Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009 00:12   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Мужчина и женщина. Зачем они нужны друг другу?

Читая темы О Женщинах... и И немного о мужчинах..., я решил задать вопрос. Но не здесь, а нескольким знакомым женщинам.

Вопрос женщине звучал так: Зачем тебе нужен мужчина по жизни? Подразумевалось, не вообще любой женщине любой мужчина, а в семье. То есть, зачем женщине муж. Если перефразировать, то: Зачем тебе нужен мужчина в качестве мужа?

Самым запоминающимся оказался ответ: "Низачем, я просто люблю и всё!". Дейстительно ли всё так просто? Ожидает ли мужчина такого ответа от своей женщины? Если бы мне задали вопрос, зачем мне жена, то я бы не смог уложиться в одно предложение.

Вот и здесь решил задать два вопроса, очень похожие друг на друга.

Вопрос к дамам на форуме: Зачем вам нужен мужчина по жизни?
Вопрос к мужчинам на форуме: Зачем вам нужна женщина по жизни?

Не для юмора и приколов пишу. Возможно ответы окажутся полезными для молодых, которые еще только ищут свою половину для совместной жизни.

Совпадают ли ожидания между мужчинами и женщинами?
Ответить 
Старый 06.11.2009 01:02   #2  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Джалол, вы с Игорем Ивановым сговорились? =) У него с утра почти такая же тема только другими словами=)

А по теме:
Не могу понять как я раньше обходился без того "беспредела", который устраивают все три мои женщины у меня дома во главе с женой. Иногда конечно напрягает, но счастье все равно перекрывает все неудобства=) Не буду загадывать жизнь конечно любит преподносить сюрпризы, но пока как-то так могу ответить на такой вопрос=)
Ответить 
Старый 06.11.2009 01:11   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Джалол, вы с Игорем Ивановым сговорились? =) У него с утра почти такая же тема только другими словами=)
Я видимо пропустил, не заметил похожего
Ответить 
Старый 06.11.2009 02:04   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Yakov Tsoy
Оффлайн
безработный
охранник кресла
AKA:jokerr4x4
Сообщений: 1,762
+ 845  707/449
– 144  27/22

UzbekistanОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью ICQОтправить сообщение для Yakov Tsoy с помощью Skype™Мой мир
Совсем скоро будет девять лет как мы вместе, а женаты семь с половиной лет, у нас двое детей сынуля и дочурка, ни секунды не сомневаюсь что не променял бы их на другую жизнь.
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Зачем вам нужна женщина по жизни?
Ответить на этот вопрос не могу. Так же как и оценить счастье и любовь.
__________________
Si vis pacem, para bellum.
Ответить 
Старый 06.11.2009 08:43   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вот и здесь решил задать два вопроса, очень похожие друг на друга.

Вопрос к дамам на форуме: Зачем вам нужен мужчина по жизни?
Вопрос к мужчинам на форуме: Зачем вам нужна женщина по жизни?
Цитата:
Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»

Зигмунд Фрейд.
Цитата:
1. В начале сотворил Бог небо и землю.
2. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.
3. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.
4. И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.
5. И назвал Бог свет днем, а тьму ночью. И был вечер, и было утро: день один.
6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
8. И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
9. И сказал Бог: да соберется вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
10. И назвал Бог сушу землею, а собрание вод назвал морями. И увидел Бог, что это хорошо.
11. И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя дерево плодовитое, приносящее по роду своему плод, в котором семя его на земле. И стало так.
12. И произвела земля зелень, траву, сеющую семя по роду ее, и дерево, приносящее плод, в котором семя его по роду его. И увидел Бог, что это хорошо.
13. И был вечер, и было утро: день третий.
14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов;
15. и да будут они светильниками на тверди небесной, чтобы светить на землю. И стало так.
16. И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды;
17. и поставил их Бог на тверди небесной, чтобы светить на землю,
18. и управлять днем и ночью, и отделять свет от тьмы. И увидел Бог, что это хорошо.
19. И был вечер, и было утро: день четвертый.
20. И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею, по тверди небесной.
21. И сотворил Бог рыб больших и всякую душу животных пресмыкающихся, которых произвела вода, по роду их, и всякую птицу пернатую по роду ее. И увидел Бог, что это хорошо.
22. И благословил их Бог, говоря: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте воды в морях, и птицы да размножаются на земле.
23. И был вечер, и было утро: день пятый.
24. И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25. И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что это хорошо.
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27. И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28. И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
29. И сказал Бог: вот, Я дал вам всякую траву, сеющую семя, какая есть на всей земле, и всякое дерево, у которого плод древесный, сеющий семя; - вам сие будет в пищу;
30. а всем зверям земным, и всем птицам небесным, и всякому пресмыкающемуся по земле, в котором душа живая, дал Я всю зелень травную в пищу. И стало так.
31. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма. И был вечер, и было утро: день шестой.

Библия, Бытие, Глава 1.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 06.11.2009 09:00   #6  
Real ID Group
Аватар для Angelina Barabanova
Оффлайн
UZINFOCOM
Ведущий специалист
Сообщений: 275
+ 1,029  475/135
– 10  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью ICQОтправить сообщение для Angelina Barabanova с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Вопрос к дамам на форуме: Зачем вам нужен мужчина по жизни?
Такой мужчина, без которого можно и обойтись – не нужен. А вот такой, без которого обойтись невозможно – нужен обязательно!

А супруг - это один из самых близких и родных людей. Он для меня больше друг, самый верный и преданный, человечек, которому я могу доверить больше, чем подруге, моя опора!
__________________
Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter
Ответить 
Старый 06.11.2009 10:00   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Angelina Barabanova Посмотреть сообщение
Он для меня больше друг, самый верный и преданный, человечек, которому я могу доверить больше, чем подруге, моя опора!
Интересно, видит ли Ваш муж в Вас именно тоже: "нечто, что использует его как опору"?
Для меня любимая женщина - мать моих детей. Ради этого стоило жениться - я обычно так оправдываюсь перед самим собой, что женился , хотя я в сущности закоренелый холостяк. Свобода стоило того, чтобы смотреть, как тебе улыбается сын.
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 06.11.2009 10:52   #8  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Nargiza Suleymanova
Оффлайн
ООО "Expert Pro"
ITSM-консультант
Сообщений: 775
+ 333  479/257
– 3  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Возможно ответы окажутся полезными для молодых, которые еще только ищут свою половину для совместной жизни.

Совпадают ли ожидания между мужчинами и женщинами?
Молодым посоветовала бы книгу "Советы брачующимся" Александра Свияша. А люди постарше обычно уже понимают чего хотят от брака и целенаправленно ищут свою половину.

P.S. Мне вот необыкновенно повезло в жизни - встретила своего мужчину.
Ответить 
Старый 06.11.2009 11:40   #9  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Зачем вам нужна женщина по жизни?
С супругой со своей познакомился 7 лет назад. С тех пор мы всегда вместе, даже работали до последнего времени в одной конторе. Дома никогда не расходимся по углам, как правило вместе всегда в одной комнате (благо ноут+wifi позволяют на кухне в инете сидеть ). Знаю что роднее её у меня никого нет - вот это видимо и есть самая настоящая причина, а так же ответ на вопрос зачем она мне нужна.
Ответить 
Старый 06.11.2009 11:43   #10  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nargiza Suleymanova Посмотреть сообщение
Молодым посоветовала бы книгу "Советы брачующимся" Александра Свияша.
Сектанта?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх