Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014 23:45   #211  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
2. Каким образом? Вернуться деньги? Возместиться трафик, который сгорит по окончанию расчетного периода?
Просто сдвинут ваш расчетный период на количество дней простоя, и вы какбы ничего не теряете,просто при оплате следующего РП дата сдвинется, нужно это учитывать. Ну и возможно накинут какой то бонус за сам факт простоя.
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
4. Можно ли получить телефон кого-либо из техников, обязательно русскоговорящих?
Насколько я знаю НЕрусскоговорящих в компании вообще нету.
Ответить 
Старый 17.12.2014 14:55   #212  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
Что с файбером? Пришёл домой а интернета нет! Локальные ресурсы тоже не доступны. Ничего не пингуется. Попытался с телефона зайти в персональный кабинет, чтобы вопрос задать, но пишет не доступа.
Не прочитали в подъезде объявление? Там должно висеть сообщение о начале работ по переносу кабелей с кровли в подвал. В связи с этим интернет и кабельное не работают с сегодняшнего дня.
Работы проводятся по требованию вашего ТЧСЖ.
Ориентировочный срок - 7-10 дней. Закончат раньше - значит раньше.

Приношу извинения за неудобства. Дни простоя будут компенсированы.

UPD: Телефон поддержки 200-47-47. Они сейчас как раз обзванивают клиентов и сообщают, потому что часть объявлений уже сорвали с подъездов.
Ну что там что-нибудь слышно? Уже все сроки закончились.
Ответить 
Старый 18.12.2014 20:50   #213  
Аватар для Дэн
Оффлайн
OOO "NETTELEVISION"
Сообщений: 29
+ 18  18/11
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Дэн с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
Ну что там что-нибудь слышно? Уже все сроки закончились.
Сроки были ориентировочные и многих абонентов уже успели переключить. Монтажная группа в течении недели закончит все работы, в том числе и вас переключат. Предварительно конечно же свяжутся с вами, я сориентировал их на субботу-воскресенье учитывая что в будние дни вы не сможете быть дома.
Ответить 
Старый 18.12.2014 22:44   #214  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Дэн Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от punkrocker Посмотреть сообщение
Ну что там что-нибудь слышно? Уже все сроки закончились.
Сроки были ориентировочные и многих абонентов уже успели переключить. Монтажная группа в течении недели закончит все работы, в том числе и вас переключат. Предварительно конечно же свяжутся с вами, я сориентировал их на субботу-воскресенье учитывая что в будние дни вы не сможете быть дома.
Буду очень благодарен, если подключат на этой неделе. Опять продолжится счастливое пользование Файбером.
Ответить 
Старый 01.01.2015 21:43   #215  
Аватар для punkrocker
Оффлайн
Боштранслойиха
Инженер
AKA:VampiRClanneR
Сообщений: 108
+ 16  48/28
– 2  14/7

UzbekistanОтправить сообщение для punkrocker с помощью Skype™Мой мир
С Наступившим Новым Годом провайдера FiberNet. Буду надеятся, что качество Ваших услуг останется на высоте, и Вы будете заботиться о своих пользователях. В Новый Год 2015 желаю, чтобы Вы перешли в полном здравии и с большим количеством идей для поддержания своего бизнеса. Пусть сбудуться все Ваши желания и несколько моих:
1. У админов пусть Linux всегда будет фурычить;
2. У монтеров - пусть не подведет их перфоратор, обжимник и система;
3. У начальства - пусть деньги наполняют карман и буквально рвут его своими размерами;
4. Пользователям - отсутсвие дисконектов, занижения скорости, блокировки сайтов. И также желаю огромного ангара в WoT, бесконечного МП в WoW, FirstBlood в DoTa 2 и отсутствия глупцов в команде и прекрасных дней в жизни.
Ответить 
Старый 06.01.2015 20:35   #216  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
Gennady Turmanbetov, такая проблема

Оплатил 25 декабря в алокабанке возле работы. Деньги на мой счет до сих пор не упали. Вчера истёк срок кредита, спасибо ребятам в тех.отделе оперативно продлили срок кредита.
В банке утверждают, что платёж давно проведён и предложили взять выписку у вас.
Сотрудница р/о сказала, что деньги возможно зачислены, но платёжку походу потеряли.
Сейчас у меня снова висит кредит и всё это очень напрягает, я готов платить больше если заключите договор с пайнетом.
Для многих это было бы удобней катавасии с банками.
Ответить 
Старый 06.01.2015 23:20   #217  
Real ID Group
Аватар для Gennady Turmanbetov
Оффлайн
Сообщений: 428
+ 143  595/221
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gennady Turmanbetov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
В банке утверждают, что платёж давно проведён и предложили взять выписку у вас.
Сотрудница р/о сказала, что деньги возможно зачислены, но платёжку походу потеряли.
К сожалению, ситуация не новая. А под НГ и после - количество таких вот "потерянных" или не предоставленных квитанций возросло. Разберемся, не переживайте. Деньги, действительно, скорее всего перечислены нам, но вот чьи деньги пришли - будем разбираться совместно с банком.

Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
Сейчас у меня снова висит кредит и всё это очень напрягает, я готов платить больше если заключите договор с пайнетом.
Для многих это было бы удобней катавасии с банками.
Платить больше не позволяет законодательство - платежный агент не имеет право брать с вас проценты за услугу. Теперь все эти проценты легли на операторов.
В любом случае, я вас прекрасно понимаю. Но для того, чтобы произошли какие-то изменения, нужно чтобы это было выгодно и удобно обеим сторонам процесса. Пока это совсем не так.
Есть ведь современная удобная альтернатива - платежи с Uzcard-Online карт. Таких ежемесячных платежей у каждого - не один-два, а сильно больше (интернет, мобильник, газ, свет, мусор и т.д.), мне кажется, ради такого удобства можно и онлайн-карточку открыть. И даже до пайнета ходить не придется, платите хоть с телефона, хоть с компьютера, даже при отрицательном балансе.
По нашим платежам вижу, что количество пользователей, понявших и оценивших такое удобство, ежемесячно растет. Присоединяйтесь
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.01.2015 21:12   #218  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gennady Turmanbetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
В банке утверждают, что платёж давно проведён и предложили взять выписку у вас.
Сотрудница р/о сказала, что деньги возможно зачислены, но платёжку походу потеряли.
К сожалению, ситуация не новая. А под НГ и после - количество таких вот "потерянных" или не предоставленных квитанций возросло. Разберемся, не переживайте. Деньги, действительно, скорее всего перечислены нам, но вот чьи деньги пришли - будем разбираться совместно с банком.

Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
Сейчас у меня снова висит кредит и всё это очень напрягает, я готов платить больше если заключите договор с пайнетом.
Для многих это было бы удобней катавасии с банками.
Платить больше не позволяет законодательство - платежный агент не имеет право брать с вас проценты за услугу. Теперь все эти проценты легли на операторов.
В любом случае, я вас прекрасно понимаю. Но для того, чтобы произошли какие-то изменения, нужно чтобы это было выгодно и удобно обеим сторонам процесса. Пока это совсем не так.
Есть ведь современная удобная альтернатива - платежи с Uzcard-Online карт. Таких ежемесячных платежей у каждого - не один-два, а сильно больше (интернет, мобильник, газ, свет, мусор и т.д.), мне кажется, ради такого удобства можно и онлайн-карточку открыть. И даже до пайнета ходить не придется, платите хоть с телефона, хоть с компьютера, даже при отрицательном балансе.
По нашим платежам вижу, что количество пользователей, понявших и оценивших такое удобство, ежемесячно растет. Присоединяйтесь
У файбернета действительно большие проблемы с оплатой такого нет НИГДЕ это такой бардак что я диву даюсь как так в провайдере нет СОБСТВЕННОЙ Кассы я не понимаю как такое вообще может быть почему я не могу пойти в оффис провайдера и заплатить обьясните мне?????? почему я должен платить через банк ждать неделю нервничать дойдут не дойдут
а карточки узкард есть не у всех например у меня ее нет
наладте процесс оплаты введите наконец новые тарифы которые уже больше года обещаете и качество упало тас иха заметно сейчас акция 15мб с типо скорость скачки 200кбс это куда годится? почему техподдержка не круглосуточная и по выходным не работает как у всех почему если какой то глюк в пятницу вечером решается это только в понедельник
если не будет изменений задумаюсь об отключении и я не один такой

Последний раз редактировалось maratello; 08.01.2015 в 21:14.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.01.2015 00:17   #219  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
введите наконец новые тарифы которые уже больше года обещаете
16 сентября, т.е. менее 4 месяцев назад обновляли тарифы, почему год ?

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
качество упало тас иха заметно сейчас акция 15мб с типо скорость скачки 200кбс это куда годится?
У провайдера 2 Гбита канал в тазик В каком месте у них Перегруз ?


Если у Вас вечером не работает нормально Player.uz или Kinozal c другими, то это проблема загруженности самих ресурсов.
На 90% ресурсов ограничение по скорости 2-3 Мбит/с + еще уменьшение скорости за счет загруженности популярных сайтов

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
почему техподдержка не круглосуточная и по выходным не работает как у всех почему если какой то глюк в пятницу вечером решается это только в понедельник
Вы вообще реально это ??? Работают и еще как и по выходным и круглосуточно.

Одна проблема которую Вы реально озвучили это отсутствие оплаты через монополиста ПАЙНЕТ.

Последний раз редактировалось Slonov Sergey; 09.01.2015 в 00:20.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.01.2015 01:02   #220  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Тарифы и правда подобраны удачно. Будучи абонентом Uzonline с NAT, на трекерах заметная помощь при скачивании если присутствуют файберовцы, и отдача в TAS-IX у них даже поболее чем Турон или ISTV.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх