Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016 14:50   #1391  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Сайты открываются и все остальное скачивается согласно скорости ТП.... Заранее благодарю за ответ.
В последнее время часто наблюдаем проседания скорости на внешние ресурсы со стороны вышестоящего провайдера, тем не менее не могли бы Вы отправить свой контактный номер, чтобы мы могли проверить Ваше подключение более детально. Спасибо!
Вот наш номер личного счета 43999- это Нам обещали скидочку что бы не уйти на Салом телеком и не дали в итоге ни чего....
Да, мы сейчас разрабатываем новые тарифные планы и политику скидок для клиентов, надеюсь скоро сможем предоставить Вам лучший тариф с хорошей скидкой! Спасибо.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 18.03.2016 06:42   #1392  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Да, мы сейчас разрабатываем новые тарифные планы и политику скидок для клиентов
c минимальным тарифом в 199 уе и скидкой 5 %))))
Ответить 
Старый 18.03.2016 09:25   #1393  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Да, мы сейчас разрабатываем новые тарифные планы и политику скидок для клиентов
c минимальным тарифом в 199 уе и скидкой 5 %))))
Maratello, наши цены, в особенности в части B2B вполне конкурентоспособные на рынке.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.03.2016 18:38   #1394  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Maratello, наши цены, в особенности в части B2B вполне конкурентоспособные на рынке.
попробуйте предложить мне ваш конкурентный тариф с Life2
Только не надо будеь мне рассказывать о скоростях и прочем, у меня оптика, работает более чем стабильно. Сможете поконкурировать?
Ответить 
Старый 18.03.2016 22:41   #1395  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Беспроводной интернет не может конкурировать на данном этапе с проводным.Даже у российских операторов мобильной связи пока нет нормального анлима .Нет смысла требовать такого от ЕВО.И еще чтобы по доступной цене .Могут наверно только для юридических лиц такое сделать.И цена там будет не дешевая.
Ответить 
Старый 20.03.2016 16:03   #1396  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Да, мы сейчас разрабатываем новые тарифные планы и политику скидок для клиентов
c минимальным тарифом в 199 уе и скидкой 5 %))))
Maratello, наши цены, в особенности в части B2B вполне конкурентоспособные на рынке.
В каком месте они конкурентноспособны в В2В ???? У Салом Телекома и скорость гарантированная не ДО и трафика в 2 раза больше и еще на 50$ дешевле чем у Вас ) и они говорят и делают, а не обещают только....
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 20.03.2016 19:14   #1397  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
c минимальным тарифом в 199 уе и скидкой 5 %))))
Maratello, наши цены, в особенности в части B2B вполне конкурентоспособные на рынке.
В каком месте они конкурентноспособны в В2В ???? У Салом Телекома и скорость гарантированная не ДО и трафика в 2 раза больше и еще на 50$ дешевле чем у Вас ) и они говорят и делают, а не обещают только....
Vic1909, гарантированная скорость до каких ресурсов? До ядра провайдера мы тоже гарантируем Вам заявленную скорость. На внешку? Как? А если завтра очередные работы на Рос или Казахтелекоме - они вам сделают перерасчет? По поводу цен - найдите мне анлим для юридических лиц с коммерческим предложением - я вам сделаю встречное предложение, которое будет конкурентоспособным! Обещаю!
Однако, должен напомнить на услугу Share traffic анлим не предоставляется
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 20.03.2016 19:30   #1398  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Беспроводной интернет не может конкурировать на данном этапе с проводным.Даже у российских операторов мобильной связи пока нет нормального анлима .Нет смысла требовать такого от ЕВО.И еще чтобы по доступной цене .Могут наверно только для юридических лиц такое сделать.И цена там будет не дешевая.
Сделаю небольшую поправку - по статье расходов - да, действительно, сравнивать мобильные и проводные достаточно тяжело, учитывая хотя бы огромные затраты на частотный диапазон. Анлимы у нас есть, при этом самые настоящие, без каких-либо ремарок ( хотя есть и ограниченные ). Ориентировочная цена на мегабит в районе 300 у.е., опять же все предварительно обговариваться с менеджером. По категории анлимов, разницы юридическое или физическое лицо будет им пользоваться - особой нет, емкости у нас достаточно, почему бы не предоставить его лицу, если с ним подписан договор.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 20.03.2016 19:36   #1399  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение

Maratello, наши цены, в особенности в части B2B вполне конкурентоспособные на рынке.
В каком месте они конкурентноспособны в В2В ???? У Салом Телекома и скорость гарантированная не ДО и трафика в 2 раза больше и еще на 50$ дешевле чем у Вас ) и они говорят и делают, а не обещают только....
Vic1909, гарантированная скорость до каких ресурсов? До ядра провайдера мы тоже гарантируем Вам заявленную скорость. На внешку? Как? А если завтра очередные работы на Рос или Казахтелекоме - они вам сделают перерасчет? По поводу цен - найдите мне анлим для юридических лиц с коммерческим предложением - я вам сделаю встречное предложение, которое будет конкурентоспособным! Обещаю!
Однако, должен напомнить на услугу Share traffic анлим не предоставляется
В мир гарантированную дают. Это во первых. Во вторых я уже дал Вам коммерческое предложение предложенное мне Салом телекомом и во встречном ответе кроме обещаний ни чего не по следовало ( а теперь обещаете??? А тогда получается - не обещали? Вроде тоже обещали.... Но дальше слов дело не пошло, и разговор я веду не о анлиме...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
Старый 20.03.2016 20:02   #1400  
Аватар для Name28
Оффлайн
Сообщений: 133
+ 328  76/41
– 45  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
учитывая хотя бы огромные затраты на частотный диапазон
Sarvar Khaydarov, у меня чисто академический интерес, не могли бы Вы подробнее рассказать об этих затратах: нормативные акты регулирующие использования частотного ресурса, порядок установления цен на частоты и т.п. Можно и в личку, спасибо.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх