Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013 14:29   #11  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
я никогда не держал деньги на счету Visa просто так! Мне нужно было в понедельник оплатить за обучение за границей! В четверг я сдал эту сумму денег в капитал банк, для того что бы проплатить в пятницу! Но в пятницу не получилось - оставил вопрос до понедельника, но в воскресение 5 транзакциями за 6 минут снимают всю сумму! Я же пишу в своем обращении это! Кроме меня и банка о том что я внес эту сумму на счет никто не знал! Карточка находилась у меня в сейфе!
Старый 07.06.2013 14:31   #12  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
я обратился в свой банк! Я же написал что мне ответили
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
обратиться в следственные органы с заявлением по факту кражи/мошенничества.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Старый 07.06.2013 14:38   #13  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
во всем мире - банки устанавливают лимиты по снятию денег! В случае сомнительной транзакции Банк звонит клиенту и спрашивает подлинность платежа!
Вы лучше попытайтесь вспомнить, на каких сайтах вы делали платежи?
Просто так, у вас украсть не могли, кто то узнал данные вашей карты.
дело в том - что карточкой я пользуюсь крайне редко, только при бронировании отеля или перелета! Ни на каких левых сайтах не покупаю ничего. Пока карточка была пуста - никто не питался снять с нее ни копейки - вот в чем вопрос! Об этом мне заявили в самом банке! Но стоило мне пополнить счет через 2 суток деньги пропадают
Старый 07.06.2013 14:52   #14  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
Господа пользователи! У меня украли 3,981 USD с Visa карт в капитал банке! У кого есть подобные проблемы?
Вопрос номер 1: Какова цель Вашей темы? Мне кажется, Вы хотите привлечь внимание к проблеме, чтобы Вам вернули деньги, чтобы извинились или компенсировали, чтобы другие пользователи знали о "мошенничестве" банка...
В таком случае, следует представиться и подтвердить свою личность, так как заявление "У JG71 украли деньги" никто рассматривать всерьёз не будет
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Реклама и уведомления
Старый 07.06.2013 14:54   #15  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
Господа пользователи! У меня украли 3,981 USD с Visa карт в капитал банке! У кого есть подобные проблемы?
Вопрос номер 1: Какова цель Вашей темы? Мне кажется, Вы хотите привлечь внимание к проблеме, чтобы Вам вернули деньги, чтобы извинились или компенсировали, чтобы другие пользователи знали о "мошенничестве" банка...
В таком случае, следует представиться и подтвердить свою личность, так как заявление "У JG71 украли деньги" никто рассматривать всерьёз не будет
Грудцев Евгений тел: +99891-1353311
2 "+" от:
Старый 07.06.2013 15:19   #16  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
копию письма я отправил в центробанк , позвонил в министерство юстиции на тел доверия! Надеялся до последнего, что Банк сможет резрешить данную проблему и отозвать мои деньги обратно! Я не банкир - но думаю между банками должны же быть какие то соглашения? В понедельник в 9-00 я написал заявление о краже в своем капитал банке ---- в Москве, где сняли мои деньги было еще 8-00 утра и банк не работал! Почему московский банк не остановил платеж? Если его сразу известили о том что деньги украдены? Вопросов у меня очень много........
Старый 07.06.2013 15:22   #17  
Аватар для Шафтолибек
Оффлайн
третий гриб во втором ряду молчаливых грибов
Сообщений: 1,330
+ 1,443  1,614/552
– 124  86/54

Umm al-Qaiwan
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
Но в пятницу не получилось - оставил вопрос до понедельника
Почему не получилось, вы пробовали?
По моему правоохранительные органы в данном случае вам абсолютно ничем не помогут. Возможно вы стали жертвой фишинга. Вспомните, не расплачивались ли вы своей картой в интернете за последнее время. Не видел ли работник банка ваш си-ви-ви код?
Старый 07.06.2013 15:35   #18  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Шафтолибек Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JG71 Посмотреть сообщение
Но в пятницу не получилось - оставил вопрос до понедельника
Почему не получилось, вы пробовали?
По моему правоохранительные органы в данном случае вам абсолютно ничем не помогут. Возможно вы стали жертвой фишинга. Вспомните, не расплачивались ли вы своей картой в интернете за последнее время. Не видел ли работник банка ваш си-ви-ви код?
работники банка выдали мне эту карту! Соответственно любой из них может знать этот код! У меня нет доказательств, что бы обвинять кого то! Не получилось оплатить в пятницу, потому что я не знал что нужно написать в одной и граф в анкете, для выяснения мне пришлось написать письмо в http://www.kaplaninternational.com/rus/ ответ от них пришел в понедельник. Сайт по которому я хотел оплатить работает уже сто лет и он надежен на 100%
Старый 07.06.2013 15:44   #19  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
еще один непонятный для меня момент !!!! При общении с работниками банка, мне сообщили, что деньги на моей карте заблокированы, но еще не списаны. Я попросил незамедлительно принять меры и остановить транзакцию. Но как мне объяснили это сделать, было невозможно. Так как деньги снимаются по биллинговой системе!!!.......... как так? Выходит на глазах у тебя снимают твои деньги в течении 24 часов а сделать ничего невозможно???
Старый 07.06.2013 15:47   #20  
Аватар для JG71
Оффлайн
Сообщений: 86
+ 1  20/15
– 4  3/2

Uzbekistan
что еще я сделал: проверил свой компьютер на наличие вирусов и так далее! Система показала что нет никаких вирусов! Никаких троянов.....
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх