Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Результаты опроса: Согласны ли Вы дать полномочия супермодера Татьяне Беляковой?
Да 24 44.44%
Нет 30 55.56%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010 11:03   #21  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Rustam Nabiev
Оффлайн
Федерация регби Узбекистана
Вице-президент
Сообщений: 3,415
+ 2,723  4,678/1,767
– 211  126/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
чем нынче просьба-требование отличается? =)
Может я что-то пропустил?

Просто по моим наблюдениям сам пользователь предлагал услуги по "открывшимся вакансиям". Затем администрация и прочие решали/обсуждали утверждать его или нет по вакансии.

Сейчас одному из пользователей пришло в голову навязать другому пользователю тяжелый труд.

А это очень сильно смахивает не на решене проблемы по существу, а на бессовестный пиар ТС самого себя (посмотритекак был подан первичный материал)

Последний раз редактировалось Rustam Nabiev; 04.10.2010 в 11:06.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2010 13:49   #22  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Хоть я и не знаком лично с Татьяной , но я ЗА . Мне нравится , как она реагирует на форум .
Оффтоп:
И мне кажется , что модераторов немного не хватает . Отсюда и участившийся оффтоп и флуд .
Ответить 
"+" от:
Старый 04.10.2010 16:37   #23  
Real ID Group uParty Member Ultimate Arsenicson
Аватар для Anton Kovalenko
Оффлайн
Toronto Dominion Bank
Бизнес-аналитик
AKA:Arsenicson
Сообщений: 5,486
+ 943  5,841/2,221
– 302  324/206

CanadaОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью ICQОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью YahooОтправить сообщение для Anton Kovalenko с помощью Skype™LiveJournalМой КругFacebook
Цитата:
Сообщение от Bakhtiyor aka Посмотреть сообщение
Считаю что наказали katran не справедливо.
Моё мнение тоже, что Tatyana Belyakova неадекватная.
Оффтоп:
Извини Танечка ничего личного, просто задел модератор сабжа. Пусть получить удовольствие от того что наказывает
Вот она, модерская доля. На каждое твоё действие последует не только нарушение пункта Правил о запрещении обсуждения действий модераторов, так ещё и подденут, поиздеваются и попытаются спровоцировать на нехорошее.
А хоть немного поддашься, сразу начнутся разговоры о том, что модер не идеальный, подвержен эмоциям, обижается на оскорбления, имеет своё мнение, так подло не совпадающее со всегда правильным мнением оштрафованного и ещё кого-то, и поэтому недостоин, не оправдывает, не соответствует...
То, что модератор вычищает авгиевы конюшни, никто не замечает, а вот как выйдет из конюшни с неглаженным воротничком - попытаются опустить по полной.
И это уже не оффтоп.

Оно тебе надо, Таня?

Последний раз редактировалось Anton Kovalenko; 04.10.2010 в 16:56.
Ответить 
Старый 04.10.2010 17:04   #24  
Known ID Group
Аватар для Bakhtiyor aka
Оффлайн
Сообщений: 1,425
+ 1,056  1,039/518
– 16  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
То, что модератор вычищает авгиевы конюшни, никто не замечает, а вот как выйдет из конюшни с неглаженным воротничком - попытаются опустить по полной.
Антон, Вы и не удосужились прочитать что katran написал, и в чём проблема, правила для всех должны быть одинковыми: включая Нодира Заитова. Вот и с Вашей помощью, и показали katran что они для всех одинковые.
Ответить 
Старый 04.10.2010 17:12   #25  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Если Татьяна не против, то я за. Не хватает на юфоруме твердого женского сепурмодерского пальца на волшебных кнопочках.
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.10.2010 17:25   #26  
Аватар для Bankir
Оффлайн
-----------
--------
Сообщений: 75
+ 0  7/5
– 0  21/10

Wake Island
Не нужно ныть про модераторскую долю и отбивать желание у новичков стать модератором. Надо просто быть очень жестким, не пропускать ругачки, оскорбления, флуд и пр. Следить, чтобы высказывания были по теме. И быть очень, очень политкорректным... если ты модератор и не просто виртуально существуешь, а что-то делаешь, то любое твое действие кому-нибудь да не понравится. Не отступать и не сдаваться
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.10.2010 18:07   #27  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nadir Zaitov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Есть мнение что Татьяна Белякова бывает недостаточно адекватна. Это конечно не повод не делать её супермодератором, модераторы часто этим грешат
За такое я обычно в бан и отправлял:

1. Любое субъективное мнение об одном из участников форума - грубое оскорбление, ИМХО.
2. Оскорбили сразу и намеренно Татьяну и модераторов/супермодераторов, что вообще .... бяка.
3. Всякое "есть мнение", я бы назвал флеймом, флудом и т.п.

Короче на бан набирается с лихвой! Неадеквата с 3 десятком постов - в вечный бан
Согласен. Не забанил, но аноним оштрафован на 15 баллов.
Напрасно. Пользователи могут высказывать свои мнения о других пользователей, если это делается в корректной форме. Никакого оскорбления нет. По отношению и к себе я не стал бы подобное штрафовать.

[MOD]Поэтому сорри, пользуясь правом админа, снимаю выставленный штраф[/MOD]
Ответить 
Старый 04.10.2010 18:11   #28  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Хоть я и не знаком лично с Татьяной , но я ЗА . Мне нравится , как она реагирует на форум .
Оффтоп:
И мне кажется , что модераторов немного не хватает . Отсюда и участившийся оффтоп и флуд .
Я за. Но Джалолидин сказал, что набора супермодеров не будет.
Прошу оставить мне возможность самому отвечать за себя. Ответ был немного другим: "Пока супермодов не набираем".
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2010 18:15   #29  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Оно тебе надо, Таня?
Я же говорила уже — нет, это налагает слишком большие обязательства. Разве что только попробовать... Может, это меня дисциплинирует...
Ответить 
"+" от:
Старый 04.10.2010 18:27   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
1) А что супермодеры определяются голосованием, может тогда просто опрос на шапке сделать.
2) А если не голосованием, то тогда в чем смысл темы? Просто потроллить
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх