Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Каталоги и поисковики
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Каталоги и поисковики Для сайтов данного типа, обсуждений их работы и технологий. Продвижение сайтов. Поисковая оптимизация


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009 18:04   #11  
Pre Open ID Group
Аватар для Nadir Dolotkazin
Оффлайн
ООО "UMS"
Руководитель группы
AKA:Q81c
Сообщений: 141
+ 63  75/41
– 2  2/2

Uzbekistan
Ну да, ну были уже подобные проекты, ну ошибся я в том, что идея оригинальна - с кем не бывает. Вы меня еще побейте за топик (только не по голове - она у меня уже третий день подряд болит). Но каталог мне все равно понравился. И ссылку на свой сайт я туда добавлю ;-P
Старый 07.04.2009 19:11   #12  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Nadir Dolotkazin Посмотреть сообщение
Ну да, ну были уже подобные проекты, ну ошибся я в том, что идея оригинальна - с кем не бывает. Вы меня еще побейте за топик (только не по голове - она у меня уже третий день подряд болит). Но каталог мне все равно понравился. И ссылку на свой сайт я туда добавлю ;-P
не останавливайтесь, идея хорошая. Там в блоге в комментах я просил добавить свои сайты.
Написал в Узнет.азия, номинируйтесь на фестиваль в сервисах, мне идея нравится, только надо придумать фишку.
Старый 07.04.2009 22:00   #13  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Вчера в наш каталог были добавлены первые 4 сайта: Voydod.uz, Afisha.uz, Car-z.uz, HRC.uz. Также были отправлены запросы на добавление ссылки на сайты Eztek.uz и PC.uz, но к сожалению ответа от них не получили.
Так они еще и спамеры
Старый 07.04.2009 22:00   #14  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
У нас прямо дуализьм в Узнете: с одной стороны Руслан Худяков со своим "УГ", а с другой -- ЕС, у которого на любую какашку восторги и овации.
Реклама и уведомления
Старый 07.04.2009 22:46   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
У нас прямо дуализьм в Узнете: с одной стороны Руслан Худяков со своим "УГ", а с другой -- ЕС, у которого на любую какашку восторги и овации.
Во-первых, это не какашка, я обожаю подобные штуки - когда-то делал Лупу Узнет, есть еще известный Черный квадрат Рунета Руслана Курепина. Можно идею так доработать при желании, что весь Узнет первым делом будет заходить на эти пиксели - посмотреть, что там нового... В отличие от всяких скучных-унылых сервисов, которые еще и делят на подноминации :-0)

Радоваться надо, что есть энтузиасты, которые хоть что-то делают не обвешавшись загодя рекламой по самые ягодицы :-0)

Правда, мало гарантий долгожительства проекта, автор быстро прокиснет, особенно с таким доброжелателями, которым давно пора проследовать в лес и найти там стену.
Старый 07.04.2009 22:49   #16  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Вчера в наш каталог были добавлены первые 4 сайта: Voydod.uz, Afisha.uz, Car-z.uz, HRC.uz. Также были отправлены запросы на добавление ссылки на сайты Eztek.uz и PC.uz, но к сожалению ответа от них не получили.
Так они еще и спамеры
Ну, блин, нашел к кому обращаться... надо же так неориентироваться в Узнете... :-0)
Старый 08.04.2009 00:14   #17  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Кстати - зачем для Узнетка миллион? У нас около 6000 сайтов по отчету, из них около 1000 живых, из них можно занести не более сотни, остальные авторы глубоко скрываются...
Старый 08.04.2009 09:27   #18  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
....остальные авторы глубоко скрываются...
Оффтоп:
Видимо, чтобы их не били при встрече... В узнете столько подобных недосервисов и полусайтов, за которые только на костер инквизиции


Не вижу смысла в подобных сервисах. Топикстартеру: укажите, пожалуйста, хоть одно практическое применение этого сайта.
Старый 08.04.2009 09:28   #19  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Кстати - зачем для Узнетка миллион?
Потому что в оригинале было написано "миллион".
"+" от:
Старый 08.04.2009 09:49   #20  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
У нас прямо дуализьм в Узнете: с одной стороны Руслан Худяков со своим "УГ", а с другой -- ЕС, у которого на любую какашку восторги и овации.
Во-первых, это не какашка, я обожаю подобные штуки - когда-то делал Лупу Узнет, есть еще известный Черный квадрат Рунета Руслана Курепина. Можно идею так доработать при желании, что весь Узнет первым делом будет заходить на эти пиксели - посмотреть, что там нового... В отличие от всяких скучных-унылых сервисов, которые еще и делят на подноминации :-0)
Оффтоп:
Путаете, Черный квадрат делал Алексей Тутубалин.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх