Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Юридические вопросы > Гражданское право
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2015 09:53   #111  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от PANAMA Посмотреть сообщение
Уже давно есть такая. Называется "Пожелания" в разделе обсуждения форума.
Нет никакой темы. Есть просто ссылка на эту тему.
Ответить 
Старый 14.05.2015 10:33   #112  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Нормальные правила.
А в топик старте это не нормальные правила? spykee, я не пойму, то ли вы не понимаете сути своих письмен, то ли вы очень неграмотно троллите?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 14.05.2015 10:33   #113  
Real ID Group
Аватар для Игорь Ласьков
Оффлайн
Сообщений: 1,293
+ 2,325  515/304
– 113  65/54

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Нет никакой темы. Есть просто ссылка на эту тему.
Тема есть. А, там же регистрироваться - нарушать права свои...
Ответить 
Старый 14.05.2015 10:51   #114  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Игорь Ласьков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Нормальные правила.
А в топик старте это не нормальные правила? spykee, я не пойму, то ли вы не понимаете сути своих письмен, то ли вы очень неграмотно троллите?
Наоборот, грамотно.
Ответить 
Старый 14.05.2015 13:22   #115  
Аватар для hobbit
Оффлайн
Сообщений: 9
+ 29  10/5
– 1  0/0

Uzbekistan
я тут прикинул - получается, к примеру, русскоязычные форумы эмигрантов из бывших советских республик в, той же например Канаде, США или Израиле - являются нарушением прав титульной нации?
Ответить 
Старый 14.05.2015 13:55   #116  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
я тут прикинул - получается, к примеру, русскоязычные форумы эмигрантов из бывших советских республик в, той же например Канаде, США или Израиле - являются нарушением прав титульной нации?
А что, там нельзя писать на английском?
Ответить 
"–" от:
Старый 14.05.2015 14:06   #117  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от spykee Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от hobbit Посмотреть сообщение
я тут прикинул - получается, к примеру, русскоязычные форумы эмигрантов из бывших советских республик в, той же например Канаде, США или Израиле - являются нарушением прав титульной нации?
А что, там нельзя писать на английском?
Эта песня хороша ,начинай сначала.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Старый 14.05.2015 17:55   #118  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Эта песня хороша ,начинай сначала.
Оффтоп:
Если песня не ваша и не хороша - попробуйте с конца!
Ответить 
"–" от:
Старый 14.05.2015 23:20   #119  
Аватар для dmitry.uz
Оффлайн
Steinert ind
IT engineer
AKA:dinamit
Сообщений: 2,321
+ 1,227  2,630/967
– 30  41/37

UzbekistanОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью ICQОтправить сообщение для dmitry.uz с помощью Skype™
spykee, представь например. Ты организуешь банкет, вход свободный. Тут к тебе обращается посетитель с претензиями. Мол, устрицы не свежие, на моем родном языке никто со мной не разговаривает, и вообще требуя отчета - потому как ему любопытно и он вправе знать, почему официанты не в белых рубашках.... Ты ему говоришь, извините, если Вам не нравится, можете покинуть банкет. А он - че это покинуть, будьте любезны, сделали банкет, извольте соблюдать мои права, хочу устриц, вина и полного отчета !
Вот я что думаю... Создав свой ресурс, на свои личные средства, владелец не обязан отчитываться перед согражданами о своей деятельности и волен общаться на любом языке. Так как ресурс не СМИ и не принадлежит государству.
Если же к владельцу ресурса будет интерес со стороны государственных органов, то оформить они его могут или государственном языке, или на языке владельца. А отвечать он им может тоже или на государственном или родном.
__________________
Size does matter....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 15.05.2015 10:17   #120  
Аватар для spykee
Оффлайн
дом
Сообщений: 5,817
+ 1,272  1,679/1,120
– 203  271/231

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от dmitry.uz Посмотреть сообщение
spykee, представь например. Ты организуешь банкет, вход свободный. Тут к тебе обращается посетитель с претензиями. Мол, устрицы не свежие, на моем родном языке никто со мной не разговаривает, и вообще требуя отчета - потому как ему любопытно и он вправе знать, почему официанты не в белых рубашках.... Ты ему говоришь, извините, если Вам не нравится, можете покинуть банкет. А он - че это покинуть, будьте любезны, сделали банкет, извольте соблюдать мои права, хочу устриц, вина и полного отчета !
Хорошо, представил, банкет, свободный вход, это в Узбекистане, хлынул толпа народа на халяву.. представим, если такая аналогия пошла. То что дальше написали это понятно. Для перечисленных ситуаций я с Вами согласен. Но в связки с этой темой возникает 3 вопроса:

1. Волен ли организатор банкета потребовать у всех, чтобы все разговаривали не его языке (на русском), так как он так захотел, банкет его, организовал за свои деньги. Если хотите обменяться словечком на родном языке с другом, или человеком рядом сидящим, то извольте, сделайте это, перейдя на другой стол, что на угле.

2. Одному администратору (менеджеру) не понравился один гость, так как он любезно общается (флиртует) с его девушкой. Волен ли он (администратор или менеджер) без объяснения причин (или еще хуже, обвинив в недостойном поведении) вышвырнут гостя казанова из банкета? Дальше поставить собак у входа, чтобы вообще и в другие дни он не мог явиться сюда.

3. Так как банкет благотворительный, вход свободный, то народу разного будут много. В этой ситуации волен ли организатор запереться в своем кабинете, с запертыми на замок дверями и без звонков на двери? Что делать тому несчастному гостью, которого вышвырнул ревнивый менеджер?

Я ответил Вам. Вы тоже ответьте на эти вопросы.

Оффтоп:
Лобби тфорума здесь сильный, если не ответите по сути, или напишите что угодно, всеравно получите свои плюсики
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх