Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008 17:12   #61  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Интересно, почему мегабит представляет собой психологическую точку для всех провайдеров? Ни у кого не видел тарифов более 512к, однако тет-а-тет всё обсуждаемо.
Мегабит... Больное место, у всех наших маленьких провайдерчиков =)
Речь идёт о мегабите внутри сети, до внутренних ресурсов, а не о мегабите в мир. В мир цену не показывают, потому что она действительно внушительная

Дело в том, что у остальных крупных провайдеров, кроме Саркора, оное присутствует. Потому как у остальных есть своя сеть передачи данных или же просто оптика по городу.

Не совсем понял иронию сотрудника Саркор-Солюшенс, который прекрасно понимает о чём идёт речь и допустил подобное высказывание.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 16.09.2008 17:15   #62  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Дело в том, что у остальных крупных провайдеров, кроме Саркора, оное присутствует. Потому как у остальных есть своя сеть передачи данных или же просто оптика по городу.
У Шарка вроде тоже нет Мб внутри сети... Или уже есть?
Ответить 
Старый 16.09.2008 17:15   #63  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение

Не совсем понял иронию сотрудника Саркор-Солюшенс, который прекрасно понимает о чём идёт речь и допустил подобное высказывание.
В данном случае, совсем не факт
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.09.2008 17:16   #64  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Дело ведь не в статусе ВИП или не-ВИП, дело в open-ID и идентификации здесь как клиента Саркора. Например, я на нашем форуме всегда прошу указывать свои логины, хотя бы мне в личку. Потому как при всей критике в нашу СТП/на форум звонят/пишут клиенты многих других провайдеров, видимо отчаявшиеся , и не только клиенты...
хорошая мысль - давайте в профайле указывать своего провайдера - это очень много говорит о человеке.

Или двух дом/работа.
Ответить 
Старый 16.09.2008 17:18   #65  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Websnail Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
С уважением ко всем
Оффтоп:
К фразе "С уважением ко всем" не стоит значок Copyright! Непорядок! АС полагаются проценты! УзРААП, ау...!
Оффтоп:

И "могу ошибаться" тоже (с) АС ;-)
Ответить 
Старый 16.09.2008 17:20   #66  
Known ID Group uParty Member
Аватар для James
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 489  1,728/586
– 15  75/49

UzbekistanОтправить сообщение для James с помощью ICQ
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Sheyanov Посмотреть сообщение
Интересно, почему мегабит представляет собой психологическую точку для всех провайдеров? Ни у кого не видел тарифов более 512к, однако тет-а-тет всё обсуждаемо.
Мегабит... Больное место, у всех наших маленьких провайдерчиков =)
Речь идёт о мегабите внутри сети, до внутренних ресурсов, а не о мегабите в мир. В мир цену не показывают, потому что она действительно внушительная

Дело в том, что у остальных крупных провайдеров, кроме Саркора, оное присутствует. Потому как у остальных есть своя сеть передачи данных или же просто оптика по городу.
Это вы ошибаетесь =)
Речь как раз шла, о мегабите до мира, а не до внутренних ресурсов, потому что, если бы вы прочли внимательнее пост Тимура, то поняли бы, что Саркор Телеком, НЕ может предоставить мегабит до внутренних ресурсов, но может предоставить мегабит до мира, но обсуждать при всех он отказывается, а Владимир, подметил что все провайдеры отказываются обсуждать мегабит до мира, открыто. На что собственно я и ответил =)

Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Не совсем понял иронию сотрудника Саркор-Солюшенс, который прекрасно понимает о чём идёт речь и допустил подобное высказывание.
Не уточните, какое отношение, мое место работы имеет к моему данному высказыванию ? =)

Последний раз редактировалось James; 16.09.2008 в 17:24.
Ответить 
Старый 16.09.2008 17:21   #67  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Дело ведь не в статусе ВИП или не-ВИП, дело в open-ID и идентификации здесь как клиента Саркора. Например, я на нашем форуме всегда прошу указывать свои логины, хотя бы мне в личку. Потому как при всей критике в нашу СТП/на форум звонят/пишут клиенты многих других провайдеров, видимо отчаявшиеся , и не только клиенты...
хорошая мысль - давайте в профайле указывать своего провайдера - это очень много говорит о человеке.

Или двух дом/работа.
Оффтоп:
И, если мальчик, размер основного коннектора, в дюймах. Тоже характеристика.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 16.09.2008 17:29   #68  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну, детский сад или не детский сад, а я уже как 2,5 года клиент компании Саркор Телеком, подключенный к услуге Extreme, хотел получить информацию о тарифном плане,
Я не вижу здесь пока ни в каком месте того, что Вы клиент услуги Экстрим, поэтому общаюсь с Вами также, как и с любым прохожим на улице, который решил, что я ему чем-то обязан, потому что работаю в Саркоре.

Цитата:
но пока с Вашей стороны я вижу лишь хамское поведение и демагогию, вместо адекватного ответа на вопрос об услуге.
В чём хамское поведение и демагогия, конкретно? По полочкам разложите, а то кроме пустого разговора, смахивающего на разборки в уличной подворотне, ничего здесь не усмотрел...

Цитата:
Мое поведение на форуме вполне адекватно, в противном случае я был бы давно "забанен", а Ваша личная неприязнь не имеет никакого отношения к коммерческой деятельности компании.

Я пока разговариваю с полной невидимкой, поэтому не испытываю и не могу испытывать никакой личной неприязни, просто по причине незнания самой личности. Может раскроетесь?
Ответить 
"+" от:
Старый 16.09.2008 17:46   #69  
Аватар для Dmitry
Оффлайн
Сообщений: 6
+ 0  0/0
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Ну, детский сад или не детский сад, а я уже как 2,5 года клиент компании Саркор Телеком, подключенный к услуге Extreme, хотел получить информацию о тарифном плане,
Я не вижу здесь пока ни в каком месте того, что Вы клиент услуги Экстрим, поэтому общаюсь с Вами также, как и с любым прохожим на улице, который решил, что я ему чем-то обязан, потому что работаю в Саркоре.

Цитата:
но пока с Вашей стороны я вижу лишь хамское поведение и демагогию, вместо адекватного ответа на вопрос об услуге.
В чём хамское поведение и демагогия, конкретно? По полочкам разложите, а то кроме пустого разговора, смахивающего на разборки в уличной подворотне, ничего здесь не усмотрел...

Цитата:
Мое поведение на форуме вполне адекватно, в противном случае я был бы давно "забанен", а Ваша личная неприязнь не имеет никакого отношения к коммерческой деятельности компании.
Я пока разговариваю с полной невидимкой, поэтому не испытываю и не могу испытывать никакой личной неприязни, просто по причине незнания самой личности. Может раскроетесь?
Во-первых, почему для того что бы получить информацию о Вашей услуге для физических лиц, я должен представляться или быть клиентом Вашей компании? Остальным не дано что ли?
Во-вторых, по какому-то параметру Вы же занесли меня в черный список, причем доступ на форум у меня есть, значит занесение в список было Вашей личной инициативой, не смотря на то, что я несколько раз отправлял свой логин Вам в личном сообщении для подтверждения своего статуса клиента компании. Единственная причина такого поступка - это личная неприязнь.
Для получения необходимой мне информации, я все же отправлю еще раз логин в личном сообщении.
Ответить 
Старый 16.09.2008 19:07   #70  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
<...> Это вы ошибаетесь =)Речь как раз шла, о мегабите до мира,<...>
Мильпардон, сэр, моя ошибка.

Цитата:
Сообщение от Rustam Kireev Посмотреть сообщение
<...> то поняли бы, что Саркор Телеком, НЕ может предоставить мегабит до внутренних ресурсов<...>
Если вы тоже проявите немного внимания, то я и не говорил, что саркор это может, но из вредности не даёт своим пользователям. В конце концов я работал в саркоре и примерно представляю себе что да как там устроено

Кстати, насчет мелких провайдеров - если провайдер настолько крут, что имеет адсл-свичи на АТСах, то я не вижу никаких технических проблем для предоставления мегабита в сторону пользователя. Ну а тех, кто ещё меньше, обсуждать как-то совсем уж было бы грустно
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх