Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2014 22:21   #1251  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Ну че, ЭВО, поздравляю, LTE пошло в массы. Сколько дадим времени ЭВО среагировать и сориентироваться? Мой прогноз - ликвидационную комиссию нужно созывать через 3 месяца, потому что абоненты скоро поймут, что ЭВО стало подобно динозавру - дорого, медленно и неповоротливо.

Сотрудники - пока имеют шанс продолжить работу в сфере LTE, если параллельно работе в ЭВО самостоятельно повышали свою квалификацию.
Ответить 
Старый 08.09.2014 09:03   #1252  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Ну че, ЭВО, поздравляю, LTE пошло в массы. Сколько дадим времени ЭВО среагировать и сориентироваться? Мой прогноз - ликвидационную комиссию нужно созывать через 3 месяца, потому что абоненты скоро поймут, что ЭВО стало подобно динозавру - дорого, медленно и неповоротливо.

Сотрудники - пока имеют шанс продолжить работу в сфере LTE, если параллельно работе в ЭВО самостоятельно повышали свою квалификацию.
Цитата:
«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
Ну если у нас есть "массы" с возможностью оплачивать 1200 у.е. за пакет, то я только рад. В пользу EVO могу сказать, что мы не стоим на месте, и развитие одно из наших жизненных кредо. Пусть и не всегда клиентам это заметно..
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 12.09.2014 07:40   #1253  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Ну че, ЭВО, поздравляю, LTE пошло в массы. Сколько дадим времени ЭВО среагировать и сориентироваться? Мой прогноз - ликвидационную комиссию нужно созывать через 3 месяца, потому что абоненты скоро поймут, что ЭВО стало подобно динозавру - дорого, медленно и неповоротливо.

Сотрудники - пока имеют шанс продолжить работу в сфере LTE, если параллельно работе в ЭВО самостоятельно повышали свою квалификацию.
Цитата:
«такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…»
Ну если у нас есть "массы" с возможностью оплачивать 1200 у.е. за пакет, то я только рад. В пользу EVO могу сказать, что мы не стоим на месте, и развитие одно из наших жизненных кредо. Пусть и не всегда клиентам это заметно..
вы не далеко ушли с минимальным тарифом в 70 долларов, при учете лимитности привязки к месту да там еше и голос и безлимит конечно 1200 это перебор, но это только начало
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.09.2014 09:15   #1254  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вы не далеко ушли с минимальным тарифом в 70 долларов, при учете лимитности привязки к месту да там еше и голос и безлимит конечно 1200 это перебор, но это только начало
минимальный тариф для частных клиентов все же 59 $, а за 70$ вы примерно получаете 16 000 Мб, что составляет 0,004 $ за 1 Мб, думаю цена не такая уж заоблачная. Привязанность к месту, легко оспорима - модемы мобильного wi-max переносимы и не привязаны к определенной БС как фиксированный, пусть и с учетом прямой видимости базовой станции ( верхние этажи центра и околоцентровых райнов это вообще практически 100% ). При этом мы имееем хороший процент клиентов которые используют модем на работе а вечером дома, или забирают его при переезде.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 12.09.2014 19:34   #1255  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
вы не далеко ушли с минимальным тарифом в 70 долларов, при учете лимитности привязки к месту да там еше и голос и безлимит конечно 1200 это перебор, но это только начало
минимальный тариф для частных клиентов все же 59 $, а за 70$ вы примерно получаете 16 000 Мб, что составляет 0,004 $ за 1 Мб, думаю цена не такая уж заоблачная. Привязанность к месту, легко оспорима - модемы мобильного wi-max переносимы и не привязаны к определенной БС как фиксированный, пусть и с учетом прямой видимости базовой станции ( верхние этажи центра и околоцентровых райнов это вообще практически 100% ). При этом мы имееем хороший процент клиентов которые используют модем на работе а вечером дома, или забирают его при переезде.
может быть не плохо но согласитесь охват сотовых операторов по крайней мере 3г он шире вашего, а со временем если наши операторы будут развивать лте его скорость теоритически может досиигать 100мбс да и подключение бесплатное не надо платить 50 долларов, 16000 это суммарный траффик и входящий и исходящий так что фактически вы получаете около 10-11 гб
Ответить 
Старый 15.09.2014 12:13   #1256  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
может быть не плохо но согласитесь охват сотовых операторов по крайней мере 3г он шире вашего,
согласен

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
а со временем если наши операторы будут развивать лте его скорость теоритически может досиигать 100мбс да и подключение бесплатное не надо платить 50 долларов
скорость до 100 Мб/с вроде на БС , конечные пользователи же будут получать согласно своему ТП

Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
16000 это суммарный траффик и входящий и исходящий так что фактически вы получаете около 10-11 гб
спасибо за замечание, по согласование с Ген. директором и отделом маркетинга, тарифные планы для физ.лиц переведены на расчет только входящего трафика, изменения на офиц. сайте скоро будут отражены.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 16.09.2014 05:27   #1257  
Аватар для delux1
Оффлайн
AKA:delux1
Сообщений: 103
+ 42  59/23
– 4  5/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
минимальный тариф для частных клиентов все же 59 $
это для новых абонентов и некоторых"насильно" переведёных...к счастью не всех это коснулось.Мой тариф в 29$ не тронули.
Ответить 
Старый 16.09.2014 08:56   #1258  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от delux1 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
минимальный тариф для частных клиентов все же 59 $
это для новых абонентов и некоторых"насильно" переведёных...к счастью не всех это коснулось.Мой тариф в 29$ не тронули.
Цитата:
Сообщение от delux1 Посмотреть сообщение
это для новых абонентов
__________________
Vivere militare est
Ответить 
"+" от:
Старый 16.09.2014 21:48   #1259  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
верхние этажи центра и околоцентровых райнов это вообще практически 100% ).
К этому прибавим перегруз БС в центре и получим 30% от заявленной скорости.
Ответить 
Старый 17.09.2014 09:13   #1260  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
верхние этажи центра и околоцентровых райнов это вообще практически 100% ).
К этому прибавим перегруз БС в центре и получим 30% от заявленной скорости.
на сегодняшний день, из более чем 20 мобильных БС в городе, в дневное время, перегруз имеется лишь у одной - м. Бадамзар
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх