Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные ... операторы, сервисы, технологии, новости. Раздел мобильных устройств представлен отдельно. Спецфорумы: forum.mobile.uz


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008 11:24   #11  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Там же подают в суд если у вас просрочка по абон плате, а не выключают счетчик как окончились денги. Так попал дядя - перешел к другому оператору, а тут повестка...
Коль дядя получил повестку, значит счет у него ушел в минуса, тоесть он разговаривал в кредит, и повестка пришла как раз имено за задолженость, не так ли?
Так МТС в какойто степени дает использовять связь в кредит.
Ответить 
Старый 03.06.2008 18:00   #12  
Аватар для Jack
Оффлайн
Админ
Сообщений: 25
+ 3  4/3
– 0  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Там же подают в суд если у вас просрочка по абон плате, а не выключают счетчик как окончились денги. Так попал дядя - перешел к другому оператору, а тут повестка...
Коль дядя получил повестку, значит счет у него ушел в минуса, тоесть он разговаривал в кредит, и повестка пришла как раз имено за задолженость, не так ли?
Так МТС в какойто степени дает использовять связь в кредит.
И что реально кого то засудили?Просто интересно если я, пользуясь МТСом переговорил к примеру на тысячу сум меня за это засудят?Маловероятно, знаете.Начинать делопроизводство за тысячу сум...Затрат больше будет.Принесут повестку я ее проигнорирую.Я впринципе по счетам плачу просто интересно в данном случае как действие дальше разворачивается.
А насчет сумового плана-здраво даже очень.Особенно когда по вторникам проходит перерасчет котировок валют а ты сидишь и уже эконономика тебя не затрагивает.Мне понравилось
Ответить 
Старый 03.06.2008 18:02   #13  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Там же подают в суд если у вас просрочка по абон плате, а не выключают счетчик как окончились денги. Так попал дядя - перешел к другому оператору, а тут повестка...
Коль дядя получил повестку, значит счет у него ушел в минуса, тоесть он разговаривал в кредит, и повестка пришла как раз имено за задолженость, не так ли?
Так МТС в какойто степени дает использовять связь в кредит.
он не разговаривал - абонплата накрутила за пару мес
Ответить 
Старый 03.06.2008 20:08   #14  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Shamil Eshbekov
Оффлайн
ITPS-Asia
Инженер АСУТП
AKA:mr.Ses
Сообщений: 1,329
+ 565  493/275
– 53  3/3

UzbekistanМой мир
Просто сумовой? Ну что? Это ничего незначит ровным счетом! Тариф очень дорогой, хоть он и без абонплаты. Курс доллара растет очень медленно, так что долларовые тарифы по 2-3 цента все равно не скоро дорастут до 60 сум за минуту! Помоему немного загнули с ценой! И потом, ни каких льгот на исходящие внитри сети.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.06.2008 20:55   #15  
Real ID Group
Аватар для Ivan Lodyanoy
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
AKA:Lence
Сообщений: 642
+ 178  149/94
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
А насчет сумового плана-здраво даже очень.Особенно когда по вторникам проходит перерасчет котировок валют а ты сидишь и уже эконономика тебя не затрагивает.Мне понравилось
Если на счету достаточно средств, то смена курса по вторникам погоды не делает. Оплата была проведена по старому курсу. Другое дело, что в следующий раз вы купите карточку дороже.

Цитата:
Сообщение от Shamil Eshbekov Посмотреть сообщение
Просто сумовой? Ну что? Это ничего незначит ровным счетом! Тариф очень дорогой, хоть он и без абонплаты. Курс доллара растет очень медленно, так что долларовые тарифы по 2-3 цента все равно не скоро дорастут до 60 сум за минуту! Помоему немного загнули с ценой! И потом, ни каких льгот на исходящие внитри сети.
Присоединяюсь - дорого!
__________________
Социальные проекты: SMS Sender | ПДД Узбекистан
Ответить 
Старый 03.06.2008 22:23   #16  
Заблокирован(а)
Аватар для Sergey Podolskiy
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 274  99/62
– 0  0/0

Russian Federation
Давайте определимся у кого больше 20% входящие с билайновских телефонов
Если таких большинство
то точно ТП будет в пролете
Ответить 
Старый 03.06.2008 22:36   #17  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
И что реально кого то засудили?Просто интересно если я, пользуясь МТСом переговорил к примеру на тысячу сум меня за это засудят?Маловероятно, знаете.Начинать делопроизводство за тысячу сум...Затрат больше будет.
По гражданскому кодексу проигравшая дело сторона оплачивает судебные издержки, так что вам это обойдется отнюдь не в тысячу, а суд ничего не потеряет, вы возместите издержки, или МТС, в том маловероятном случае, если вы докажете, что неправы они.
Ответить 
Старый 04.06.2008 09:00   #18  
Real ID Group
Аватар для Sergey Privalov
Оффлайн
НП "ЭСАН"
инженер-наладчик по КИП и АСУ
AKA:Серж
Сообщений: 1,868
+ 1,732  1,473/669
– 4  45/45

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Privalov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
он не разговаривал - абонплата накрутила за пару мес
хочешь сказать, что у него счет был в минусах, телефон отключен и ему шла абонентка?
Ответить 
Старый 04.06.2008 09:19   #19  
Real ID Group
Аватар для Ivan Lodyanoy
Оффлайн
Сотовая компания
Звездочет
AKA:Lence
Сообщений: 642
+ 178  149/94
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью ICQОтправить сообщение для Ivan Lodyanoy с помощью Skype™
Оффтоп:

Может сообщения, не относящиеся к теме, под оффтоп прятать будем ?
__________________
Социальные проекты: SMS Sender | ПДД Узбекистан
Ответить 
Старый 04.06.2008 12:44   #20  
Open ID Group Sysardex
Аватар для Алишер Рузметов
Оффлайн
Системный Администратор (Одмин)
Сообщений: 622
+ 115  60/47
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью ICQОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью AIMОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью MSNОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью YahooОтправить сообщение для Алишер Рузметов с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sergey Privalov Посмотреть сообщение
Ну МТС своего рода постоплатный, считают то деньги уже после разговоров, а не сразу, что кстати тоже выручало не раз.
Оффтоп:
Но есть еще один минус. Трудновато проследить "Правильно"ли снимаются деньги со счета.
__________________
Не откладывай на следующую жизнь все, что можно сделать в этой!
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх