Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Информационная безопасность > UZ-CERT
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZ-CERT Отдел информационной безопасности ЕИ UZINFOCOM (cert.uz)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008 09:33   #31  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
кстати я так понимаю что на сайте нет образа диска да? а почему?
Хороший вопрос. Думаю, поставим.
Ответить 
Старый 03.01.2009 15:38   #32  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
хотел еще порекомендовать для диска бесплатный spyware terminator. звучит по-дурацки но у этого антишпиона есть одна адская способность. он пасет реестр в прямом эфире и например когда вы устанавливаете программу и та прописывает туда какой-нить свой левый тулбар или пишет себя в авторан то этот терминатор останавливает установку и спрашивает че с этим делать? а там вы решаете разрешить запись или отклонить. просто сколько я видел подобных программ - они либо извещали после сканирования либо спустя какое-то время когда уже все прописано а этот прямо во время установки. нектр программы не могут продолжить установку пока тот добро не даст :-)
Добрался наконец-то до терминатора К сожалению, лицензионное соглашение не позволяет включить его в сборник ПО по ИБ (запрет на копирование и распространение). Дополнительное неудобство - программа качает компоненты во время установки из интернет. (
Ответить 
Старый 03.01.2009 15:44   #33  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
хотел еще порекомендовать для диска бесплатный spyware terminator. звучит по-дурацки но у этого антишпиона есть одна адская способность. он пасет реестр в прямом эфире и например когда вы устанавливаете программу и та прописывает туда какой-нить свой левый тулбар или пишет себя в авторан то этот терминатор останавливает установку и спрашивает че с этим делать? а там вы решаете разрешить запись или отклонить. просто сколько я видел подобных программ - они либо извещали после сканирования либо спустя какое-то время когда уже все прописано а этот прямо во время установки. нектр программы не могут продолжить установку пока тот добро не даст :-)
Добрался наконец-то до терминатора К сожалению, лицензионное соглашение не позволяет включить его в сборник ПО по ИБ (запрет на копирование и распространение). Дополнительное неудобство - программа качает компоненты во время установки из интернет. (
К тому же тормозит работу компа жутко. :-(
Я поставил ее и снес через два дня.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх