Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016 10:24   #2301  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Уважаемый Александр Сучков, Вы случайно не знаете, когда VDSL будет на Спутнике-6 ? а то при обращении на АТС и в СТП ни кто ни чего не знает, а некоторые вообще в первые о таком слышат. Буду несказанно Вам признателен за ответ.
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Старый 03.05.2016 14:23   #2302  
Аватар для Дмитрий Толстоухов
Оффлайн
Netco Telecom
Руководитель СТП
Сообщений: 324
+ 94  102/71
– 88  30/24

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Толстоухов с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
VDSL будет на Спутнике-6
а вообще есть абоненты по этой технологии?
Старый 05.05.2016 00:46   #2303  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vic1909 Посмотреть сообщение
VDSL будет на Спутнике-6
а вообще есть абоненты по этой технологии?
Да есть, читал в Потребитель Уз. Говорят спокойно 20мб/с выдает. У меня дома на Хамидке тоже есть возможность подключиться, но не хочу менять оптику на VDSL. Был бы GPON то подключился... Но вот на Спутнике строится сеть видел, но на 6-м ни кто не знает когда будет ((
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Реклама и уведомления
Старый 05.05.2016 23:30   #2304  
Заблокирован(а)
Аватар для vovan_1377
Оффлайн
испытатель стульев
Сообщений: 212
+ 143  44/31
– 52  23/15

UzbekistanОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью ICQОтправить сообщение для vovan_1377 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Толстоухов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
Александр Сучков
Здраствуйте,так что там со Скайпом стоит ждать что он заработает нормально? или забыть про него?
не думаю, что когда-то он будет работать.
я то думал что все наладилось, оказывается привыкли

Последний раз редактировалось vovan_1377; 05.05.2016 в 23:32.
Старый 06.05.2016 13:54   #2305  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
вчера вечером отключился интернет на минуту, потом снова подключился, но упала скорость вдвое, была 220кб/c а сейчас 110-115кб/с
звонил в местную СП говорят ошибок нет, звоните в 1084
звоню на этот номер, при выборе чего либо никак не реагирует, жму цифру 2 автоответчик снова крутит одно и тоже
может здесь кто ответит из сотрудников УО, в чем дело?
"+" от:
Старый 06.05.2016 21:05   #2306  
Real ID Group
Аватар для Анвар Султанов
Оффлайн
ЧП"Султанов А.М."
частный предприниматель
AKA:desi007
Сообщений: 571
+ 1,674  1,310/373
– 9  43/42

UzbekistanОтправить сообщение для Анвар Султанов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
звонил в местную СП говорят ошибок нет, звоните в 1084
Не будьте так наивны: при звонке на 1084, Вы попадаете таки на (свою) местную СП (они даже не пытаются спросить. с какого Вы города), при этом максимум их возможностей заканчивается на том,что они могут принять заявку и передать ее по инстанции, а также рекомендацией Вам утром обратиться в офис по месту. А какой смысл вообще им звонить, если все равно утром идти в офис???

У меня к примеру Найт, при окончании основного трафика, постоянные и еженочные проблемы с подключением (наблюдаются в течении 2-х последних месяцев). При звонке на 1084 - ответ всегда один: мы передадим Ваш запрос утром (кому надо), мы ничем не можем Вам помочь, именно сейчас( потому, что мы просто операторы), а Вам желательно утром пойти в офис.
В итоге очередная ночь, мягко говоря "насмарку".
И такая канитель продолжается постоянно.
При этом интересным остается факт РОСТа ежедневного трафика сверх лимита.
Как?????? он вообще может появляться, если доступ к миру ограничен самим провайдером ночным временем, а днем вообще нет никакого интернета.
У меня был месяц, при котором превышение лимита было более 800 МБайт (х 50 сум получим 40 000 сум).
Каким таким способом, можно было бы, доплатить (купить дополнительный трафик), чтобы эта муть прилипающая сверху, не пожрала денег в пустую??????
Единственная возможность пополнения баланса после 01:00 первого числа очередного месяца, когда они (УО) соизволят списать (в хлам) эти 800 МБайт.
Так почему же их не списывают ЕЖЕДНЕВНО, скажем где-то в 10:00???

Я бы просто пополнил баланс. и Вам прибыль , и Нам не убыток...

Уважаемый, Александр Сучков!!!, пробейте (донесите) до нужных (ответственных за это) лиц.

Вся ирония кроется в том, что днем обращаться в офис нет никакого смысла ( траф съеден, доступа к инету НЕТ, и помочь ОНИ реально ничем не могут по ОПРЕДЕЛЕНИЮ), а ночью ОНИ (офис) рекомендуют: звонить на 1084.
Порочный-замкнутый круг...

Доведите же уже, до их сознания то, что трафик появляющийся после 09:00 (после окончания основного лимита) не должен накапливаться, т.к. сам провайдер уже ограничивает доступ к миру, он должен сбрасываться в 0(Нуль) автоматически.
Тогда у абонентов появится возможность, безболезненно пополнять баланс и продолжать пользоваться, предоставляемыми Вами услугами, по установленным вами же правилам.

В конце-концов, Вы сами Нам поставили ЭТИ правила, почему же Вы сами их и нарушаете???
И еще:: объясните операторам СП, что полный расход лимита на ночных ТП не означает полное отсутствие доступа ночью. А то у них аргумент один: у вас закончился трафик.

У меня недавно был момент, когда (после окончания лимита) ночью был доступ к TAS-IX но не было доступа в мир. Так Они мне сказали такое не возможно, я с ними согласился т.к. если дали тазик обязаны были дать и мир,но увы его не было...

С уважением ко Всем!!!
__________________
Фильтры

Последний раз редактировалось Анвар Султанов; 06.05.2016 в 21:29.
Старый 06.05.2016 21:58   #2307  
Аватар для TheAnother
Оффлайн
Сообщений: 768
+ 1,193  634/321
– 220  79/63

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
звоню на этот номер, при выборе чего либо никак не реагирует, жму цифру 2 автоответчик снова крутит одно и тоже
Их автоинформатор криво настроен. (привет, кривые ручки настройщиков...)

Сначала вам надо полностью дослушать, что вам говорят, и за долю секунды до того, как сообщение пойдёт по кругу, вам надо нажать нужный номер.
Старый 07.05.2016 16:39   #2308  
Аватар для Marych
Оффлайн
IT Support
Сообщений: 733
+ 165  279/181
– 8  3/2

Uzbekistan
Вчера увидел монтаж антенн (очень похоже что от UzMobile) на столбе освещения по Фаргона йули.

Александр, не могли бы осветить данный момент, очень интересное решение и чем оно вызвано, если это действительно от UzMobile?
Старый 08.05.2016 15:57   #2309  
Аватар для Append
Оффлайн
AKA:Append
Сообщений: 510
+ 249  211/144
– 128  88/40

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Анвар Султанов Посмотреть сообщение
У меня к примеру Найт, при окончании основного трафика, постоянные и еженочные проблемы с подключением (наблюдаются в течении 2-х последних месяцев). При звонке на 1084 - ответ всегда один: мы передадим Ваш запрос утром (кому надо), мы ничем не можем Вам помочь, именно сейчас( потому, что мы просто операторы), а Вам желательно утром пойти в офис.
В итоге очередная ночь, мягко говоря "насмарку".
И такая канитель продолжается постоянно.
При этом интересным остается факт РОСТа ежедневного трафика сверх лимита.
Как?????? он вообще может появляться, если доступ к миру ограничен самим провайдером ночным временем, а днем вообще нет никакого интернета.
У меня был месяц, при котором превышение лимита было более 800 МБайт
Сижу с этого месяца на найте и пару раз с 9 до 10 улетало больше 100 мб, но они не засчитывались, ибо по сути и не должны были, т.к. настроил на всех компьютерах TMeter, который включает определенный фильтр в период с 09:00 до 00:00, а так же поставил ручное включение интернета в настройках роутера после 9 утра.
Старый 09.05.2016 14:11   #2310  
Аватар для ildar_st
Оффлайн
Сообщений: 264
+ 33  142/84
– 3  15/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Анвар Султанов Посмотреть сообщение
Не будьте так наивны: при звонке на 1084, Вы попадаете таки на (свою) местную СП (они даже не пытаются спросить. с какого Вы города)
просто по голосу можно узнать, в нашей местной СП работают молоденькие девушки, которые почти ничего по русски не знают. Я как то дозвонился на 1084(года 2 назад) по русски говорили чисто и иногда парень отвечает.
А в местный офис идти только завтра, 3 дня у них выходной...

Цитата:
Сообщение от Анвар Султанов Посмотреть сообщение
У меня к примеру Найт, при окончании основного трафика, постоянные и еженочные проблемы с подключением
у меня тоже кстати найт, но с такой скоростью просто без толку оставлять на ночь, вряд ли что то скачаю

Цитата:
Сообщение от TheAnother Посмотреть сообщение
Сначала вам надо полностью дослушать, что вам говорят, и за долю секунды до того, как сообщение пойдёт по кругу, вам надо нажать нужный номер.
буду пробовать

Последний раз редактировалось ildar_st; 09.05.2016 в 14:14.
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх