Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > О животных
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О животных Решение различных проблем и вопросов о животных, помощь в пристройстве и т.д. и т.п.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011 10:32   #41  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Eugenie,а Вы не принимайте котят? моя кошка может родить и иногда не знаю кому дать их.
__________________

Ответить 
Старый 04.09.2011 10:38   #42  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Eugenie,а Вы не принимайте котят? моя кошка может родить и иногда не знаю кому дать их.
Пожалуйста, поймите меня правильно. Очень желательно, чтобы кошка не рожала, именно потому что котят очень тяжело пристраивать. Я все понимаю про инстинкты, потребности, и так далее, и что кошка требует кота, и стерилизовать жаль - но подумайте, пожалуйста, о том, что одна кошка может за год принести котят до четырех раз (пусть Белякова поправит, если путаю), и где на них всех взять руки? Помимо вашей кошки, в городе еще мильон... Если вы найдете в себе душевные силы, было бы хорошо кошку стерилизовать; если нет - не выпускать и терпеть ее ор; если не можете терпеть вопли, то есть более или менее безвредные гормональные средства, типа кавинана... Я не могу вам указывать, конечно, но... лично я бы не плодила животных, которые не нужны. А беспородные котята, действительно, не нужны людям - очередь не выстраивается, и "все время есть в наличии".
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.09.2011 10:44   #43  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
одна кошка может за год принести котят до четырех раз
нуу.... не четырех раз а два раза. а моя, вот уже год не родила. стерилизовать я не против, проста думаю оно дорого и по этому не делаю.
__________________

Ответить 
Старый 04.09.2011 11:04   #44  
Known ID Group
Аватар для Malika U
Оффлайн
Сообщений: 1,504
+ 284  579/339
– 13  120/72

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
думаю оно дорого и по этому не делаю.
да не дороже, чем кормить её всю жизнь...
Ответить 
Старый 04.09.2011 15:08   #45  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
стерилизовать я не против, проста думаю оно дорого и по этому не делаю.
Я не знаю, сколько сейчас стоит стерилизация, но мне кажется, что не очень дорого. Может, тысяч пятьдесят? и можно больше не думать, кому еще навязать котят... Вот тут целая куча контактов ветклиник, можно узнать, кто что предлагает (может, какие-то телефоны уже и неактуальны, но в основном люди пользуются первыми тремя, частными, когда нужно сделать животному операцию).
Ответить 
Старый 04.09.2011 15:32   #46  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
есть более или менее безвредные гормональные средства, типа кавинана...
Вот тот котенок и родился несмотря на регулярный прием препаратов... Хоть один только, и то хорошо...
Ответить 
Старый 04.09.2011 15:40   #47  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Вот тот котенок и родился несмотря на регулярный прием препаратов... Хоть один только, и то хорошо...
Ну что теперь - не в ведро же. Давайте контакты, у себя тоже повешу.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.09.2011 16:41   #48  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Вот тот котенок и родился несмотря на регулярный прием препаратов... Хоть один только, и то хорошо...
Ну что теперь - не в ведро же. Давайте контакты, у себя тоже повешу.
Ну как такого лапочку в ведро? Скачет по крышам вслед за мамой, прыгает на натянутом тенте как на батуте!
Единственный, поэтому крупный.
А контакты - телефон 265 63 43, ориентир - центр Луначарского. Если надо подробнее - скажите, допишу еще данные
Ответить 
Старый 04.09.2011 18:13   #49  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Если надо подробнее - скажите, допишу еще данные
Пожалуй что достаточно ) Я объявление повесила, как отдадите - сообщите, пожалуйста, и я помечу, что неактуально.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.09.2011 19:18   #50  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Годовалого лабрадора шоколадного окраса отдают в хорошие руки. Родословная клуба "Ватанпарвар", не дрессированный, невоспитанный, здоров, не агрессивен (естественно). В воскресенье его выставят, получат родословную и отдадут бесплатно - уезжают, с собой взять не могут или не хотят. Связь через меня.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх