Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки > Банк «Samarkand»
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банк «Samarkand» Официальные веб-сайты - SamarqandBank.uz, SAMonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2012 19:24   #341  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Никак не было времени,но сегодня заехал на Кадышева и открыл счет. Оказалось не так далеко от меня.
а как быстро открыли Вам счет, если не секрет?
Не секрет конечно,минут 15.
"+" от:
Старый 20.01.2012 19:44   #342  
Real ID Group uParty Member UZINFOCOM
Аватар для Ibrohim Djuraev
Оффлайн
Сообщений: 1,935
+ 581  731/453
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur13 Посмотреть сообщение
Это была техническая ошибка, приносим свои извинения.
у меня аналогичная ситуация была, получил сообщение что отменен платеж, также вчера не прошла операция для включения в E-depozit или это тоже была техническая ошибка?
Старый 20.01.2012 21:33   #343  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Не секрет конечно,минут 15.
Вы уточните пожалуйста, Вы заявку подавали по системе М-банк, то есть дистанционная подача заявки, это когда Вам всё заранее приготовили(открыли счёт и привязали к ЭЦП) а остальное было делом техники, подписать бумажку. Если ответ да, то это действительно около 15 минут.

Но если просто прийти с паспортом в банк, и открывать счёт то это займёт гораздо больше времени. Если там ребята что-то ещё не придумали, за ними не уследить.

Это я что-бы потенциальных клиентов не вводить в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Ibrohim Djuraev Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация была, получил сообщение что отменен платеж, также вчера не прошла операция для включения в E-depozit или это тоже была техническая ошибка?
Иброхим ака, прямо сейчас не можем ответить, надо залезть "глубоко вовнутрь", ребята уже ушли домой. ИТшник у нас раньше всех уходят, говорят устают работы много . Видите сам сижу отдуваюсь за них. Завтра детально разберемся почему это произошло и ответим.

ЗЫ. В таких случаях звоните сразу в Контакт центр банка, быстрее срабатывает. А то во многих форумах и соцсетях наш банк представлен, оперативно реагировать тяжело становится.
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.01.2012 21:48   #344  
Аватар для nanpa
Оффлайн
Сообщений: 253
+ 3  61/53
– 2  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nanpa Посмотреть сообщение
Не секрет конечно,минут 15.
Вы уточните пожалуйста, Вы заявку подавали по системе М-банк, то есть дистанционная подача заявки, это когда Вам всё заранее приготовили(открыли счёт и привязали к ЭЦП) а остальное было делом техники, подписать бумажку. Если ответ да, то это действительно около 15 минут.

Но если просто прийти с паспортом в банк, и открывать счёт то это займёт гораздо больше времени. Если там ребята что-то ещё не придумали, за ними не уследить.

Это я что-бы потенциальных клиентов не вводить в заблуждение.
Я как раз не подавал заявку,а просто пришел с паспортом в банк. Кстати, Вы как раз в банке находились, или я ошибаюсь?
Теперь дошло до меня, 15 минут ушло на оформление всех документов, это я и подразумевал под "открытием счета",т.е. привязки к ЭЦП еще не было.

Последний раз редактировалось nanpa; 20.01.2012 в 21:54.
Старый 20.01.2012 22:28   #345  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение

ЗЫ. В таких случаях звоните сразу в Контакт центр банка, быстрее срабатывает. А то во многих форумах и соцсетях наш банк представлен, оперативно реагировать тяжело становится.
Очень оперативно работают ваши ребята.После решения проблемы сами
же перезванивают.Спасибо им.
Оффтоп:
Не перехвалить бы(куз тегмасин)
"+" от:
Старый 20.01.2012 23:05   #346  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
хотел провести по иобильнику пару платежей и бац! У меня оказывается недостаточно средств на так называемом Счете Мобильного Банкингп для Андроид и айоэс. Надоже как замудрили. Спращивается на кой ###$$?
зачем плодить кучу счетов?
Ну ладно; попытался перевести с основного счета на этот счет - выдал ошибку; мол не тот счет выбрал!
Сто раз перепроверял вроде все правильно выбрал....
Мда и кто вас надоумил на такое нововведение - внутренний контроль или внешний контроль и надзор?
"+" от:
Старый 20.01.2012 23:08   #347  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Не перехвалить бы(куз тегмасин)
Оффтоп:
Қўй сўйиб, эхсон қилиб, иссириқ осиб қуйганмиз
Лекин гапингиз тўғри аввалом бор, бало қазодан Оллох панохида асрасин.
Старый 20.01.2012 23:14   #348  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
хотел провести по иобильнику пару платежей и бац!
А Вы с мобильника попробуйте.

Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Мда и кто вас надоумил на такое нововведение - внутренний контроль или внешний контроль и надзор?
Степень защищенности железок разный, не можем рисковать. Зря материтесь, это в Ваших же интересах делается.
Старый 20.01.2012 23:39   #349  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Icon36

Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
хотел провести по иобильнику пару платежей и бац!
А Вы с мобильника попробуйте.
Спасибо за совет, только я с самого начала пробовал на мобильной версии самонлайн для андроид мобильника (недавно обновил его с маркета).
Про безопасность - не думаю что введение нового субсчета только доя платежейс мобильника увеличивают безопасность (может только мнимую). При утере мобильника придется уповать только на сложность своих паролей и быструю блокировку счетов со стороны банка (наверное все равно потребуют сначала подписать заявление в банке).
Старый 20.01.2012 23:51   #350  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Даa ладно не злитесь, шучу же. Если что то надо оплатить срочно (мобильный?), в личку напишите я проплачу, потом завтра у декстопа будете, вернете мне по моему ID в SAM.online.

Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
При утере мобильника придется уповать только на сложность своих паролей и быструю блокировку счетов со стороны банка
Сами указываете на возможные риски, и сами же их игнорируете.

Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
наверное все равно потребуют сначала подписать заявление в банке
Звонок в контакт центр, будет достаточно. С бюрократией потом разберемся, если не пожалуетесь, что Вам счёт заблокировали без Вашего разрешения
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх