Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZTELECOM Раздел компании UZTELECOM UZTELECOM (Также раздел для провайдера UzNet). Другие официальные разделы: UzMobile


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011 12:07   #311  
Аватар для Norton
Оффлайн
Информатика и ИТ, Студент БППК
Сообщений: 20
+ 3  7/5
– 2  2/2

UzbekistanLiveJournalМой мир
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
думаю очевидно из того, что они публично объявили о том, что отрезают доступ только для Узнетовцев.
Не только им. Для ТШТТ тоже закрыли доступ чтоб они от жадности лопнули
В этом случае необходимо снижать цену на интернет, повышать скорость обслуживания, чтоб пользователи ощутили разницу и переходили на UzNet.

Последний раз редактировалось Norton; 31.07.2011 в 12:10.
Старый 31.07.2011 13:10   #312  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
load.uz со все сторонних операторов закрыт
Старый 31.07.2011 13:11   #313  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
Думаю с запуском нового проекта УзОнлайн -- у абонентов УЗнета и ТШТТ будет что противопоставить такому нахальству и без пределу....
Ну противопоставить нахальству можно много чего, не обязательно что-то делать.

Зачем УТ (который владеет линиями связи и «первая рука» в продаже трафика, что дает ему выигрыш перед всеми провайдерами) делать какие-то движения для внутренних ресурсов (неизвестно для кого) если он и так становится монополистом на рынке провайдеров?
Старый 31.07.2011 13:29   #314  
Аватар для marat171281
Оффлайн
Сообщений: 186
+ 12  29/23
– 13  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для marat171281 с помощью Skype™Facebook
я одного не могу понять если узтелеком монополист и продает трафик все провайдерам почему у него цены за 1 мб выше чем у других провайдерах не подается не одному рыночному закону
Старый 31.07.2011 14:02   #315  
Аватар для SHoCK
Оффлайн
ЦППМП
IT отдел
AKA:GET_ENVY#
Сообщений: 87
+ 30  16/11
– 8  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для SHoCK с помощью ICQОтправить сообщение для SHoCK с помощью Skype™Мой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от marat171281 Посмотреть сообщение
я одного не могу понять если узтелеком монополист и продает трафик все провайдерам почему у него цены за 1 мб выше чем у других провайдерах не подается не одному рыночному закону
Оффтоп:
чтоб не создавать помех тем, кто его (узтелекома) кормит. Это мое личное мнение, так что хз.
Реклама и уведомления
Старый 01.08.2011 09:03   #316  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Ну противопоставить нахальству можно много чего, не обязательно что-то делать.
можно поймать Вас на слове и спросить, что в данной ситуации может предложить УТ, что сделает его выше(ээ привлекательнее) других провайдеров ?

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Зачем УТ (который владеет линиями связи и «первая рука» в продаже трафика, что дает ему выигрыш перед всеми провайдерами) делать какие-то движения для внутренних ресурсов (неизвестно для кого) если он и так становится монополистом на рынке провайдеров?
Давайте попробуем взглянуть на вещи со стороны рядового пользователя. Что для него значит, что УТ -- владеет внешним каналом и является монополистом ?
Каковы для меня плюсы, потому что провайдеров выбирают исходя из наибольшего количества плюсов.

Итак, что я видел в УТ --
слабая тех поддержка(зачастую зависание логина в биллинге, решали по 25 минут) да и по ночам туда не дозвониться , не говоря уже про выходные -- то админов нет, то СТП просто трубку не берет
полное иждивение за счет других провайдеров(а никому из провайдеров не нравится, что Узнет генерирует 50% трафика от всего объема по Узбекистану и поэтому серваки просто падают от нагрузки -- пример ТПС уже где то раз 5 проводили профилактику)
Слишком высокая цена за трафик и дорогостоящие анлимы, нет нормального тарифа адаптированного под домашнего пользователя. И это при том, что УТ сам определяет цену на трафик и перепродает его другим провайдером

Достоинства -- скорость 2 МБит .....
покрытие областей, хотя в некоторых районах есть частичное покрытие HSDPA(5MBit)


Ну и просто говоря -- не солидно быть монополистом и при этом не следить за своими ресурсами(например офф форум Узнета сидит на игровом форуме ? или то, что на офф сайте зачастую можно найти парочку грамматических ошибок или вообще семантических ошибок).
Не лицеприятно быть абонентом провайдера, которого только интересует только выгода и который не заботится о своем лице.

Последний раз редактировалось Виталий Нам; 01.08.2011 в 09:18.
Старый 01.08.2011 09:27   #317  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
не солидно быть монополистом и при этом не следить за своими ресурсами
если быть монополистом, то этого уже более чем достаточно - на все остальное можно просто забить, все равно потребителям деться некуда.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 01.08.2011 10:02   #318  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Виталий Нам Посмотреть сообщение
можно поймать Вас на слове и спросить, что в данной ситуации может предложить УТ, что сделает его выше(ээ привлекательнее) других провайдеров ?
Я Вам отвечу в меру своего понимания. У УТ отрицательный имидж, сложившийся за долгие годы (и усугубленный невнятным не совсем удачным мягко говоря ребрендингом, растянувшимся почти на год и мучительным ожиданием давно обещанных новых тарифов и пр и пр). Сейчас все это держится на имидже и огромном доверии к АС, его оптимизме и терпении.

Мне кажется, УТ должен стать привлекательной прозрачной компанией, открытой и любимой всеми, обрасти фанатами и группой поддержки, экспертами от народа, организовать сообщество пользователей, болельщиков, сочувствующих и пр и пр. Тогда многие, только чтобы быть в этом всем, бросят своих провайдеров и придут на этот праздник, даже на более дорогие тарифы.

А сейчас приходится кушать кактус и слушать обтекаемые обещания... Самый подходящий момент, на волне имеющегося пока интереса к УТ что-то яркое и понятное сделать...
Старый 01.08.2011 11:09   #319  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
невнятным не совсем удачным мягко говоря ребрендингом, растянувшимся почти на год и мучительным ожиданием давно обещанных новых тарифов и пр и пр). Сейчас все это держится на имидже и огромном доверии к АС, его оптимизме и терпении.
Евгений Семенович! Спасибо за доверие ко мне лично НО с Вашими выводами не согласен абсолютно и вот почему.

1. Сегодня в АК "Узбектелеком" работает целая маркетинговая группа по ребрендингу и внедрению новых услуг , тарифов и главное новых принципов работы с клиентами. Тот факт, что я и весь InfoCOM.UZ , а также большое количество других специалистов (реалкмисты, НR и т.д.) осознанно и на платной основе привлекаются компанией для решения вопросов ребрендинга и внедрения новых проектов , говорит о стремлении компании с существенным изменениям.

2. Ребрендинг компании идет полным ходом. Филиалы реорганизованы-переименованы и здесь я не вижу никаких вопросов или недостатков. Просто у компании нет миллиардов сумов для обклеивания всех видов носитетелей и т.д
В связи с экономным бюджетом на РК ребрендинг ведется эволюционным путем и почти завершен. Тем не менее мы провели 14 апреля пресс-конференцию по ребрендингу, работаем и с радио и с теле и онлайн СМИ по продвижению нового бренда компании. Участвовали в 3 выставках (ярмарка инновация, отраслевая ярмарка, Бест-Софт) и активно готовимся к Неделе ИКТ. С 14 апреля было сделано более 150 публикаций в СМИ (радио, печатные, онлайн, телевидение) пол ребрендингу и новым тарифам. Напр
имер, на радиоканале Ташкент даже открыта постоянная радиопередача "ИКТ новости Узбекистана". Про газету Сегодня , Хабар, Инфоком, ICT NEWS и другие издания молчу - там публикаций и статей много. Будем продолжать.

3. Тарифы компании на интернет услуги постоянно снижаются и для абонентов и для провайдеров о чем мы регулярно пишем.

4. О проекте UZONLINE мы заявили 14 апреля и что он будет запущен в августе , так что о каком годовом ожидании обещанных тарифов идет речь?
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Мне кажется, УТ должен стать привлекательной прозрачной компанией, открытой и любимой всеми, обрасти фанатами и группой поддержки, экспертами от народа, организовать сообщество пользователей, болельщиков, сочувствующих и пр и пр. Тогда многие, только чтобы быть в этом всем, бросят своих провайдеров и придут на этот праздник, даже на более дорогие тарифы.
4. Мы открыли странички на фэйсбуке, твиттере , и с сегодняшнего дня спонсируем конкурс на МОЙ ОЛАМ http://my.olam.uz/invitations Мы активно рабоаем на юфоруме, и пресс-служба, и провели онлайн конференцию с нашим генеральным директором. Эта работа будет постоянной и прозрачной.
После запуска проекта UZONLINE и обновления тарифов + получения нескольких тысяч 3G-модемов CDMA 450 мы не только предложим новые тарифы и устройства, но и активизируем ATL и BTL акции для абонентов компании.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
А сейчас приходится кушать кактус и слушать обтекаемые обещания...
Честно говоря, вообще не пониманию ваших аллегорий Какой кактус , о чем речь!
Обтекаемые обещания , это 50 новых пунктов обслуживания клиентов до конца года.
Уже до 1 сентября мы запустим в эксплуатацию только в Ташкенте 3 пункта и еще во всех областных центрах. Там сейчас завершается полная реконструкция и внедрение нового биллинга, и много еще чего по принципу единого окна.

Первые центры продаж мы планируем открыть уже 15 августа!

Безусловно есть технические и организационные проблемы и вопросы, но компания их решает.
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Самый подходящий момент, на волне имеющегося пока интереса к УТ что-то яркое и понятное сделать...
Смею Вас уверить, что яркого и понятного будет сделано очень много и ближайшее время.
С уважением ко всем

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 01.08.2011 в 11:19.
"–" от:
Старый 01.08.2011 11:27   #320  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Смею Вас уверить, что яркого и понятного будет сделано очень много и ближайшее время.
Спасибо за ответы, я пишу исключительно с желанием чтобы все получилось у УТ хорошо.

Действительно, делается много.
Можно было б сделать блог на сайте УТ и ежедневно извещать о работах (в филиалах и разных службах) с фотками и авторскими оценками. Это было бы актуальнее и притягательнее чем официальные статьи и пресс-конференции. Могу ош.
Закрыто

Метки
узбектелеком, узмобайл, узонлайн




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх