Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Ucell
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2015 23:17   #4181  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ничего себе весь город не маленький Фергана без связи а компаия об этом и не знает а отправляет в call centre как то не красиво....
В том то и дело, что я это не Компания, я частное лицо. Здесь выражаю исключительно собственное мнение и прошу не путать его с мнением Компании. За ответами от Компании, необходимо обращаться в Компанию через официальные каналы, а не на форуме.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 08.05.2015 23:46   #4182  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Что будет с Тарифом "Легко запомнить" ? Обязательно ли переходить на новые тарифы или можно оставаться на нём ?
Ответить 
Старый 09.05.2015 02:31   #4183  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я это не Компания, я частное лицо. Здесь выражаю исключительно собственное мнение и прошу не путать его с мнением Компании.
То есть, в те разы, когда вы просили (и лично я давал) персональные данные приватным сообщением, вы занимались фишингом? Identity theft? Для чего вы использовали мои паспортные данные?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 09.05.2015 08:36   #4184  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ничего себе весь город не маленький Фергана без связи а компаия об этом и не знает а отправляет в call centre как то не красиво....
В том то и дело, что я это не Компания, я частное лицо. Здесь выражаю исключительно собственное мнение и прошу не путать его с мнением Компании. За ответами от Компании, необходимо обращаться в Компанию через официальные каналы, а не на форуме.
Есть ли у Компании (не у вас) датчики о состояние всех сети по Республику ? Если да, компания должен исправить все неполадки сети не ожидая обращение абонента ! Почему каждый раз мы должен оповестить Компанию о проблеме связи ? Именно, если антенна пропал. А проблемы по качеству связу и интернета, мы понимаем, в данном случае мы должен отправить заявление через кабинет.

Последний раз редактировалось shohruh; 09.05.2015 в 08:42.
Ответить 
"+" от:
Старый 09.05.2015 11:06   #4185  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ничего себе весь город не маленький Фергана без связи а компаия об этом и не знает а отправляет в call centre как то не красиво....
В том то и дело, что я это не Компания, я частное лицо. Здесь выражаю исключительно собственное мнение и прошу не путать его с мнением Компании. За ответами от Компании, необходимо обращаться в Компанию через официальные каналы, а не на форуме.
не сейчас вопрос в другом неужели компания сама не знает что нет связи и не предпринимает меры по решению проблемы зачем нужны обращения абонентов????
Ответить 
"+" от:
Старый 11.05.2015 10:22   #4186  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ничего себе весь город не маленький Фергана без связи а компаия об этом и не знает а отправляет в call centre как то не красиво....
В том то и дело, что я это не Компания, я частное лицо. Здесь выражаю исключительно собственное мнение и прошу не путать его с мнением Компании. За ответами от Компании, необходимо обращаться в Компанию через официальные каналы, а не на форуме.
не сейчас вопрос в другом неужели компания сама не знает что нет связи и не предпринимает меры по решению проблемы зачем нужны обращения абонентов????
Компания не может быть не в курсе. Это я не в курсе. Поэтому обратитесь в Компанию официально, получите ответ.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.05.2015 10:37   #4187  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
В том то и дело, что я это не Компания, я частное лицо. Здесь выражаю исключительно собственное мнение и прошу не путать его с мнением Компании.
То есть, в те разы, когда вы просили (и лично я давал) персональные данные приватным сообщением, вы занимались фишингом? Identity theft? Для чего вы использовали мои паспортные данные?
Не переживайте, Ваши данные использовались только с целью идентификации и не более того.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 11.05.2015 10:43   #4188  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Что будет с Тарифом "Легко запомнить" ? Обязательно ли переходить на новые тарифы или можно оставаться на нём ?
Данный тариф закрыт для перехода, но если , Вы используете данный тариф, то можете на нем оставаться.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга

Последний раз редактировалось Олим Махматов; 11.05.2015 в 10:59.
Ответить 
"+" от:
Старый 11.05.2015 11:13   #4189  
Real ID Group
Аватар для Олим Махматов
Оффлайн
Ucell
Маркетинговые коммуникации
Сообщений: 1,764
+ 98  396/324
– 33  67/47

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Олим Махматов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
ничего себе весь город не маленький Фергана без связи а компаия об этом и не знает а отправляет в call centre как то не красиво....
В том то и дело, что я это не Компания, я частное лицо. Здесь выражаю исключительно собственное мнение и прошу не путать его с мнением Компании. За ответами от Компании, необходимо обращаться в Компанию через официальные каналы, а не на форуме.
Есть ли у Компании (не у вас) датчики о состояние всех сети по Республику ? Если да, компания должен исправить все неполадки сети не ожидая обращение абонента ! Почему каждый раз мы должен оповестить Компанию о проблеме связи ? Именно, если антенна пропал. А проблемы по качеству связу и интернета, мы понимаем, в данном случае мы должен отправить заявление через кабинет.
Конечно Компания ведет круглосуточный мониторинг. Но ответ по состоянию сети или проблемам на форуме получить невозможно. Можете оформить официальную заявку и получить ответ по причинам.
__________________
Пожалуй, лучшее предложение для Роуминга
Ответить 
Старый 13.05.2015 18:13   #4190  
Аватар для Sunny
Оффлайн
Сообщений: 270
+ 83  191/80
– 4  4/4

Uzbekistan
На заявку в my.ucell.uz получил в общем то ожидаемый ответ.
Скрытый текст:

В ответ на Ваше обращение информируем, что техническими специалистами Компании проведена проверка работы оборудования сотовой радиотелефонной связи сети Ucell, обслуживающего районы Ферганы (район Киргули,и к.Алишер Навои) за период с 4 по 10 мая 2015 года.
В результате данной проверки было определено, что базовые станции, обслуживающие указанный выше район, работали в штатном режиме и технических проблем за указанный выше период не зафиксировано.
Определить причины отсутствия возможности использовать интернет-услуги в сети 3G на абонентском номере +99893xxxxxx в указанный выше период не представляется возможным, так как за работу интернет - сервисов отвечает не только оборудование Компании, но и оборудование абонента, при помощи которого он получает доступ в интернет.
При этом, напоминаем, что Компания оставляет за собой право проводить работы по выполнению решений органов РУз., а также работы связанные с производственной необходимостью, которые могут вызывать временное ухудшение качества и прерывание предоставления Услуг. Абонент согласен, что Компания не несет перед ним ответственности, если указанные ухудшения и прерывания не превышают 24 часов.
В Вашем случае, ухудшение качества предоставления интернет услуг не превысило указанного периода в 24 часа.

11 мая с утра связь была, с вечера уже нет, до вечера 12 мая.
Подумал не может компания считать, что появление 3Г пару часов в сутки достаточно для абонента, возможно проблема в моем оборудовании. Купил симку UMS.
Вечер 12 мая, около 18:30, UMS работает хорошо, пинг в WOT заметно лучше чем на Юселле. Ставлю симку Юселл, 3G связь есть, пинг похуже, сайты открываются очень медленно, но это все длится примерно 20 минут, потом опять Ограниченное обслуживание, даже Edge не получилось. UMS работает нормально.
Утром 13 мая, не было света, в обед успел проверить за полчаса, подключились обе симки, опять таки пинг на UMS намного лучше и сайты открываются пошустрее.
Вечер 13 мая 18:00, Юселл уже знакомая картина, Ограниченное обслуживание, связи нет. UMS работает нормально, с него и пишу этот пост.
Все таки проблема на стороне Юселла, но компания считает что у нее все работает в штатном режиме и нормально.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх