Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > ИТ-тусовки
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ИТ-тусовки Анонсы и обсуждение неформальных встреч и семинаров для ИТ-специалистов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2011 09:15   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Ким Посмотреть сообщение
А разве был какой то конкурс??????????
Ну блин нельзя же так объявлять. Обязательно надо опубликовать цели и задачи что за конкурс, кто участвует, как номинироваться, кто в жюри, какие критерии, какие призы и пр, иначе сами знаете что получится.

А конкурс оживил бы мероприятие (особенно небольшой как обычно скандальчик вокруг и после :-0))))


Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
читается как "несчастные старпёры"..
Старпёры смирились, а молодежь еще что-то пытается заквасить, ненадолго хватает, но важен процесс а не результат :-0)))
Ответить 
Старый 13.05.2011 18:27   #12  
Real ID Group
Аватар для Дмитрий Ким
Оффлайн
Cron Telecom
Коммерческий директор
Сообщений: 405
+ 269  251/140
– 0  6/6

UzbekistanОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью ICQОтправить сообщение для Дмитрий Ким с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мир
я смотрю за 3 года ничего толком не изменилось((((((( Как всегда сумбур и непонятки.....
Ответить 
Старый 13.05.2011 19:48   #13  
Real ID Group
Аватар для Gayratxodja Saydaliyev
Оффлайн
Сообщений: 207
+ 217  252/84
– 12  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Gayratxodja Saydaliyev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterFacebook
Адрес всем известен или ещё не известно? Или как всегда?
Ответить 
Старый 13.05.2011 22:24   #14  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Gayratxodja Saydaliyev Посмотреть сообщение
Адрес всем известен или ещё не известно? Или как всегда?
Доклады и круглые столы будут в ТУИТе. Вечеринки в кафе обычно, объявят ближе к дате.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2011 17:58   #15  
Аватар для motoku
Оффлайн
E-Matter
Barcamp Organizer
AKA:Даниил Бяльский
Сообщений: 4
+ 0  2/2
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для motoku с помощью ICQОтправить сообщение для motoku с помощью MSNОтправить сообщение для motoku с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
я смотрю за 3 года ничего толком не изменилось((((((( Как всегда сумбур и непонятки.....
Я смотрю за три года ничего вообще не изменилось. Все такой же скепсис, неочемная критика и нежелание читать первоисточники)

Цитата:
Доклады и круглые столы будут в ТУИТе. Вечеринки в кафе обычно, объявят ближе к дате.
Про ТУИТ мы тоже еще ни слова не писали. Не делайте поспешных выводов. Место проведения и место вечеринок будут анонсированы в начале следующей недели.

На данный момент могу сказать лишь, что мы очень стараемся организовать хорошее мероприятие (открытое, бесплатное, доступное, etc). На данный момент участие в мероприятии подтвердили такие крупные компании как Google, Opera, Mail.ru Group, Nokia. Мы делаем всё для того чтобы сделать мероприятиее ярче, полезней и эффективней.

За предложения по делу, соображения по информационному содержанию буду благодарен. Скепсис и троллинг предлагаю оставить на потом, если вам не понравится Barcamp.

Следите за новостями на нашем сайте, странице мероприятия в facebook , в нашем твиттере @barcampuz11.

По любым орг. вопросам, вопросам сотрудничества можно обращаться ко мне.

Спасибо за внимание,

Даниил Бяльский, Barcamp Uzbekistan.

email: daniel@thematter.co.uk
skype: testerx1
мобильный: +998903513617
Ответить 
Старый 16.05.2011 22:03   #16  
Аватар для Сардор Бабоев
Оффлайн
AKA:fantomask
Сообщений: 33
+ 1  14/9
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
BarCamp это конференция в стиле 2.0 и она будет точно такая, какую будет делать каждый ее участник. С Каждым годом эта конференция становится всё более организованнее. Так как больше народа узнаёт и привлекается в это движение. Ведь все мы хотим чтобы, в стране грамотных пользователей было быльше. Чтобы люди закрыли свои соц. сети и начали что то новое изучать и развиваться. BarCamp одно из тех движений, который строит наше будущее, которое зависит от каждого участника
Ответить 
Старый 16.05.2011 22:56   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от motoku Посмотреть сообщение
За предложения по делу, соображения по информационному содержанию буду благодарен
Предлагаю посвятить целый день теме общения в Сети так как это единственная самая интересная часть сетевого бытия.
А скучные рассказы о стартапах, браузерах и рельсах задвинуть на потом когда все разойдутся по домам :-0)

Могу сделать доклад/круглый стол с обсуждением на тему «Психологические, социальные и СЕОшные аспекты популярных проектов».
Ответить 
Старый 18.05.2011 06:18   #18  
Аватар для Сардор Бабоев
Оффлайн
AKA:fantomask
Сообщений: 33
+ 1  14/9
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от motoku Посмотреть сообщение
За предложения по делу, соображения по информационному содержанию буду благодарен
Предлагаю посвятить целый день теме общения в Сети так как это единственная самая интересная часть сетевого бытия.
А скучные рассказы о стартапах, браузерах и рельсах задвинуть на потом когда все разойдутся по домам :-0)

Могу сделать доклад/круглый стол с обсуждением на тему «Психологические, социальные и СЕОшные аспекты популярных проектов».
К Сожалению вы видите только одну сторону интернета! Люди должны развиваться, так же следить за тенденциями развития интернета. Если хотите, вы можете выступить с презентацией или докладом в стиле печа куча, заняв одну из ячеек таймлайна презентаций
Ответить 
Старый 18.05.2011 06:25   #19  
Аватар для Сардор Бабоев
Оффлайн
AKA:fantomask
Сообщений: 33
+ 1  14/9
– 0  0/0

UzbekistanАккаунт на Twitter
Конференция будет проходить в Бизнес центре "Пойтахт"
Ответить 
Старый 18.05.2011 07:18   #20  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Сардор Бабоев Посмотреть сообщение
Конференция будет проходить в Бизнес центре "Пойтахт"
А это где?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх