа (весьма полезно знать! ), Позор на пса! — Осторожно злая собака! ,Позор полиция воруе — Внимание полиция предупреждает. Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке. вертульник — вертолет, дивадло — театр ,шлепадло — катамаран, поноски — носки, высавач — пылесос, плин — газ, барак — жилой дом ,поноски — носки ,Ахой, пирделка! — Привет подружка! . (я рыдал! ! ) А уж какие изумительные сочетания получаются: Дивки даром — объявление при входе в клуб, где девушки не платят за вход .Мясокомбинат Писек — "Писек" — это город в центре Чехии Наши туристы могут смеяться до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красуется традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь! ". Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение! ". Вот такой удивительный и непредсказуемый чешский язык. anekdotov.net
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх