Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2015 21:33   #21  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
абитуриенты (а так же их родители) всегда задают вопрос. А свежие тесты?!
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Обновляем тестовые задания каждый год!
Оффтоп:
Любая прихоть за ВАШИ деньги ))))
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.03.2015 17:51   #22  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
абитуриенты (а так же их родители) всегда задают вопрос. А свежие тесты?!
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Обновляем тестовые задания каждый год!
Оффтоп:
Любая прихоть за ВАШИ деньги ))))
Мы почти так же отвечаем нашим клиентам ))))) А вы смотрели демо-версию на www.mg.uz, Андрей?

Последний раз редактировалось MichaelR; 30.03.2015 в 17:58.
Ответить 
Старый 24.04.2015 10:10   #23  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Теперь тесты можно приобрести не выходя из дома через Click! Подробности на сайте www.mg.uz

В соц.сетях нас просят подсказать проходной бал в тот или иной ВУЗ. Мы можем делать это и тут! Вот баллы, к примеру, для ТФИ.
Вложения
Тип файла: pdf Молия Институт баллари.pdf (83.5 Кб, 7 просмотров)
Ответить 
Старый 24.04.2015 10:55   #24  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Мы можем делать это и тут! Вот баллы, к примеру, для ТФИ.
А на эту информацию нельзя ориентироваться! Потому что она всего лишь показывает распределение оценок в диапазоне на число мест. А если в этом году абитуриенты будут сильнее, то может оказаться, что все 100 мест будут распределены не в диапазоне 180-214, а в диапазоне 210-214.

Последний раз редактировалось YUU; 24.04.2015 в 11:10.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.04.2015 22:27   #25  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Мы можем делать это и тут! Вот баллы, к примеру, для ТФИ.
А на эту информацию нельзя ориентироваться! Потому что она всего лишь показывает распределение оценок в диапазоне на число мест. А если в этом году абитуриенты будут сильнее, то может оказаться, что все 100 мест будут распределены не в диапазоне 180-214, а в диапазоне 210-214.
Ориентироваться можно! Полагаться полностью нельзя! Абитуриенты будут сильнее! Наш программный продукт, в том числе, призван помочь им в этом!

Пользуясь случаем, хочу попросить всех кто интересуется нашим продуктом попробовать приобрести его с нашего сайта через платежный модуль Click, и потом поделиться тут своим опытом. Насколько понятен процесс, легка ли процедура, что хотелось бы изменить, упростить? Каждому покупателю и активному участнику обсуждения в этой теме будет вручен подарок на сумму эквивалентную цене приобретенной программы.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.04.2015 23:31   #26  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу попросить всех кто интересуется нашим продуктом попробовать приобрести его с нашего сайта через платежный модуль Click, и потом поделиться тут своим опытом. Насколько понятен процесс, легка ли процедура, что хотелось бы изменить, упростить? Каждому покупателю и активному участнику обсуждения в этой теме будет вручен подарок на сумму эквивалентную цене приобретенной программы.
Если не поступает купивший продукт абитуриент - деньги вернете?
Ответить 
Старый 25.04.2015 12:06   #27  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Если не поступает купивший продукт абитуриент - деньги вернете?
Оффтоп:
???? ))))))))
Ответить 
Старый 26.04.2015 20:10   #28  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
Пользуясь случаем, хочу попросить всех кто интересуется нашим продуктом попробовать приобрести его с нашего сайта через платежный модуль Click, и потом поделиться тут своим опытом. Насколько понятен процесс, легка ли процедура, что хотелось бы изменить, упростить? Каждому покупателю и активному участнику обсуждения в этой теме будет вручен подарок на сумму эквивалентную цене приобретенной программы.
Если не поступает купивший продукт абитуриент - деньги вернете?

это был бы, несомненно, сильный маркетинговый ход, если бы я заявил такое...но таким заявлением я бы убил бизнес всех репетиторов в Ташкенте. наш диск с более 40 тыс. тестовыми заданиями стоит всего лишь 52 тыс. сум, а одно занятие с репетитором ск. стоит?!...и я не хочу отнимать ничей хлеб таким популистским обещанием. мы помогаем максимально хорошо подготовиться к тестам! но если мы готовим хорошо многих, то и количество поступивших станет, соответственно, больше! ...а квот в ВУЗах, увы, не станет больше
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.04.2015 20:19   #29  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
это был бы, несомненно, сильный маркетинговый ход, если бы я заявил такое...но таким заявлением я бы убил бизнес всех репетиторов в Ташкенте. наш диск с более 40 тыс. тестовыми заданиями стоит всего лишь 52 тыс. сум, а одно занятие с репетитором ск. стоит?!...и я не хочу отнимать ничей хлеб таким популистским обещанием. мы помогаем максимально хорошо подготовиться к тестам! но если мы готовим хорошо многих, то и количество поступивших станет, соответственно, больше! ...а квот в ВУЗах, увы, не станет больше

Конкуренция двигатель прогресса.

Так что, если Вы считаете, что это слишком сильный маркетинговый ход, значит он действенный!

Поэтому можно смело поднимать цену до 520000 сум за диск, но с гарантией возврата денег, если не поступает. Условие возврата - справка о непоступлении и демонстрация всего пакета документов, которые сдавались в институт (будем надеяться на честность и администраций институтов и абитуриентов). Так как поступает хотя бы 10% от купивших, то нужно по факту постараться продать гораздо меньше дисков - а профит тот же или больше!

Можно идти от обратного и вернуть деньги только тем, кто поступил в торжественной обстановке - так формируя маркетинг будущего.

Я не пользовался услугами репетиторов, поступил. Тут Вы ничей хлеб не отнимете. Поступают знаниями, а не зубрежкой нескольких мегабайт бессмысленного текста.
Ответить 
"+" от:
Старый 26.04.2015 22:00   #30  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
я бы убил бизнес всех репетиторов в Ташкенте
Репетиторство как бизнес должно умереть!

Учителя должны в школе нормально учить детей, а не объяснять этот же материал развёрнуто и понятнее своим же ученикам, но пришедшим к ним на персональное занятие!

Последний раз редактировалось Alex Dancer; 26.04.2015 в 22:03.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх