Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2009 15:33   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Смотря про какой вариант Вы говорите и про какую доверенность.
Я говорил про генеральную доверенность, если не ошибаюсь в её названии. Она выдается для того, чтобы доверенное лицо выполняло все возможные операции, которые мог бы выполнить доверяющий сам, но не может этого сделать самостоятельно в силу каких-либо причин.
Поэтому Ваш ответ меня очень сильно удивил, но с юристами я сам после этого не консультировался. Уже не интересно.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 17.02.2009 16:51   #22  
Аватар для jetdevil2001
Оффлайн
Сообщений: 172
+ 120  70/41
– 26  11/8

UzbekistanОтправить сообщение для jetdevil2001 с помощью ICQ
Мда, полный маразм, все таки бюрократие берет верх:KidRock _06:
__________________
стратегия выживания
Ответить 
Старый 17.02.2009 21:26   #23  
Аватар для Valery
Оффлайн
ООО"Симко Энтерпрайзес"
Зам. директора
Сообщений: 2
+ 0  0/0
– 0  0/0

Russian Federation
Цитата:
Во-вторых, когда наступит ситуация насыщения рынка услугами, сравнимая с Москвой, у Компании соответственно изменится политика продаж и обслуживания клиентов - пока в этом нет ни необходимости, ни экономической целесообразности и рациональности...
О чем я и писал, и надеялся, что это произойдет.

Спорить с вами я не буду , Вы слишком запуганы постоянными проверками контролирующих органов. нодеюсь только это обстоятельство мешает Вам, вопреки здавому смыслу принять док-ты через доверенное лицо.
Ответить 
Старый 27.02.2009 12:31   #24  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Тимур, я правильно понимаю, что если кто-либо хочет подключится к вашей компании, но по каким-либо причинам не может присутствовать лично, поможет только нотариально оформленная доверенность?
Господа! Ну ведь подключение (кроме прочих аспектов чисто юридических) связано с кроссировками тел линий!!! Вы хотите чтобы черте-кто мог повлиять на это? Естесственно только владелец линии.
Ответить 
Старый 27.02.2009 12:42   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Vadim_Zubanov, уважаемый.
Вы не первый раз постите, не читая предыдущие посты. Это прослеживается уже по нескольким темам.
Может тогда и не писать ничего, тем более, что Вы не вникли в суть обсуждения?
Вы хоть представляете, что такое доверенность и для чего она придумана? Это риторический вопрос, ответ не нужен.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 03.03.2009 11:48   #26  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
P.S. Здесь Вам не Москва и Подмосковье...
это Вы о чём?у нас что законы хуже??или люди??
в России кстати тоже проплата за третьих лиц запрешена.

а проплата за третьих лиц,это разве не только юридических лиц касается?

и прокоментируйте пожалуста моё сообщение в теме Что случилось с САРКОРОМ?
Ответить 
Старый 03.03.2009 12:03   #27  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Если Вася Пупкин дал Мише Лолкину доверенность на то, чтобы Миша Лолкин заключил контракт на имя Васи Пупкина, то это проблемная ситуация...
получается что Миша Лолкин(или Машкин) может на основании доверености продать квартиру Васи Пупкина(или Писькина) со всем в ней находящимся имуществом,в том числе и с телефонной линией,но подлючить АДСЛ к этой самой телефонной линии в этой самой квартире не может?)))
прикольно вы трактуете наше законодательство)))
Ответить 
Старый 05.03.2009 22:08   #28  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Если Вася Пупкин дал Мише Лолкину доверенность на то, чтобы Миша Лолкин заключил контракт на имя Васи Пупкина, то это проблемная ситуация...
получается что Миша Лолкин(или Машкин) может на основании доверености продать квартиру Васи Пупкина(или Писькина) со всем в ней находящимся имуществом,в том числе и с телефонной линией,но подлючить АДСЛ к этой самой телефонной линии в этой самой квартире не может?)))
прикольно вы трактуете наше законодательство)))
С одной стороны имея ген. доверенность можно продать квартиру, но с другой стороны договор заключен как раз между Васей Пупкиным и ГТС, а не с квартирой, владельцем которой он является, так что тут спортный вопрос. Имея ген. доверенность на квартиру вы же не можете продать его авто?
Точно сказать не могу но скорей всего в договоре с ГТС написано что то такое: договор заключен между ГТС и Васей Пупкиным проживающем по адресу (дом №000, кв. №000)
Также стоит учесть что вы можете заключить договор с ГТС и не быть владельцем этой квартиры (вы просто там прописаны), и при продаже этой квартиры номер остается вашим (до переоформления на нового владельца).
PS: на истину не притендую, но кажись все именно так
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 05.03.2009 22:34   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
PS: на истину не притендую, но кажись все именно так
А мне кажется, что несколько иначе:

Цитата:
ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ
(на право представлять интересы доверителя)

Дата

ДОВЕРЕННОСТЬ

Настоящей доверенностью доверитель <данные> поручает гр. такому-то <данные> представлять интересы доверителя во всех учреждениях и организациях, совершать все необходимые действия в интересах доверителя, представительствовать в суде и арбитраже с правом передоверия, пользоваться всеми предоставленными доверителю правами, в том числе, в том числе <можно уточнить конкретно, что именно, продажи, подписи и пр., а можно и не вставлять этот уточняющий пункт>.
Доверенность действительна по <согласно нашего законодательства. моя была оформлена на три года>.

Доверитель, Подпись
И при чем тут квартира, машина и пр., если доверенность вообще на право совершать любые необходимые действия в интересах доверителя? Зайдите на сайт http://www.foreman.ru/, там много интересных типовых документов.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 06.03.2009 01:17   #30  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение PS: на истину не притендую, но кажись все именно так А мне кажется, что несколько иначе: Цитата: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ (на право представлять интересы доверителя) Дата ДОВЕРЕННОСТЬ Настоящей доверенностью доверитель <данные> поручает гр. такому-то <данные> представлять интересы доверителя во всех учреждениях и организациях, совершать все необходимые действия в интересах доверителя, представительствовать в суде и арбитраже с правом передоверия, пользоваться всеми предоставленными доверителю правами, в том числе, в том числе <можно уточнить конкретно, что именно, продажи, подписи и пр., а можно и не вставлять этот уточняющий пункт>. Доверенность действительна по <согласно нашего законодательства. моя была оформлена на три года>. Доверитель, Подпись И при чем тут квартира, машина и пр., если доверенность вообще на право совершать любые необходимые действия в интересах доверителя? Зайдите на сайт http://www.foreman.ru/, там много интересных типовых документов
я имел ввиду гед. доверенность на квартиру, мне показалось что тут
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
получается что Миша Лолкин(или Машкин) может на основании доверености продать квартиру Васи Пупкина(или Писькина) со всем в ней находящимся имуществом,в том числе и с телефонной линией,но подлючить АДСЛ к этой самой телефонной линии в этой самой квартире не может?))) прикольно вы трактуете наше законодательство)))
речь шла о ней, о той доверенности что вы упомянули я прекрасно знаю, так как самому приходилось сталкиваться.
PS:Ну а если что не так то не серчайте
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх