Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Спорт и игры > Футбол
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Футбол Футбол в Узбекистане, Чемпионаты (РУз, СНГ, Европы, других стран и Мира), Лига Чемпионов, Кубок UEFA и околофутбольная тематика


Результаты опроса: За какой клуб АПЛ болеем или симпатизируем?
Манчестер Юнайтед 7 33.33%
Челси 4 19.05%
Ливерпуль 2 9.52%
Арсенал 6 28.57%
Манчестер Сити 1 4.76%
Тоттенхэм Хотспур 0 0%
Эвертон 0 0%
Астон Вилла 0 0%
Другой клуб 0 0%
Не интересуюсь АПЛ 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008 11:52   #1  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Arrow PREMIER LEAGUE, Хроники Туманного Альбиона

В последнее время, безоговорочно лучший чемпионат в Мире....
Челси, Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, теперь ещё и Манчестер Сити, и многострадальный Тоттенхэм.......в каком ещё чемпионате найдёте такую россыпь атакующего футбола!


Ответить 
Старый 21.10.2008 17:43   #2  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
В Италии!

Ювентус, Милан, Рома, Интер, многострадальный Лацио и прогрессирующая Фиорентина.

В каком еще чемпионате можно найти такие неожиданные результаты матчей, перспективных игроков(которых Англия в последующем и покупает) и невероятно интересные "зафутбольнопольные" интриги.

Вывод: сколько людей - столько мнений Что же касается Англии, тот тут я солидарен с Граци Нери - Англия - свалка футбольных талантов, которых покупают без разбора. Сама же страна не имеет своих нормальных футболистов, да и не будет ими обладать.
Ответить 
Старый 21.10.2008 18:51   #3  
Аватар для Maestro
Оффлайн
Бизнес
Менеджер
Сообщений: 1,292
+ 491  1,658/631
– 1  4/4

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
В каком еще чемпионате можно найти такие неожиданные результаты матчей, перспективных игроков(которых Англия в последующем и покупает) и невероятно интересные "зафутбольнопольные" интриги.
В Испанском! ;-)
Ответить 
Старый 21.10.2008 19:34   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ravshan Alimukhamedov
Оффлайн
Центр "Электронное правительство"
Заместитель директора
AKA:doubler
Сообщений: 1,931
+ 2,433  826/482
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью ICQОтправить сообщение для Ravshan Alimukhamedov с помощью Skype™
ну вы блин еще подеритесь , горячие финские парни (с) ... помоему самые большие интриги это в нашем футболе )
__________________
It is not how much we have, but how much we enjoy, that makes Happiness
Ответить 
"+" от:
Старый 21.10.2008 21:27   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Обожаю английский футбол, думаю "Синие" после двух летнего перерыва снова станут чемпионами!
Ответить 
Старый 21.10.2008 21:44   #6  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Обожаю английский футбол, думаю "Синие" после двух летнего перерыва снова станут чемпионами!
Наврядли. Синие уже прошли через свой пик формы. Скорее всего чемпионом будет МЮ(видели последнюю игру Челси-МЮ. На своем поле Челсу еле вырвал ничью) или возможно Ливерпуль.
Ответить 
Старый 21.10.2008 22:01   #7  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Насчёт нашего футбола - единственный матч который не покупается это Пахтакор Бунёдкор, и ответный....И то далеко не факт...

По поводу Италии - можно и по поводу итальянского футбола поговорить, но то-что в прошлом году и Лигу Чемпионов превратили в Чемпионат Англии - это уже говорит о силе чемпионата....Думаю это же будет и в этом году....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 22.10.2008 22:29   #8  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Позвольте не согласиться. Английский финал прошлой ЛЧ - показатель того, что в этом турнире отсутствовал Ювентус (мой взгляд). Теперь Юве есть - теперь летит Реал, Зенит. Да и в межсезонке Арсеналу показали Бьянконери кто в мире фанатов радует победами.
Ответить 
Старый 23.10.2008 10:34   #9  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
Позвольте не согласиться. Английский финал прошлой ЛЧ - показатель того, что в этом турнире отсутствовал Ювентус (мой взгляд). Теперь Юве есть - теперь летит Реал, Зенит. Да и в межсезонке Арсеналу показали Бьянконери кто в мире фанатов радует победами.
угу, грозный Ювентус. Кстати, а когда он в последний раз играл в полуфинале? Теперешнему Юве (не самая моя любимая в мире, но самая любимая в Италии) далеко того Ювентуса, который так много выходил в финалы Кубка Чемпионов, где ему кажеться только два раза повезло.
Ответить 
Старый 23.10.2008 12:10   #10  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Сейчас в Италии та же Удинезе посильнее будет ... а поводу Летит от них Реал? (вы матч посмотрите, было то же самое что Зенит Бате...Если бы Реал хотя бы половину из своих возможностей забил бы в этом матче, был бы разгром)
Ну а в прошлом году Юве вообще был никакой, ещё в этом году в ЛЧ они может ещё чего то стоят, но на одном Амаури они долго не продержутся( то показывает их нынешнее место в серии А, где у них 9 очков из 21го возможных, хотя они ещё не играли ни с Интером, ни с МИланом, ни с Ромой)

По поводу Арсенала - могут выстрелить, но думаю в матчах с лидерами им туго придётся, очень, но команда супер, смотрел их выездной матч с Фенербахче....супер матч, и супер игра...
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх