Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010 16:42   #61  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
обожаю такой трёп-троллинг.
Пожалуйста, откройте своё провайдерство и быстро так, за год, покройте весь город, а лучше - Республику. Вам же всё будет просто, правда?
При чём здесь я? Если они ни могут за год покрыть весь город, то про тех кого ещё не скоро покроют забывать же не стоит.
Ответить 
Старый 07.05.2010 16:44   #62  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
обожаю такой трёп-троллинг.
Пожалуйста, откройте своё провайдерство и быстро так, за год, покройте весь город, а лучше - Республику. Вам же всё будет просто, правда?
При чём здесь я? Если они ни могут за год покрыть весь город, то про тех кого ещё не скоро покроют забывать же не стоит.
Если они не могут, то кто же может тогда? Или у вас есть инновационные предложения для Саркора? Думаю Тимур Борисович вполне открыт для них.

Пока что, провайдеры снимают сливки, так сказать.
Сколько ПК в вашем доме?
В моём доме, от силы, штук 15 будет. При 126 квартирах в доме.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 07.05.2010 16:53   #63  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
обожаю такой трёп-троллинг.
Пожалуйста, откройте своё провайдерство и быстро так, за год, покройте весь город, а лучше - Республику. Вам же всё будет просто, правда?
При чём здесь я? Если они ни могут за год покрыть весь город, то про тех кого ещё не скоро покроют забывать же не стоит.
Если они не могут, то кто же может тогда? Или у вас есть инновационные предложения для Саркора? Думаю Тимур Борисович вполне открыт для них.

Пока что, провайдеры снимают сливки, так сказать.
Сколько ПК в вашем доме?
В моём доме, от силы, штук 15 будет. При 126 квартирах в доме.
Товарищ ustas, вы сейчас о чём? Мне как-то без разницы про покрытие HomeEthernet'oм, всё равно до меня не скоро дойдёт. Хотят покрывают, не хотят не покрывают. У меня есть их ADSL, и у многих есть, и все за него платят, и они вправе выкладывать свои проблемы. Троллите тут вы, как я почитал.

Последний раз редактировалось Adiz Abdullaev; 07.05.2010 в 16:56.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2010 18:05   #64  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Adiz Abdullaev, зачем так париться - искать провайдера что-б он Вам выдал мопед под 64 бита ? Претензии к адсл мопеду за 7 уе - смешно. Я вообще никогда их не брал, и всем советовал - не брать ибо бюджетные модемы. Берите роутер по своему карману\ноутбуку. Кстати - в шарке убогий usb bridge стоит 40 уе.
6 гигов в лаптопе - не бюджетная модель, а роутер нормальный купить - восприятие мира не позволяет ?
__________________
Size does matter....
Ответить 
Старый 07.05.2010 19:32   #65  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
В связи с политикой компании по переводу клиентов с ADSL связи на Home Ethernet, по моему мнению глупо и экономически не выгодно закупать ETHERNET модемы.
Почему глупо?
Думаете ХИ так легко покрыть город или хотя бы какой-то район? Не так всё просто кажется и вопрос совсем не в политике компании или в финансировании. Тут играет в большей степени человеческий фактор, т.е. не так просто получить разрешение на постройку сети, далее легализации и т.п.
Почему Саркор официально не рекламирует свою услугу? Видимо на то есть причины.
Даже у того же ТШТТ нет официальной рекламы о своей сети, всё только в пределах Юфорума.
Я думаю, что АДСЛ далеко ещё не умер и даже не болеет. К тому же рынок ДиалАпа в регионах ещё долго будет существовать.
Ответить 
Старый 08.05.2010 01:21   #66  
Real ID Group
Аватар для Adiz Abdullaev
Оффлайн
WCH
Web-разработчик
AKA:Stam
Сообщений: 503
+ 162  158/86
– 6  10/9

UzbekistanОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью ICQОтправить сообщение для Adiz Abdullaev с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Adiz Abdullaev, зачем так париться - искать провайдера что-б он Вам выдал мопед под 64 бита ? Претензии к адсл мопеду за 7 уе - смешно. Я вообще никогда их не брал, и всем советовал - не брать ибо бюджетные модемы. Берите роутер по своему карману\ноутбуку. Кстати - в шарке убогий usb bridge стоит 40 уе.
6 гигов в лаптопе - не бюджетная модель, а роутер нормальный купить - восприятие мира не позволяет ?
Нде Дмитрий, в 11 ночи я где вам модем куплю? Поэтому и написал. Да и потом купите себе модем, и хз, сможете ли вы его настроить. Вот многие ХайВэи не подходят под саркор. Поэтому берём то что выдали.
Так что Хваток свои 20 копеек вставлять. Я в курсе что тут почти все очень умные. Только толку 0 - троллить только если. (
Ответить 
Старый 08.05.2010 13:41   #67  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Да и потом купите себе модем, и хз, сможете ли вы его настроить. Вот многие ХайВэи не подходят под саркор.
Могу подсказать в каком направлении рыл, когда хотел подключить ADSL. Посидев пол часика на форумах ISP и воспользовавшись поиском обнаружил, что модемы TP-Link вполне нормально работают практически со всеми крупными провайдерами, плюс еще почитав отзывы, понял что надо брать adsl router + lan. Вот уже более 2-х лет никаких проблем с любой ОС включая Linux.
Здесь кстати тоже есть топик по выбору adsl модема.

Но при всем выше сказанном, я тоже согласен, что провайдер могбы предоставлять модемы на такие случаи жизни, желательно даже с LAN на борту (хотябы из под прилавка штоли )

Кстати сам использую TD-8811 и недавно в связи необходимостью Wi-Fi приобрел TD-W8901G, нареканий особых нет.

Забыл указать провайдера своего. Sarkor Telecom

Последний раз редактировалось Shukhrat Khodjaev; 08.05.2010 в 13:50.
Ответить 
Старый 08.05.2010 14:12   #68  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Adiz Abdullaev, зачем так париться - искать провайдера что-б он Вам выдал мопед под 64 бита ? Претензии к адсл мопеду за 7 уе - смешно. Я вообще никогда их не брал, и всем советовал - не брать ибо бюджетные модемы. Берите роутер по своему карману\ноутбуку. Кстати - в шарке убогий usb bridge стоит 40 уе.
6 гигов в лаптопе - не бюджетная модель, а роутер нормальный купить - восприятие мира не позволяет ?
Нде Дмитрий, в 11 ночи я где вам модем куплю? Поэтому и написал. Да и потом купите себе модем, и хз, сможете ли вы его настроить. Вот многие ХайВэи не подходят под саркор. Поэтому берём то что выдали.
Так что Хваток свои 20 копеек вставлять. Я в курсе что тут почти все очень умные. Только толку 0 - троллить только если. (
Adiz Abdullaev не надо мучаться. Вот тут скачайте драйвера http://lgsagem.free.fr/drivers_fast800.htm .Для Сагема 800 .У моего знакомого стоит Виндосв Виста 64 бит.И провайдер Саркор.Я ему скачал драйвера и настроил и все работает.Попробуйте тоже.
Ответить 
"+" от:
Старый 08.05.2010 14:45   #69  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Да и потом купите себе модем, и хз, сможете ли вы его настроить. Вот многие ХайВэи не подходят под саркор. Поэтому берём то что выдали.
Раз у вас ноутбук — возьмите adsl + lan + wi-fi роутер. У того же tp-link первая настройка моментально проходит, не забудьте только wi-fi запаролить. Модем сам висит на линии и реконнектится при разрывах, собственно про реконнекты совсем забываешь. Открываешь ноут — интернет есть. Комфортно. С USB-модемами сплошной геморрой, даже если под вашу ОС драйвера есть.
Ответить 
Старый 10.05.2010 10:00   #70  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Adiz Abdullaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
Adiz Abdullaev, зачем так париться - искать провайдера что-б он Вам выдал мопед под 64 бита ? Претензии к адсл мопеду за 7 уе - смешно. Я вообще никогда их не брал, и всем советовал - не брать ибо бюджетные модемы. Берите роутер по своему карману\ноутбуку. Кстати - в шарке убогий usb bridge стоит 40 уе.
6 гигов в лаптопе - не бюджетная модель, а роутер нормальный купить - восприятие мира не позволяет ?
Нде Дмитрий, в 11 ночи я где вам модем куплю? Поэтому и написал. Да и потом купите себе модем, и хз, сможете ли вы его настроить. Вот многие ХайВэи не подходят под саркор. Поэтому берём то что выдали.
Так что Хваток свои 20 копеек вставлять. Я в курсе что тут почти все очень умные. Только толку 0 - троллить только если. (
Ну если я покупаю себе модем - то настроить его не проблема, тем паче что настройка роутеров по мне легче чем юсбишный бридж. Насчет модемов ХайВей - вообще не слышал, а Хуавей - это репликанты удачных моделей разных производителей. Так же замечу что все современные ADSL модемы можно подключить к ЛЮБОМУ провайдеру без проблем.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх