Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > Раздел ЕС > Кубок Узнета
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Результаты опроса: выбираем
http://azu.uz 19 73.08%
http://dasturxon.uz 7 26.92%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011 22:56   #21  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Спасибо за мнение, наконец-то есть о чем поговорить (для этого и...)


Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Люди приходят, понимают что проголосовать не могут.
Не нужны люди, которые приходят на форум только проголосовать. Так как интересно мнение форумчан, я к нему прислушиваюсь, для меня это важно. для них я и стараюсь. Реклама идет самого форума, чтобы на него приходили айтишники, а не залетные флешмобщики проголосовать по просьбе друга и исчезнуть.


Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Люди приходят, понимают что проголосовать не могут. И говорят " Все у них там в Унете через {цензура}"(не моя фраза, а реального знакомого) и уходят дальше в Российские и западные соцсети и сайты.
Только потому что тут все через {цензура} форум и живет много лет и комфортен для общения :-0) Все эти ограничения не на пустом месте родились а выстраданы как механизм самозащиты от деструктивных явлений.


Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Запустите "Кубок Узнета" в фейсбуке и посмотрите на отклик
бррр — Фейсбук вражеская территория, неродная. несимпатичная, неудобная и неуютная. Во всяком случае добровольно активничать в нем не хочется, лучше уж в ЖЖ, там более адекватная обстановка и состав юзеров. Ну, разве что когда-нибудь... А этот Кубок именно формата форумного и для форумчан.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.12.2011 02:20   #22  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Спасибо за мнение, наконец-то есть о чем поговорить (для этого и...)


Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
Люди приходят, понимают что проголосовать не могут.
Не нужны люди, которые приходят на форум только проголосовать. Так как интересно мнение форумчан, я к нему прислушиваюсь, для меня это важно. для них я и стараюсь. Реклама идет самого форума, чтобы на него приходили айтишники, а не залетные флешмобщики проголосовать по просьбе друга и исчезнуть.
Оффтоп:
Возможно я был не прав в своих суждениях, я новенький на форуме. Все мои суждения основывались на первых впечатлениях о форуме. Как говориться в "чужой монастырь со своим уставом не лезут". И форум все таки это закрытый клуб, попасть в который не так просто. Очень не хочется чтобы Узнет оставался таким же "закрытым клубом".Все больше не буду флудить в этой теме, так как мне влепили за это уже штраф
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Ответить 
Старый 28.12.2011 09:19   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
И форум все таки это закрытый клуб, попасть в который не так просто. Очень не хочется чтобы Узнет оставался таким же "закрытым клубом".
Я исхожу из того, что все адекватные персоны, связанные с Узнетом (разработчики, продвинутые юзеры и пр) присутствуют на форуме. (Нет лишь двоих: создательницы Права.уз и моддинг.уз, был когда-то). Если человек что-то делает в Узнете и хочет быть услышанным и востребованным, то тут, если нет то нет. Поэтому Кубок проводится здесь а не на форуме Афиши, например :-0) Важны оценки и комментарии, их стоит анализировать.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.12.2011 14:27   #24  
Real ID Group
Аватар для Мария Скляревская
Оффлайн
Квартира №9
Главная домохозяйка
AKA:klarinia
Сообщений: 161
+ 108  265/95
– 6  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью ICQОтправить сообщение для Мария Скляревская с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я исхожу из того, что все адекватные персоны, связанные с Узнетом (разработчики, продвинутые юзеры и пр) присутствуют на форуме.
)) Может, и присутствуют, но разве для них мы делаем свои сайты? Если б мы делали сайты друг для друга, у нас бы на каждом сайте было по полтора читателя в день. )))
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх