Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Софт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Софт Программки, утилиты, операционки - все, что превращает мертвую груду металла в компьютер


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2016 21:10   #11  
Аватар для Andrew V.C.
Оффлайн
Сообщений: 16
+ 0  6/4
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Возможно всё дело из-за версии Android, зачастую многие современные программы уже не поддерживают версию Android 2.3, как я понял у Вас именно такая версия.
Вот и WhatsApp о прекращении поддержки для Android 2.2 объявил
Ответить 
Старый 29.02.2016 21:10   #12  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Otkritka,
Вы сказали, что с плеймаркета ставили разные программы, какие именно ставили?Возможно я смогу вам помочь.
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 29.02.2016 22:40   #13  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
Не совсем. Планшетники обычно разрабатывают с учётом того, что разговаривать по ним будут через гарнитуру. Хотя у вас 7-дюймовый, если не ошибаюсь.
Но я бы всё таки посмотрел бы по настройкам планша и программы. Если конечно, сама прошивка вашего планшета позволяет стороннему ПО внедряться в системные дела
Должна позволить ща стоит кастомная Overcome v3.1.0 KRATOS с ядром zImage eur 3.1.1 ставились и 4.4.4 кит кат вроде и 5.1 лолипоп но чё то они не понравилися. Кстати если снести все проги от гуглей аппарат летает на любой прошивке правда с некоторыми играми проблема без гугл сервиса не работают.
Цитата:
Сообщение от Andrew V.C. Посмотреть сообщение
Возможно всё дело из-за версии Android, зачастую многие современные программы уже не поддерживают версию Android 2.3, как я понял у Вас именно такая версия.
Вот и WhatsApp о прекращении поддержки для Android 2.2 объявил
Так трабла не в этом, все программы устанавливаются и запускаются, и так же можно лазить в настройках этих программ. Но когда звонишь для проверки вспышка молчит, хотя другие программы например фонарик спокойно включает её в любых вариантах, (морзе, sos или просто фонарь).
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Вы сказали, что с плеймаркета ставили разные программы, какие именно ставили?Возможно я смогу вам помочь.
Ща точно и не всопню, но если набрать в пойске маркета вспышка на звонок то из первых по списку подряд штук 6 - 8 из них ставились.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 29.02.2016 22:55   #14  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Ща точно и не всопню, но если набрать в пойске маркета вспышка на звонок то из первых по списку подряд штук 6 - 8 из них ставились.
Скорее всего ваш и мой поиск не будут совпадать. Я имею ASUS Fonepad 7", с 2SIM, Android 4.4, поставил первый из попавшийся мне поиска, LED Flash Alert - Screen Blink.
Проверил работает. Раньше во времена 2.х Андроидов экспериментировал с разными программами, если память не изменяет мне, NoLED была.
Так вот, тогда насколько я помню, нужно было включать в настройках пункты в Accessibility (не знаю как на русском). Поэтому и сказал, что возможно помогу.
__________________
404 Not Found
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.02.2016 23:05   #15  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Должна позволить ща стоит кастомная Overcome v3.1.0 KRATOS с ядром zImage eur 3.1.1 ставились и 4.4.4 кит кат вроде и 5.1 лолипоп но чё то они не понравилися. Кстати если снести все проги от гуглей аппарат летает на любой прошивке правда с некоторыми играми проблема без гугл сервиса не работают.
Игры имеют обыкновение работать в фоне. Посему их надо останавливать принудительно (через настройки телефона)
А чистая ось - летает всегда)
Ответить 
Старый 29.02.2016 23:37   #16  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Скорее всего ваш и мой поиск не будут совпадать. Я имею ASUS Fonepad 7", с 2SIM, Android 4.4, поставил первый из попавшийся мне поиска, LED Flash Alert - Screen Blink.
Проверил работает. Раньше во времена 2.х Андроидов экспериментировал с разными программами, если память не изменяет мне, NoLED была.
Так вот, тогда насколько я помню, нужно было включать в настройках пункты в Accessibility (не знаю как на русском). Поэтому и сказал, что возможно помогу.
NoLED есть, но она оповещает на экране
Скрытый текст:
кстати дополнение погода к ней (NoLED Weather) тоже не могу настроить, она не отображается как часы на скрине.
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
А чистая ось - летает всегда)
Приложения от гугля уже добавлены в прошивку, вот если их убрать заметите существенную разницу в скорости.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 29.02.2016 23:40   #17  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
LED Flash Alert - Screen Blink
Тоже молчит
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 29.02.2016 23:47   #18  
Аватар для VieY
Оффлайн
AKA:Sambrero
Сообщений: 141
+ 11  26/21
– 0  2/2

UzbekistanОтправить сообщение для VieY с помощью ICQОтправить сообщение для VieY с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Тут короче мне подсказали что планшет какой-то древний.
а сторонние ядра в принципе базируют телефон на 2.3 только в новой оболочке.
В принципе можно забыть.
И послушать Skrillex & Diplo – «Mind» feat. Kai
Ответить 
Старый 29.02.2016 23:51   #19  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от VieY Посмотреть сообщение
а сторонние ядра в принципе базируют телефон на 2.3 только в новой оболочке.
И что это значит ?
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 29.02.2016 23:55   #20  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Приложения от гугля уже добавлены в прошивку, вот если их убрать заметите существенную разницу в скорости.
Даже если их не трогать, а накачать всяких игрушек и мессенджеров - разница большая
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх