Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2009 20:16   #61  
Аватар для Evgeniya S
Оффлайн
Сообщений: 116
+ 156  22/16
– 2  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Угу блин. А терь конец халяве. Интересно есть такие пользователи которые именно из за этого уйдут с Бузтона.
Есть.
У меня на Бузтоне Билайне 40-долларовый тариф. Иногда случалось, что забывала купить карточку или было просто некогда, день-другой была без Интернета, потом вносила любую сумму и выходила в сеть. Теперь, в случае отключения, мне придется вносить сразу более 60 тысяч. Я так не хочу.
Думаю о смене провайдера.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.10.2009 17:45   #62  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от nodirmail Посмотреть сообщение
И так за дело взялись "полосатые", как видно на примере тарифных планов сотовой связи у "полосатых" предназначена для того чтобы среднестатистический житель Узбекистана т. е. человек непонимающий что значит аббревиатура "IQ" не понял что его держат за "барана".
Осмелюсь прогнозировать с вашего позволение что скора появятся тарифные планы вроде "ХИТ" где минимальная абонентская плата но придется платить за пользование DNS серверами и платить по особенному трафику за внутренние ресурсы ))
Ну да.
МИНУТА ПЛЮС. А точнее - 2 цента минус.
ВСЁ ПО НУЛЯМ. (У вас в кармане....)
Вообще упоминание нуля стало бичом среди сотовиков.
БЕСПЛАТНО- манит как мёд....
Ответить 
Старый 17.10.2009 11:41   #63  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Интересно есть такие пользователи которые именно из за этого уйдут с Бузтона.
Хмм.. не знаю.... у меня на балансе 40 центов, а меня отключили. Хочу оплатить, но честно - нала жалко блин! Хочу с пластика матери оплатить... Все равно принимают же.

Пока до поры до времени - посижу на Гольфстриме - авось за 10 долляров сделают анлим!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.10.2009 20:12   #64  
Аватар для FOXYL
Оффлайн
Free-Lance.ru
WebDesigner
Сообщений: 18
+ 0  4/4
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для FOXYL с помощью Skype™
Я уже меняю провайдера. Лучше подключится ТПСу где за 24$ получаем 2000 МБ в месяц. Я держался на гольфе потому что можно было оплачивать хоть 2000 сум(ОСМП) и инет работал. Жаль что они так изменили биллинг.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.10.2009 21:11   #65  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от FOXYL Посмотреть сообщение
Я уже меняю провайдера. Лучше подключится ТПСу где за 24$ получаем 2000 МБ в месяц. Я держался на гольфе потому что можно было оплачивать хоть 2000 сум(ОСМП) и инет работал. Жаль что они так изменили биллинг.
Ну Бузтон без особых сбоев снабжает меня интернетом. Жалко только нет у него ночных анлимов, как в Шарке или ТПС. Поэтому все чаще смотрю в сторону этих провайдеров. Может Бузтон тоже введет новые (необязательно более дешевые, просто другие) тарифы? Все-таки провайдера менят не хочется вообще.
Ответить 
Старый 30.10.2009 00:44   #66  
Аватар для Provider
Оффлайн
Улица
Безработный
Сообщений: 53
+ 5  21/17
– 0  0/0

Uzbekistan
маркетологи недотёпы

Очередной "классный" ход маркетологов компании в частности и руководства в целом браво. И теперь уже не Бузтона скорее всего, а Билайна. У них принято принимать коммерческие решения - а ля "от балды"...
После того, как установили этот самый "порог", компания начала активно терять пользователей, не сложно прикинуть, что если клиент сидел к примеру на 20-ти $ плане, даже при учете того, что клиент осуществлял предоплату всего на несколько дней вперед, в среднем в месяц оплата была не менее 10-12$ с каждого(ну когда платил, а когда просто забывал по не надобности), в итоге 1000 пользователей стабильно приносили 10.000-12.000$, сейчас я уверен намного больше половины пользователей просто сбежит и правильно сделает, оставшиеся не более 30% (а то и меньше), будут стабильно платить, как от них теперь требуют 20$, что в итоге будет не более 6000$ от 1000 человек, компания потеряет, как в активной базе абонентов, так и в доходах, что еще важнее. Это было единственным преимуществом Бузтона перед другими провайдерами, потому что стрим от Бузтона явно уступает другим провайдерам тем, что во первых ресурсный сервак бестолковый (в сравнении....), возможно у нас в столице еще как-то его обновляют, но в регионах нет ни обновлений ресурсов, возникают постоянные проблемы с доступом на игровой сервер, понятие бесплатной зоны TASx вообще отсутствует
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.10.2009 13:41   #67  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Provider Посмотреть сообщение
сейчас я уверен намного больше половины пользователей просто сбежит и правильно сделает
1. Судя по соседней теме "У гольфстрима нет портов" спрос на порты есть и не маленький.
ИМХО счас Бузтон просто сбрасывает абонентов с низким АРПУ, чтобы освободить порты для тех кто будет ими пользоватся, а не сидеть постоянно в блоке принося 10$ ато и меньше.
Думаю решение было принято взвешенное и просчитанное, и не думаю что Бузтон чтото от этого потеряет. Ну а если начнёт терять то вернёт всё на круги своя. В любом случае время покажет.
Ответить 
Старый 30.10.2009 19:27   #68  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Бузтон вводит порог разблокировки равный абонентской плате
И это трагедия?
Ответить 
Старый 30.10.2009 20:23   #69  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
1. Судя по соседней теме "У гольфстрима нет портов" спрос на порты есть и не маленький.
ИМХО счас Бузтон просто сбрасывает абонентов с низким АРПУ, чтобы освободить порты для тех кто будет ими пользоватся, а не сидеть постоянно в блоке принося 10$ ато и меньше.
Думаю решение было принято взвешенное и просчитанное, и не думаю что Бузтон чтото от этого потеряет. Ну а если начнёт терять то вернёт всё на круги своя. В любом случае время покажет.
Больше похоже на общую политику Билайна избавляться от клиентов вместо вкладывания средств в развитие инфраструктуры....
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 30.10.2009 20:29   #70  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Больше похоже на общую политику Билайна избавляться от клиентов
Зря вы так. Билайн клиентов любит! Тока странною какоюто лубовью. Даже их тех поддержка через слово вставляет уважаемый, да так неискренне, что аж бесит.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх