Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2015 01:44   #1311  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Кстати, Уважаемые друзья, у нас новый сайт! Добро пожаловать на www.evo.uz
Ну подкорректируйте уже с сайта не соответствующий действительности текст
Цитата:
Скорость передачи данных в сетях EVO™ 4G LTE TDD значительно превышает аналогичный показатель у других существующих провайдеров в Узбекистане и достигает до 100 Мб/с.

Там как минимум чтобы было корректно, нужно вставить вместо "существующих" слово "аналогичных"
Вот тогда среди беспроводных ISP вы точноб выделялись.
А если сравнивать существующих, всех, то в Таше уже давно есть технология - FTTB, называется так вот по ней как раз тоже до 100 Мбит/с предоставлен доступ, а также есть подключенные по 1 Гбит, не массово, но есть.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 22.08.2015 08:24   #1312  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
и кому нужна ваша скорость до 100мбс если вы предоставляете только максимум 3-4мб/с не смешите людей недостоверной рекламой а да забыл магическую приставку "до", хотя с такими ценами должно быть "от"
Ответить 
"+" от:
Старый 23.08.2015 16:21   #1313  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
и кому нужна ваша скорость до 100мбс если вы предоставляете только максимум 3-4мб/с не смешите людей недостоверной рекламой а да забыл магическую приставку "до", хотя с такими ценами должно быть "от"
Уважаемый maratello! И снова позвольте с Вами не согласиться, сам я не раз участвовал в тестировании нашей сети и оборудования при вводе его в эксплуатацию, с продажами в секторе B2B и B2C связан непосредственно. EVO готово как технически так и теоретически предоставить скорость до 100 мб/с, при этом я имею в виду скорость в мир. Если Вы, или Ваши знакомые имеют желание подключиться к сети интернет на вышеуказанной скорости, я как руководитель технической поддержки клиентов лично проконтролирую весь процесс подключения и буду курировать техническую поддержку 24/7. Добро пожаловать!
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 23.08.2015 16:55   #1314  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Если Вы, или Ваши знакомые имеют желание подключиться к сети интернет на вышеуказанной скорости, я как руководитель технической поддержки клиентов лично проконтролирую весь процесс подключения и буду курировать техническую поддержку 24/7. Добро пожаловать!
И, барабанная дробь......., цена вопроса?
Ответить 
Старый 23.08.2015 18:20   #1315  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
и кому нужна ваша скорость до 100мбс если вы предоставляете только максимум 3-4мб/с не смешите людей недостоверной рекламой а да забыл магическую приставку "до", хотя с такими ценами должно быть "от"
Уважаемый maratello! И снова позвольте с Вами не согласиться, сам я не раз участвовал в тестировании нашей сети и оборудования при вводе его в эксплуатацию, с продажами в секторе B2B и B2C связан непосредственно. EVO готово как технически так и теоретически предоставить скорость до 100 мб/с, при этом я имею в виду скорость в мир. Если Вы, или Ваши знакомые имеют желание подключиться к сети интернет на вышеуказанной скорости, я как руководитель технической поддержки клиентов лично проконтролирую весь процесс подключения и буду курировать техническую поддержку 24/7. Добро пожаловать!
А теперь позвольте мне с вами не согласиться, где на сайте информация о скорости 100мбс что вы ее реально предоставляете? На сайте максимум 3мбс или вы 100мбс предоставляете только отдельно тогда встает вопрос в прозрачности ценообразования и справедливости цены как известно за любой эсклюзив клиент переплачивает 200% а то и 300 от его реальной стоимости
И насчет тестирования вы когда тестировали сколько абонентов пользовалтись одновременно разделяли канал??? одно дело тестирование а другое использование в реальных условиях не даст у нас беспроводная связь такой скорости при нашем то канале в мир 100мб у клиента сомнительно
ПС А еще имея отзывы коллег о работе вашего интернета я сомневаюсь что вы то 3мбс сможете обеспечить
Ответить 
Старый 23.08.2015 20:13   #1316  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
Я клиент ЕВО на протяжении 5 лет, у них всё гуд касательно скорости, а к чему вообще этот разговор? Не понимаю просто...
__________________
Истина где то рядом...
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 23.08.2015 21:05   #1317  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
Я клиент ЕВО на протяжении 5 лет, у них всё гуд касательно скорости, а к чему вообще этот разговор? Не понимаю просто...
ну не понимаете прочитайте внимательно прочтите переписку
обещают аж смешно писать 100мбс в мир хотя на сайте максимум 3
вам может повезло выживете около их станции, а я как то хотел подключить их спрашивал у знакомых в Ташкенте все не очень хорошо отзывались а некоторые даже очень не хорошо
да и не хорошая черта у них есть все провайдеры если изменяют тариф тех абонентов которые уже подключены на этот тариф не трогают а ево заставляете переходить на более дорогой план
если у вас все гуд по скорости значит вам повезло
Ответить 
Старый 24.08.2015 00:04   #1318  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
, а к чему вообще этот разговор? Не понимаю просто...
У них на сайте висит заведомо ложная информация, а именно цитата
Цитата:
Скорость передачи данных в сетях EVO™ 4G LTE TDD значительно превышает аналогичный показатель у других существующих провайдеров в Узбекистане и достигаетдо 100 Мб/с.
Т.е. по их словам в Ташкенте никто не может кроме них предоставить скорость "до 100 Мбит" не говоря уже о более высокой... что является неправдой, т.к. FTTB провайдеры в Ташкенте также готовы предоставить такую скорость, и даже больше (1Гбит\с) , главное это финансовые возможности клиента!
Ответить 
Старый 24.08.2015 08:13   #1319  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
если бы они давали 100мбс об этом была бы информация на сайте и реклама в городе
Ответить 
Старый 24.08.2015 13:47   #1320  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Slonov Sergey Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
, а к чему вообще этот разговор? Не понимаю просто...
У них на сайте висит заведомо ложная информация, а именно цитата
Цитата:
Скорость передачи данных в сетях EVO™ 4G LTE TDD значительно превышает аналогичный показатель у других существующих провайдеров в Узбекистане и достигаетдо 100 Мб/с.
Т.е. по их словам в Ташкенте никто не может кроме них предоставить скорость "до 100 Мбит" не говоря уже о более высокой... что является неправдой, т.к. FTTB провайдеры в Ташкенте также готовы предоставить такую скорость, и даже больше (1Гбит\с) , главное это финансовые возможности клиента!
Сергей, я передам данное замечание отделу маркетинга.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх