Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011 15:45   #161  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
keeper, я никого успокаивать не собираюсь.

Вы все тут жаждали донести и услышать ответ о сотрудников Билайн, ответственных за тарифы фиксы и периодически это требовали от меня и других представленных здесь сотрудников.

Вот я вам и дал ссылку на возможность выполнить свое желание.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2011 15:46   #162  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
whisper, у вас уже есть возможность прокомментировать намечающее мероприятие на ФБ.
Ответить 
Старый 07.11.2011 15:47   #163  
Аватар для whisper
Оффлайн
Сообщений: 233
+ 52  89/54
– 19  8/5

Burkina FasoОтправить сообщение для whisper с помощью ICQОтправить сообщение для whisper с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
whisper, у вас уже есть возможность прокомментировать намечающее мероприятие на ФБ.
так в том то и беда не могу авторизоваться, по причине о которой я вам задал вопрос на предыдущей странице...=(
Ответить 
Старый 07.11.2011 15:57   #164  
Аватар для keeper
Оффлайн
Сообщений: 77
+ 14  17/13
– 0  3/3

Uzbekistan
Оффтоп:
цитату пожалуйста, где я что то пытался донести и требовал от вас чего то
Ответить 
Старый 07.11.2011 18:40   #165  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
barton, а к чему вы тут долгое время пытались меня уколоть, чтоб теперь когда представилась возможность задать в лоб вопрос ответственному, пойти на попятную?
Дмитрий. Я не имею против вас лично ничего . Просто вы пытались отвечать на все вопросы и возмущения мои и других. А когда дело доходило до конкретных мер, выяснялось, что вы тут по частной инициативе, к тарифам никакого отношения не имеете и так далее. Ну не имеете и не имеете. Мы дальше уже больше для себя общаемся, обмениваемся новостями, вернее отсутствием таковых. И вас лично я вроде и не колол. Может в целом "сотрудников " задел.
А по поводу завтрашнего мероприятия -считаю его фарсом. Да одного часа не хватит что бы с одним мной пообщаться. Я представляю сколько вопросов будет завтра, а главное сколько из них получат реальный ответ.

Да и неприятно что кто-то , даже не представился кто, ( "человек отвечающий за тарифы", интересно чем он отвечает?) выделил нам часок во время обеденного перерыва, и будет жуя булочку пытаться нам рассказать как усиленно он для нас работает и как мы должны быть ему благодарны. Есть официальный форум провайдера, клиенты недовольны "отвечающим человеком" пусть круглосуточно тут вырабатывает тарифы с нами, если сам не в состоянии...

Но главное то что всех интересует фактически один вопрос, когда и какие тарифы нам ждать. И что бы на него ответить, не нужно глобального обсуждения. А раз оно планируется, мы делаем вывод что ничего реально скорее всего завтра нам не скажут. А будут попытки "успокоить общественность".

Лично мне уже как то и не очень интересно это все. Уже реже отписываюсь, пару дней назад только был всплеск моего негодования спровоцированый Тимуром. Тактика действий выработана, по большому счету все устраивает, билайн моих денег уже не видит ( пока временно, потом посмотрим).
Ответить 
Старый 07.11.2011 18:43   #166  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
На Facebook завтра будет онлайн встреча с начальником отдела по развитию продаж ШПД и фиксированных услуг завтра с 12:00 до 13:00.Я не сотрудник компании.

Последний раз редактировалось German Stimban; 08.11.2011 в 09:54.
Ответить 
Старый 07.11.2011 19:20   #167  
Аватар для Stoodent
Оффлайн
Сообщений: 505
+ 495  1,019/177
– 93  53/29

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
На Facebook завтра
будет онлайн встреча с
начальником отдела по
развитию продаж ШПД и
фиксированных услуг завтра с 12:00 до
13:00.Я не сотрудник компании.
хайрли тонг, что называется
__________________
Помажет папа лапу – и я уже студент, Помажет папа две – и я уже доцент… © Сектор Газа
Ответить 
"–" от:
Старый 07.11.2011 19:43   #168  
Заблокирован(а)
Аватар для UzVersace
Оффлайн
Сообщений: 518
+ 20  78/54
– 1  48/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Stoodent Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от UzVersace Посмотреть сообщение
На Facebook завтра
будет онлайн встреча с
начальником отдела по
развитию продаж ШПД и
фиксированных услуг завтра с 12:00 до
13:00.Я не сотрудник компании.
хайрли тонг, что называется
Извините,не догоняль?

Последний раз редактировалось German Stimban; 08.11.2011 в 09:54.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.11.2011 20:29   #169  
Real ID Group
Аватар для Sergey Uzlov
Оффлайн
AKA:Sinergys
Сообщений: 74
+ 189  24/19
– 38  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Uzlov с помощью ICQ
А о чем мы тут говорим - Обновление Тарифов ?? А может все таки приведение услуги в соответствие с рынком!!! Может завтра - прозвучит ответ, на главный вопрос пользователей всех времен ГольфСтрима и до времен проводного интернета Билайн - когда Внедрение Услуг и цен будет инициативой Провайдера, а не пользователей которые не хотят уходить к другим провайдерам? Перечислять недостатки уже устали наверное не только пользователи - но и сами сотрудники. Взять хотя бы сервер Локальных ресурсов в г. Навои - он как с первого дня был Тестовым - так и остался ТЕСТОВЫМ - без обновленного контента, несмотря на героические усилия как пользователей так и самих сотрудников Бузтона - Билайна. Не думаю что нужно задавать много вопросов в этот "час" Лучше пусть руководители Билайна Сами расскажут очередной раз то что они сами хотят! И тогда может и будет более ясна политика компании.


Ответить 
Старый 07.11.2011 21:07   #170  
Аватар для Deviling
Оффлайн
Сообщений: 19
+ 4  2/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Но главное то что всех интересует фактически один вопрос, когда и какие тарифы нам ждать. И что бы на него ответить, не нужно глобального обсуждения. А раз оно планируется, мы делаем вывод что ничего реально скорее всего завтра нам не скажут. А будут попытки "успокоить общественность".
Когда прочла объявление, сначала хотела пойти туда завтра, но потом поняла что не смогу ни чего написать там кроме предлогов "В"....и "НА"...., какие пожелания, когда всех интересует когда же наконец будет обновление тарифов.На официальном форуме ГС мы ни кому не нужны, на фейсбуке ясно написали что это для пользователей страницы фейсбука обсуждение...)))
Вобщем провайдеру мы то особо не нужны, поэтому перейду на 10-ти долларовый тариф, остальное буду относить своему сотовому))))
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх