Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008 23:58   #71  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
[
Дело в том, что пока мы не научимся задавать государственным мужьям
сложные и «неудобные» вопросы, мы никогда не станем получать от них
внятные и актуальные ответы.
ОК, я тоже согласен, но причем здесь форумчане? Задавайте их на прямую госмужьям! Или через форум удобнее?
Я с государственными работниками общаюсь напрямую, однако вам это увидеть не удастся по вполне очевидной причине - не пригласят. А если я что-то обсуждаю здесь, то потому, что хочу. Не нравится - валите с форума со своим нытьём. Из страны я не имею права вас гнать - конституция не позволяет - но таким, как вы, об этом должно напоминать специальное, отдельное президентское постановление.
Старый 22.09.2008 00:14   #72  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Обращение к модераторам:
Интересно, за предложение валить с форума - предупреждение. Что ж, наверное справедливо. Однако всё же за предложение валить из страны в своё время предупреждения не последовало.
Старый 22.09.2008 02:17   #73  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Интересно, за предложение валить с форума - предупреждение. Что ж, наверное справедливо. Однако всё же за предложение валить из страны в своё время предупреждения не последовало.
[MOD]В каком сообщений? И я еще раз: модераторы не роботы, что-нить да может быть и пропущено. Для этого есть соответствующая кнопка в сообщениях[/MOD]
Старый 22.09.2008 06:34   #74  
Аватар для Teem Gazeev
Оффлайн
Сообщений: 330
+ 174  231/104
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Господа, если уж все так плохо в Узбекистане, где денежная система не здорова,(далее пойдут утверждения из постов других тем, которые обычно "мусолят" одни и те же господа)экономика хромает, покупают дорогих футболистов, пока народ голодает, здравоохранение никудышное и т.д., почему же вы тогда живете здесь? Почему бы не уехать в другую страну, где все тип-топ, где будет светлая и красивая жизнь?
Шамиль, вот смотрю я на Вас - счастливый молодой человек, отличная интересная работа (по специальности!), хорошая зарплата, будущий карьерный рост. Все будет хорошо. Интервью даете, в журналах про Вас пишут:

http://www.infocom.uz/more.php?id=3527_0_1_0_M

И вдруг - на фоне всего этого типичная такая, нехорошая мысль - "ни нравится - езжай отсюда". Уехали. И еще уедут многие. Но давайте на минутку вспомним - в таком ма-а-а-аленьком частном случае, кому вы обязаны своим нынешним благополучием, кто создавал Вашу альма-матер, что дала вам ремесло, что нынче кормит Вас. Цитатка из статьи с Вашим же интервью:
Цитата:

Кафедра была организована в 1965 году в результате перераспределения дисциплин, преподаваемых кафедрами Теоретические основы радиотехники, Теоретические основы электротехники и Теория электрической связи. Ранее она называлась кафедрой Технической электродинамики и антенн, и это соответствовало содержанию преподаваемых кафедрой дисциплин. С 1994-95 учебного года она именуется кафедрой Антенно-фидерных устройств. Ее первым заведующим был кандидат технических наук, доцент Николай Николаевич Ликонцев (1965-1968гг.). Он внес большой вклад в разработку учебно-методических пособий и организацию двух учебных лабораторий - технической электродинамики и антенно-фидерных устройств. С 1965 года на кафедре работали кандидат физико-математических наук, доцент П.А. Цитович, старшие преподаватели Н.И. Давыдов, З.Э. Русинкевич, Т.Б. Безкакотова (Полубояринова), ассистент Г.Ф. Габзалилов, заведующий лабораторией Ю.И. Копнин. В разные годы на кафедре также работали кандидаты технических наук, доценты И.И. Шумлянский С.П. Ган, Е.В. Соловьев, старший преподаватель кандидат технических наук А.Б. Смирнов, кандидат технических наук А.С. Икрамов, ассистенты В.А. Битков и В.А. Овчинников, У.Х. Арипова, У.А.Расулев. Заведовали кафедрой кандидат физико-математических наук, доцент, заслуженный деятель науки Узбекистана Петр Александрович Цитович (1968-1979 гг.), кандидаты технических наук, доценты Татьяна Борисовна Безкакотова (1979-1989 гг.), Галлий Фахретдинович Габзалилов (1989-2003 гг.). С 2003 года ею руководит кандидат технических наук, доцент, академик Международной академии связи Дмитрий Николаевич Ликонцев, сын первого заведующего кафедрой Н.Н. Ликонцева.

http://www.infocom.uz/more.php?id=3527_0_1_0_M
Это история, не вырубишь ее топором, не передернешь и не изменишь.
Где все эти Смирновы и Давыдовы? Уехали своя рассия? Где Цитовичи и Русинкевичи? Уехали в Израиль? А кто еще тут остался? Ликонцев и Губенко? А может за счет того, что они остались Вы и смогли пройти собеседование:

Цитата:
Отбор я прошел успешно, и роль, которая сыграла в этом кафедра АФУ, я считаю основополагающей.
Плохо то, что золотые головы уехали в Израиль. Плохо то, что золотые руки уехали в Россию. Плохо то, что форум эмигрантов - по этому рейтингу: http://voydod.uz/forum.php был, есть и будет самым популярным. Плохо то, что спустя уже много лет снова возникают эти гнилые разговоры "езжай отсюда". И когда я их слышу - от далеко не глупых и весьма достойных людей - мне, узбеку и коренному жителю Ташкента в третьем поколении тоже хочется присоединиться к Смирновым, Давыдовым и Цитовичам. И таких как я, немало. А вот это уже совсем плохо. Для вас плохо, для тех кто останется.

Последний раз редактировалось Teem Gazeev; 22.09.2008 в 06:43.
Старый 22.09.2008 09:00   #75  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]В каком сообщений? И я еще раз: модераторы не роботы, что-нить да может быть и пропущено. Для этого есть соответствующая кнопка в сообщениях[/MOD]
Согласен. Вот тут оно:

Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Господа, если уж все так плохо в Узбекистане, где денежная система не здорова,(далее пойдут утверждения из постов других тем, которые обычно "мусолят" одни и те же господа)экономика хромает, покупают дорогих футболистов, пока народ голодает, здравоохранение никудышное и т.д., почему же вы тогда живете здесь? Почему бы не уехать в другую страну, где все тип-топ, где будет светлая и красивая жизнь?
Старый 22.09.2008 09:47   #76  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
[MOD]В каком сообщений? И я еще раз: модераторы не роботы, что-нить да может быть и пропущено. Для этого есть соответствующая кнопка в сообщениях[/MOD]
Согласен. Вот тут оно:

Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Господа, если уж все так плохо в Узбекистане, где денежная система не здорова,(далее пойдут утверждения из постов других тем, которые обычно "мусолят" одни и те же господа)экономика хромает, покупают дорогих футболистов, пока народ голодает, здравоохранение никудышное и т.д., почему же вы тогда живете здесь? Почему бы не уехать в другую страну, где все тип-топ, где будет светлая и красивая жизнь?
[MOD]Не виже ничего для предупреждения. Задан вопрос, обсуждение. Не сравнивайте с:[/MOD]

Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Не нравится - валите с форума со своим нытьём. Из страны я не имею права вас гнать - конституция не позволяет - но таким, как вы, об этом должно напоминать специальное, отдельное президентское постановление.
"+" от:
Старый 22.09.2008 10:07   #77  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Обращение к модераторам:
Просьба к модераторам:

В связи с тем, что тема обсуждения по содержанию мало относится к разделу: "Финансы" (Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...) возможно ли перенести данную тему в раздел "Беседка" (Подразделы:...К барьеру!, За бортом, Trash - Мусорка....).....?

Либо, возможно ли выделить WebMoney Uzbekistan в отдельный раздел....?
Не место нам в разделе, открытым Bank.uz.
Ничего личного, просто Интернет платежная система WebMoney Transfer позиционирует себя как внебанковская платежная система.


PS. Просьба обусловлена тем, что бесполезные дисскусси, ведущие в никуда, заслоняют собой вполне практичные предложения от WebMoney Uzbekistan.
Как в старом анекдоте про грузина, везущего мандарины в Россию:
"....вот тебе 100 рублей и не отвлекай Бога по мелочам...."
Реклама и уведомления
Старый 22.09.2008 10:10   #78  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Обращение к модераторам:
Просьба к модераторам:

В связи с тем, что тема обсуждения по содержанию мало относится к разделу: "Финансы" (Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...) возможно ли перенести данную тему в раздел "Беседка" (Подразделы:...К барьеру!, За бортом, Trash - Мусорка....).....?

Либо, возможно ли выделить WebMoney Uzbekistan в отдельный раздел....?
Не место нам в разделе, открытым Bank.uz.
Ничего личного, просто Интернет платежная система WebMoney Transfer позиционирует себя как внебанковская платежная система.


PS. Просьба обусловлена тем, что бесполезные дисскусси, ведущие в никуда, заслоняют собой вполне практичные предложения от WebMoney Uzbekistan.
Как в старом анекдоте про грузина, везущего мандарины в Россию:
"....вот тебе 100 рублей и не отвлекай Бога по мелочам...."
Полностью поддерживаю
Старый 22.09.2008 10:46   #79  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Либо, возможно ли выделить WebMoney Uzbekistan в отдельный раздел....?
Он и так отдельным разделом. Куда же его переносить вне раздела финансы?
Старый 22.09.2008 11:00   #80  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Либо, возможно ли выделить WebMoney Uzbekistan в отдельный раздел....?
Он и так отдельным разделом. Куда же его переносить вне раздела финансы?
Обращение к модераторам:
Имел ввиду перенос данной темы, а не раздела Webmoney Uzbekistan куда-нибудь подальше. Так как это тема уже давно не относится к разделу финансы. Так, имхо, сплетни на скамеечке или в беседке
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх