Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > Билайн
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн Раздел, посвященный услугам мобильной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Билайн USSD коды


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2010 14:45   #11  
Аватар для bozorcom
Оффлайн
базар
продавец
Сообщений: 35
+ 6  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Существует "запрет" на реализацию карт оплаты по перечухе. Так же в данный момент и банки прекратили принимать оплату.
Чей запрет и на что ???
Ответить 
Старый 03.06.2010 14:50   #12  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
на данный момент ранок ШПД в нашей стране не развит, т.е. есть причины его развивать.
Где Вы видели продажу по перечислению карт оплаты я не могу знать.
Что я путаю, поясните?
Ни у одного дилера нет официального договора с оператором или провайдером на преобритение карт по перечислению и в дальнейшей их реализацией. Факт!
Ответить 
Старый 03.06.2010 15:02   #13  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Ни у одного дилера нет официального договора с оператором или провайдером на преобритение карт по перечислению и в дальнейшей их реализацией. Факт!
бред
Ответить 
Старый 03.06.2010 15:13   #14  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alexey Pikul Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Ни у одного дилера нет официального договора с оператором или провайдером на преобритение карт по перечислению и в дальнейшей их реализацией. Факт!
бред
Если Вы обоснуете мой бред, буду Вам презнателен. Чтоб в дальнейшем не ошибаться.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 03.06.2010 15:15   #15  
Аватар для bozorcom
Оффлайн
базар
продавец
Сообщений: 35
+ 6  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
на данный момент ранок ШПД в нашей стране не развит, т.е. есть причины его развивать.
Где Вы видели продажу по перечислению карт оплаты я не могу знать.
Что я путаю, поясните?
Ни у одного дилера нет официального договора с оператором или провайдером на преобритение карт по перечислению и в дальнейшей их реализацией. Факт!
Что вы путаете? - вы путаете факты друг мой.
1. Есть договор с клиентом, есть договор - с дилерами. - это первое разные вещи.

2. Могу показать вам договор дилерский на реализацию интернет-карт - который как вы говорите всем запретили, а это нет так, там совсем другое звучит условие. А какие условия если вам надо уточняйте..
- И это перестал делать "Билайн" ...

3. Все остальные провайдеры дают договор КЛИЕНТАМ для пополнения логина, или получения карт - которые потом могут активировать сразу, либо в течение года (периода) - на их усмотрение...
- Что перестал делать "Билайн" ...

Последний раз редактировалось bozorcom; 03.06.2010 в 15:19.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.06.2010 15:37   #16  
Аватар для bozorcom
Оффлайн
базар
продавец
Сообщений: 35
+ 6  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bozorcom Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
на данный момент ранок ШПД в нашей стране не развит, т.е. есть причины его развивать.
Где Вы видели продажу по перечислению карт оплаты я не могу знать.
Что я путаю, поясните?
Ни у одного дилера нет официального договора с оператором или провайдером на преобритение карт по перечислению и в дальнейшей их реализацией. Факт!
Что вы путаете? - вы путаете факты друг мой.
1. Есть договор с клиентом, есть договор - с дилерами. - это первое разные вещи.

2. Могу показать вам договор дилерский на реализацию интернет-карт - который как вы говорите всем запретили, а это нет так, там совсем другое звучит условие. А какие условия если вам надо уточняйте..
- И это перестал делать "Билайн" ...

3. Все остальные провайдеры дают договор КЛИЕНТАМ для пополнения логина, или получения карт - которые потом могут активировать сразу, либо в течение года (периода) - на их усмотрение...
- Что перестал делать "Билайн" ...
В дополнение:
- просто логически подумайте сколько у любого провайдера соотношение в % физических клиентов и юридических ?
Вот теперь считайте потери компании Билайн..
Или это кому то надо?
Ответить 
Старый 03.06.2010 16:09   #17  
Аватар для TANK
Оффлайн
Сообщений: 1,107
+ 620  420/237
– 38  36/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от bozorcom Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
на данный момент ранок ШПД в нашей стране не развит, т.е. есть причины его развивать.
Где Вы видели продажу по перечислению карт оплаты я не могу знать.
Что я путаю, поясните?
Ни у одного дилера нет официального договора с оператором или провайдером на преобритение карт по перечислению и в дальнейшей их реализацией. Факт!
Что вы путаете? - вы путаете факты друг мой.
1. Есть договор с клиентом, есть договор - с дилерами. - это первое разные вещи.
2. Могу показать вам договор дилерский на реализацию интернет-карт - который как вы говорите всем запретили, а это нет так, там совсем другое звучит условие. А какие условия если вам надо уточняйте..
3. Все остальные провайдеры дают договор КЛИЕНТАМ для пополнения логина, или получения карт - которые потом могут активировать сразу, либо в течение года (периода) - на их усмотрение... - Что перестал делать "Билайн" ...

Спасибо.
Покажите мне пожалуйста ДОГОВОР ДИЛЕРА на реализацию карт, только не договор с Пайнетом.
Ответить 
Старый 03.06.2010 17:10   #18  
Аватар для bozorcom
Оффлайн
базар
продавец
Сообщений: 35
+ 6  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от bozorcom Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от TANK Посмотреть сообщение
на данный момент ранок ШПД в нашей стране не развит, т.е. есть причины его развивать.
Где Вы видели продажу по перечислению карт оплаты я не могу знать.
Что я путаю, поясните?
Ни у одного дилера нет официального договора с оператором или провайдером на преобритение карт по перечислению и в дальнейшей их реализацией. Факт!
Что вы путаете? - вы путаете факты друг мой.
1. Есть договор с клиентом, есть договор - с дилерами. - это первое разные вещи.
2. Могу показать вам договор дилерский на реализацию интернет-карт - который как вы говорите всем запретили, а это нет так, там совсем другое звучит условие. А какие условия если вам надо уточняйте..
3. Все остальные провайдеры дают договор КЛИЕНТАМ для пополнения логина, или получения карт - которые потом могут активировать сразу, либо в течение года (периода) - на их усмотрение... - Что перестал делать "Билайн" ...

Спасибо.
Покажите мне пожалуйста ДОГОВОР ДИЛЕРА на реализацию карт, только не договор с Пайнетом.
1. Тема топика совсем другая, мне тоже интересно получить ответ Билайна.
2. Честно не охота сканировать и высылать вам. Сколько людей вам говорят и после этого вы не верите. Понимаю был бы спор - стоит тратить время на сканирование..

Особо что вы верите или не верите суть не меняется. Если вы уверены что не дают договора давайте поспорим среди свидетелей на 1 000 000 сум. А нет то просто поверьте...

Последний раз редактировалось bozorcom; 03.06.2010 в 17:16.
Ответить 
Старый 03.06.2010 18:20   #19  
Real ID Group
Аватар для Alexey Pikul
Оффлайн
Сообщений: 2,948
+ 1,355  1,103/678
– 383  78/71

UzbekistanОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью ICQОтправить сообщение для Alexey Pikul с помощью Skype™
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от bozorcom Посмотреть сообщение
давайте поспорим среди свидетелей на 1 000 000 сум
я в доле
Ответить 
Старый 11.06.2010 12:47   #20  
Аватар для bozorcom
Оффлайн
базар
продавец
Сообщений: 35
+ 6  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Напомним вопрос ветки:

Цитирую:

"Теперь пользователям «ГольфSTREAM» предоставляется упрощенная возможность оплаты услуг Интернет через систему приема платежей PAYNET. Каждый новый абонент «ГольфSTREAM» может пополнить свой счет в одном из 20 000 пунктов PAYNET, просто назвав свой Buzton ID. Информация о Buzton ID доступна в персональном кабинете клиента на сайте провайдера.
Комментируя нововведение, Генеральный директор СП ООО “Buzton” Иван Смоленцев отметил: «Наши клиенты могут быть уверены, что мы работаем как над повышением качества услуг, так и над развитием сервиса. Сегодня главными приоритетами «Билайн» являются доступность наших предложений и удобство абонентов». "

Когда будут созданы удобства для Юридических лиц по покупке Интернет карт? (перечислением)

Счтитаю надо говорить, и может кто то услышит...
Понимаю не стоит говорить обычным работникам их руководство обычно тоже не слышит...
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх