Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Результаты опроса: Почему вы не любите, российские машины?
российские машины - развалюхи с момента съезда с конвеера, у них постоянно что-то ломается; 23 51.11%
российские машины - обычно уродцы в мире автотранспорта (плохой/устаревший дизайн); 20 44.44%
российские машины не достаточно комфортабельны в салоне; 18 40.00%
российские машины не экономичны по расходу топлива; 10 22.22%
российские машины мне просто не нравятся и все... (есть другие причины); 15 33.33%
мне российские машины нравятся. 12 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 45. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009 13:14   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для Улугбек
Оффлайн
автоценр
предприниматель
AKA:AKA
Сообщений: 509
+ 57  360/274
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Улугбек с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Не критикуйте марку «Лада» и «Газ»!

Почему вы не любите, российские машины? Например: марка «Лада» и «Газ», они выпускают автомобили, для средних класс население и вполне соответствует своему расходу, материалов и денег. Я вот думаю, что у нас есть пословица, «если хочешь повеситься, повесься на очень большой высоте». Вот вы говорите, самый лучший модель это «Бентлау», «Мерседес бенс», «Тайота». «Газ» и «Лада» некачественный хлам.Не покупайте их. А если денег не хватает, на такие роскоши, значит не покупать машину? Марка «Газ» и марка «Лада» выпускают именно тем, которые не могут позволить себе такой роскоши, не правда ли. У тех, которых вовсе, нет машины, они даже мечтают о велосипеде. Каждый мужчина, мечтает о машине, как мечтали в древнее времена, о лошади, поэтому, покупают себе машину, доступную по карману.
Например, мы будем выпускать продукты только для богатых. И пусть, средние классы людей, покупают убитые машины, которые богатые, считают изношенным автомобилем. Тогда у детей среднего класса с детства, начнется, вырастать в душе ненависть к богатым. В маркетинге есть такие прогнозы как 1.рынок богатых 2.рынок средних классов 3. рынок бедных. Менеджеры анализаторы определяют каждый товар, где и кому надо предложить. Вот тогда появится экономика. Есть такой факт; трёх этажный дом. 1.Первом этаже живут бездельники, неудачники и которые жизнь не сложилась 2.На втором этаже живут предприниматели, бизнесмены и так далее, не очень высоким, оборотов денег. Старающийся подняться на третий этаж.3. Третий этаж, живут миллионеры, миллиардеры, мультимиллионеры. Есть между этажами, лестница, которой можно, подняться с трудом и опускаться без труда.

Каждое деталь качества, стоить денег!
Ответить 
Старый 20.07.2009 13:31   #2  
Known ID Group
Аватар для alisherk
Оффлайн
вольный каменщик
Сообщений: 2,314
+ 1,920  1,874/796
– 3  186/134

Aruba
Цитата:
Сообщение от Улугбек Посмотреть сообщение
Почему вы не любите, российские машины? Например: марка «Лада» и «Газ», они выпускают автомобили, для средних класс население и вполне соответствует своему расходу, материалов и денег. Я вот думаю, что у нас есть пословица, «если хочешь повеситься, повесься на очень большой высоте». Вот вы говорите, самый лучший модель это «Бентлау», «Мерседес бенс», «Тайота». «Газ» и «Лада» некачественный хлам.Не покупайте их. А если денег не хватает, на такие роскоши, значит не покупать машину? Марка «Газ» и марка «Лада» выпускают именно тем, которые не могут позволить себе такой роскоши, не правда ли. У тех, которых вовсе, нет машины, они даже мечтают о велосипеде. Каждый мужчина, мечтает о машине, как мечтали в древнее времена, о лошади, поэтому, покупают себе машину, доступную по карману.
Например, мы будем выпускать продукты только для богатых. И пусть, средние классы людей, покупают убитые машины, которые богатые, считают изношенным автомобилем. Тогда у детей среднего класса с детства, начнется, вырастать в душе ненависть к богатым. В маркетинге есть такие прогнозы как 1.рынок богатых 2.рынок средних классов 3. рынок бедных. Менеджеры анализаторы определяют каждый товар, где и кому надо предложить. Вот тогда появится экономика. Есть такой факт; трёх этажный дом. 1.Первом этаже живут бездельники, неудачники и которые жизнь не сложилась 2.На втором этаже живут предприниматели, бизнесмены и так далее, не очень высоким, оборотов денег. Старающийся подняться на третий этаж.3. Третий этаж, живут миллионеры, миллиардеры, мультимиллионеры. Есть между этажами, лестница, которой можно, подняться с трудом и опускаться без труда.

Каждое деталь качества, стоить денег!
Оффтоп:

выдыхай, бобёр, выдыхай!!! (с)
Ответить 
Старый 20.07.2009 13:37   #3  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Улугбек Посмотреть сообщение
Марка «Газ» и марка «Лада» выпускают именно тем, которые не могут позволить себе такой роскоши, не правда ли.
Вы наверное уже стали диллером ВАЗ?
А вобще согласен, хочешь дорогой авто, покупай дорогой. ВАЗ вполне оправдывает ту стоимость за который его продают, также как и ГАЗ, УАЗ и т.д.
Ответить 
Старый 20.07.2009 13:38   #4  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Улугбек Посмотреть сообщение
Есть такой факт; трёх этажный дом. 1.Первом этаже живут бездельники, неудачники и которые жизнь не сложилась 2.На втором этаже живут предприниматели, бизнесмены и так далее, не очень высоким, оборотов денег. Старающийся подняться на третий этаж.3. Третий этаж, живут миллионеры, миллиардеры, мультимиллионеры. Есть между этажами, лестница, которой можно, подняться с трудом и опускаться без труда.
Я выше всего этого, живу на 5-ом
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
"+" от:
Старый 20.07.2009 13:41   #5  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
А вобще согласен, хочешь дорогой авто, покупай дорогой. ВАЗ вполне оправдывает ту стоимость за который его продают, также как и ГАЗ, УАЗ и т.д.
11 000 это нормальная цена за "пятнашку"??? 14 500 за приору?
__________________
" Рабів до раю не пускають!"(с)украинская мудрость
Ответить 
Старый 20.07.2009 13:41   #6  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tomich Посмотреть сообщение
также как и ГАЗ, УАЗ и т.д.
...и Мерс.

Что хотел этим сказать Улугбек, я думаю, он сам не знает....
Ответить 
Старый 20.07.2009 13:46   #7  
Заблокирован(а)
Аватар для Улугбек
Оффлайн
автоценр
предприниматель
AKA:AKA
Сообщений: 509
+ 57  360/274
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Улугбек с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Что хотел этим сказать Улугбек, я думаю, он сам не знает....
Что хотел сказать, я уже сказал.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 20.07.2009 13:55   #8  
Аватар для Tomich
Оффлайн
Сообщений: 3,723
+ 3,317  1,391/823
– 8  23/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
...и Мерс.
Это разные ценовые сегменты авто
Ответить 
Старый 20.07.2009 13:56   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для Улугбек
Оффлайн
автоценр
предприниматель
AKA:AKA
Сообщений: 509
+ 57  360/274
– 0  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Улугбек с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
11 000 это нормальная цена за "пятнашку"??? 14 500 за приору?
Платив эти деньги, вы покупаете машину и строите дороги «дорожный фонд» и пополняете бюджет страны «таможня».
минус эти расходы, у вас выйдет, дебет и кредит в равности.

Последний раз редактировалось Улугбек; 20.07.2009 в 14:03.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.07.2009 14:01   #10  
Заблокирован(а)
Аватар для Erkin Niyazov
Оффлайн
Сообщений: 194
+ 121  31/25
– 0  0/0

Honduras
Цитата:
Сообщение от Erkin Kuchkarov Посмотреть сообщение
14 500 за приору?
Еще добавить пару другую и можно купить уже Nissan Teana. И ездить действительно на Автомобиле. Но чьи-то автопромовские амбиции заставляют нас езить на Опель Кадете 1984 г. модельного ряда и Фиате Классика 1969 г.
Ответить 
Ответить

Метки
газ, авто, лада, тролли




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх