Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011 20:40   #381  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от myu Посмотреть сообщение
вы опубликовали 2 разные тарифы,русский и узбекском есть отличия.
Да. Прошу прощения уже исправил.
С уважением
"+" от:
Старый 05.08.2011 21:22   #382  
Аватар для Slonov Sergey
Оффлайн
Сообщений: 635
+ 799  676/314
– 93  21/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Fidel
[QUOTE='Fidel Kastro;591335
Может быть сговор между УТ и несколькими крупными игроками рынка?
Не думаю, что можно "сговориться" против наших ОПСОСОВ Они компании солидные и смогут противостоять любому сговору
При всем уважении, но недавний инцидент в Туркменистане с BCTI и МТС дал усомниться во всесильности транскорпораций.
"+" от:
Старый 06.08.2011 10:49   #383  
Аватар для Aleks13
Оффлайн
Сообщений: 210
+ 444  373/133
– 34  38/28

Uzbekistan
Уважаемый, Александр Сучков
Цитата:
Скорость доступа в сеть "TAS-IX" составляет 2 Мбит/с для всех тарифных планов, кроме серии "Start", для тарифных планов «Start» скорость доступа в cеть "TAS-IX" составляет до 1 Мбит/с


Тарифы очень выгодные за 17,000, 1000мб очень хорошо, но я не пойму зачем ставить такую заниженную скорость в 128кб/сек, зачем возвращаться к Dial-UP?? надо развиваться!!!
Мне кажется на тарифы старт1,2,3 надо поставить скорость 256кб/кб т.к. эта скорость более менее комфортна для серфинга в интернете, тем более на этой скорости мы быстрее будем расходовать трафик.

И еще зачем занижать скорость к локальным ресурсам для тарифов старт1,2,3, до 1мб/сек? Основная часть ваших абонентов будут использовать именно этот тариф, так что не обделяйте их скоростью к лок.ресурсам.

Если сделать на все ТП скорость к лок.ресурсам до 2мб/сек и минимальную скорость в мир/внешку 256кб/сек то УЗОНЛАЙН будет бесспорным фаворитом среди провайдеров в Узбекистане.

С Уважением абонент УЗТЕЛЕКОМА, Александр Зенков.
Старый 06.08.2011 11:26   #384  
Аватар для amir
Оффлайн
Студент
Студент ИТК Карши
AKA:escape
Сообщений: 70
+ 12  21/13
– 7  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для amir с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Александр Сучков
Цитата:
Скорость доступа в сеть "TAS-IX" составляет 2 Мбит/с для всех тарифных планов, кроме серии "Start", для тарифных планов «Start» скорость доступа в cеть "TAS-IX" составляет до 1 Мбит/с


Тарифы очень выгодные за 17,000, 1000мб очень хорошо, но я не пойму зачем ставить такую заниженную скорость в 128кб/сек, зачем возвращаться к Dial-UP?? надо развиваться!!!
Мне кажется на тарифы старт1,2,3 надо поставить скорость 256кб/кб т.к. эта скорость более менее комфортна для серфинга в интернете, тем более на этой скорости мы быстрее будем расходовать трафик.

И еще зачем занижать скорость к локальным ресурсам для тарифов старт1,2,3, до 1мб/сек? Основная часть ваших абонентов будут использовать именно этот тариф, так что не обделяйте их скоростью к лок.ресурсам.

Если сделать на все ТП скорость к лок.ресурсам до 2мб/сек и минимальную скорость в мир/внешку 256кб/сек то УЗОНЛАЙН будет бесспорным фаворитом среди провайдеров в Узбекистане.

С Уважением абонент УЗТЕЛЕКОМА, Александр Зенков.
да согласен с тобой.. зачем надо было занижать скорость доступа к локальным ресурсам...
"+" от:
Старый 06.08.2011 11:30   #385  
Аватар для barmaley
Оффлайн
Сообщений: 36
+ 9  14/6
– 1  0/0

Uzbekistan
вопрос перехода на uzonline:
позвонил в СП, оператор сказал - нужно перезаключать договор.
???? придется опять к вам ехать?

давно не был в офисе УТ (у метромоста). Будут ли организованы кассы оплаты за услуги, для удобства абонентов?

тарифы:
маркетологи, на старт-2 в мир 256 дайте, люди с удовольствием будут переходить лимит!
чтобы дифференцировать старт-2 и старт-3, на старт-3 увеличьте скорость в тас-икс!

Последний раз редактировалось barmaley; 06.08.2011 в 11:38.
Реклама и уведомления
Старый 06.08.2011 15:48   #386  
Аватар для DoST
Оффлайн
Сообщений: 124
+ 10  30/20
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleks13 Посмотреть сообщение
Уважаемый, Александр Сучков
Цитата:
Скорость доступа в сеть "TAS-IX" составляет 2 Мбит/с для всех тарифных планов, кроме серии "Start", для тарифных планов «Start» скорость доступа в cеть "TAS-IX" составляет до 1 Мбит/с


Тарифы очень выгодные за 17,000, 1000мб очень хорошо, но я не пойму зачем ставить такую заниженную скорость в 128кб/сек, зачем возвращаться к Dial-UP?? надо развиваться!!!
Мне кажется на тарифы старт1,2,3 надо поставить скорость 256кб/кб т.к. эта скорость более менее комфортна для серфинга в интернете, тем более на этой скорости мы быстрее будем расходовать трафик.

И еще зачем занижать скорость к локальным ресурсам для тарифов старт1,2,3, до 1мб/сек? Основная часть ваших абонентов будут использовать именно этот тариф, так что не обделяйте их скоростью к лок.ресурсам.

Если сделать на все ТП скорость к лок.ресурсам до 2мб/сек и минимальную скорость в мир/внешку 256кб/сек то УЗОНЛАЙН будет бесспорным фаворитом среди провайдеров в Узбекистане.

С Уважением абонент УЗТЕЛЕКОМА, Александр Зенков.

согласен, было бы шикарно если так сделали!

и про ресурсы переговорите с gs.uz пусть дадут доступ к своему фтп!)
3 "+" от:
Старый 07.08.2011 15:54   #387  
Аватар для shodivoyrd
Оффлайн
Студент
Сообщений: 18
+ 64  14/8
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для shodivoyrd с помощью Skype™
Уважаемый Александр Сучков прошу вас передать нашу просьбу главу узонлайна или как там создатели новых тарифов узнета (думаю все собравшие здесь сомной согласень) очень хотелось бы чтобы хотя бы на тарифе старт2 была скорость 256 в мир и Tas-ix 2 мбит. (если нужна какие нить заявление или ещо что нить от нас требуетса, я (думаю все) готов...)
"+" от:
Старый 07.08.2011 15:57   #388  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shodivoyrd Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Сучков прошу вас передать нашу просьбу главу узонлайна или как там создатели новых тарифов узнета (думаю все собравшие здесь сомной согласень) очень хотелось бы чтобы хотя бы на тарифе старт2 была скорость 256 в мир и Tas-ix 2 мбит. (если нужна какие нить заявление или ещо что нить от нас требуетса, я (думаю все) готов...)
Передам Вашу просьбу и генеральному директору компании и сотрудникам , которые принимают решение по тарифным планам.
С уважением
Старый 07.08.2011 19:25   #389  
Аватар для amir
Оффлайн
Студент
Студент ИТК Карши
AKA:escape
Сообщений: 70
+ 12  21/13
– 7  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для amir с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shodivoyrd Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр Сучков прошу вас передать нашу просьбу главу узонлайна или как там создатели новых тарифов узнета (думаю все собравшие здесь сомной согласень) очень хотелось бы чтобы хотя бы на тарифе старт2 была скорость 256 в мир и Tas-ix 2 мбит. (если нужна какие нить заявление или ещо что нить от нас требуетса, я (думаю все) готов...)
Передам Вашу просьбу и генеральному директору компании и сотрудникам , которые принимают решение по тарифным планам.
С уважением
надеюсь они учтут наши мнения...
Старый 07.08.2011 19:51   #390  
Аватар для Norton
Оффлайн
Информатика и ИТ, Студент БППК
Сообщений: 20
+ 3  7/5
– 2  2/2

UzbekistanLiveJournalМой мир
И хотелось хотя бы один Unlim без ограничения!
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх