Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > ТШТТ
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ТШТТ Раздел провайдера Тошкент шахар телефон тармоги (Ташкентская городская телефонная сеть) - филиала АК "Узбектелеком"


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2012 15:56   #101  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Извиняюсь за оффтоп! Не могу создать новую тему, поскольку у меня еще не набралось 50 сообщений.

Куда можно звонить, чтобы проверить наличие задолженности на домашнем телефоне?

Проблема в том, что телефон не работает, а то просто набрал бы 058. Заявку на 086 дали еще на прошлой неделе, но пока никто не пришел несмотря на повторные заявки. Вот и думаю, вдруг линия исправная, а телефон просто за неуплату отключили...
Старый 22.11.2012 17:54   #102  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Извиняюсь за оффтоп! Не могу создать новую тему, поскольку у меня еще не набралось 50 сообщений.

Куда можно звонить, чтобы проверить наличие задолженности на домашнем телефоне?

Проблема в том, что телефон не работает, а то просто набрал бы 058. Заявку на 086 дали еще на прошлой неделе, но пока никто не пришел несмотря на повторные заявки. Вот и думаю, вдруг линия исправная, а телефон просто за неуплату отключили...
058 работает и при отключенном номере.
086 - довольно оперативно отрабатывают.
в вашем случае, сбой какойто.
совет, дойдите до своего узла связи, заявку и баланс на месте и проверите.
Старый 22.11.2012 18:19   #103  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
058 работает и при отключенном номере.
Пардон, а это как? В смысле, нужно набрать 058 с неработающего телефона? Специально напряжение в линии померил — нулевое, а так вроде должно быть в районе 48 В.
Цитата:
086 - довольно оперативно отрабатывают.
в вашем случае, сбой какойто.
За последние полторы недели три заявки дали, куда уж оперативнее.
Цитата:
совет, дойдите до своего узла связи, заявку и баланс на месте и проверите.
Ну, это понятное дело. Просто не хотелось топать, но, видимо, придется.
Старый 22.11.2012 18:24   #104  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Nikolaev
Оффлайн
AKA:Ne@Flax
Сообщений: 1,370
+ 696  1,654/496
– 24  34/27

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от ErehwonNam Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
058 работает и при отключенном номере.
Пардон, а это как? В смысле, нужно набрать 058 с неработающего телефона? Специально напряжение в линии померил — нулевое, а так вроде должно быть в районе 48 В.
Это значит, что гудок должен быть.
Вывод, в вашем случае имеет место быть - техническое повреждение.
Старый 22.11.2012 19:58   #105  
Аватар для ErehwonNam
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 1,850  573/394
– 81  165/148

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Nikolaev Посмотреть сообщение
Это значит, что гудок должен быть.
Вывод, в вашем случае имеет место быть - техническое повреждение.
Благодарю за пояснение.
Реклама и уведомления
Старый 22.11.2012 22:02   #106  
Аватар для yespeace
Оффлайн
Сообщений: 431
+ 128  191/116
– 29  8/4

UzbekistanОтправить сообщение для yespeace с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shukhrat Khodjaev Посмотреть сообщение
В прошлом году включил услугу "переадресация", переадресовал номер командой *57*183XXXX# услуга работала, все звонки на городской поступали на мой мобильный.
Сейчас вновь понадобилась эта услуга, но по тому же сценарию переадресация работает не корректно. Переадресация идет на непонятный номер, по которому тлф либо "аппарат отключен", либо "набран несуществующий номер" в зависимости на какого мобильного оператора включена переадресация.

Подскажите, как правильно активировать услугу "Переадресация". АТС 275.
*57*183хххх#
*57*99893183xxxx#
Ни первая, ни вторя команды результата не дают.

Звонил на 109, там мне дали эту же команду.

Спасибо.
Обратитесь на АТС по номеру 275-17-17, возможно услуга вообще отключена.

Общая информация для всех:
Переадресация есть трёх видов:
1.Переадресация в любом случае (безусловная) - Все поступающие звонки переадресовываются на установленный вами номер

активация *57*номер#
деактивация #57#

2. Переадресация вызова в случае занятости телефона - При занятости телефона вызов переадресовывается на установленный вами номер

активация *40*номер#
деактивация #40#

3. Переадресация при не ответе абонента - Если абонент не отвечает после 4 гудков, вызов переадресовывается на указанный вами номер

активация *41*номер#
деактивация #41#

где номер - номер куда нужно переадресовать вызов, он набирается в 7-значном формате.

Каждая из перечисленных переадресаций, является отдельной услугой и требует первоначального подключения либо устно по номеру ХХХ-17-17, либо письменно с паспортом на вашей узловой станции. Услуга платная: ежемесячная абонплата (320 сум) и расходует ваш лимит минут, так как работает по принципу "исходящий звонок".

Номера:
ХХХ-17-17 - Автозал вашей АТС, здесь можно узнать о существующих услугах, об их стоимости, а также подключить любую из них.
ХХХ-12-12 - Кросс вашей АТС, здесь можно подать заявку на ремонт вашей телефонной линии, если в трубке нет гудка, либо есть шум.
1086 - короткий номер, здесь также можно подать заявку на ремонт вашей телефонной линии.

Если гудок есть, но позвонить не удается (робот говорит об оплате телефона) - значит у вас долг, его можно узнать по номеру 1058 (узбекский и русский язык)

Последний раз редактировалось yespeace; 22.11.2012 в 22:05.
Старый 27.03.2013 12:29   #107  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
А скажите пожалуйста, а автоинформатор по номеру 058 работает только в дневное время? Уже не первый раз замечаю, что ночью при звонке, просто дает зуммер "занято".

Да, кстати, именно 058, 1058 я не пробовал
Старый 30.04.2013 15:39   #108  
Real ID Group
Аватар для Firdavs Shoyiev
Оффлайн
Сообщений: 1,337
+ 1,426  1,442/475
– 58  15/13

UzbekistanОтправить сообщение для Firdavs Shoyiev с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Firdavs Shoyiev Посмотреть сообщение
В марте месяце внезапно перестал работать городской телефон (ТШТТ, пос.Улугбек). Гудок отсутствовал около недели. Тогда обратился в службу "086" и в тот же день позвонили из местного АТС ребята и попросили меня не звонить туда больше, в случае чего связываться с ними по номеру 2893300. Телефон починили в тот день заработал.

В начале апреля (или в конце марта) опять пропал гудок в трубке. По просьбе сотрудников местного АТС обратился к ним по указанному выше номеру. Сказали что пострадала линия и в течение пару дней починят. Прошла неделя. Снова позвонил по тому номеру, объяснил, что у меня еще интернет от Узонлайн с тарифом в 60000 сум. Спросил нужно ли звонить в 086, ответили, что не стоит, поскольку заявление у них уже есть. Снова обещали уладить до конца недели и тишина. И так до сегодняшнего дня.

Сегодня снова позвонил по номеру 2893300. Ответили равнодушным голосом, как будто я впервые звоню, что линия повреждена. Я спросил когда починят, ответили, не знают.

В общем после этого я понял, что нет толку звонить в местный АТС и совершил звонок в 086. Там случился разговор интересней предыдущего. Мне заявили, что мой номер отключен за неуплату. У меня оказывается долг в 1200 сум и пока я не погашу долг, со мной не будут даже разговаривать. Я попросил как бы то не было взять под контроль заявку, поскольку телефон не работает уже в течение последнего месяца. Там оператор даже не стала меня слушать, постоянно перебивая меня. Сказала не примет заявку пока не оплачу и все, разговор окончен. Тогда я сказал, что не буду платить, так как не получаю услугу уже месяц. Оператор ответила, - "ну не платите!" - и положила трубку. Оператор не захотела представиться даже, не смотря на то, что я об этом ее попросил.

Вопрос к представителям Узтелеком. Когда прекратится подобный беспредел?

К счастью или к сожалению не дозвонился в ГИС, но думаю написать

зы. Номер скину представителю Узтелекома в личку, если отзовется.
зыы. Про Узонлайн пока молчу. Он не исправится и сберечь свои нервы можно только отказом от него!
Уважаемые сотрудники ТШТТ, помогите разобраться, ибо лень возиться с заявлением в ГИС.
Старый 04.06.2013 12:23   #109  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Где то с 11 30 отсутствует у меня телефонная связь. В трубке гробовая тишина. У соседей телефон работает. Пытаюсь дозвониться до своего телефоного узла М-Улугбекского. По контактам с сайта ТшТТ. Никто трубку не берет. Куда можно обратиться?
Старый 04.06.2013 13:03   #110  
Аватар для khusan
Оффлайн
Сообщений: 2,450
+ 2,918  2,010/738
– 273  143/81

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от khusan Посмотреть сообщение
Где то с 11 30 отсутствует у меня телефонная связь. В трубке гробовая тишина. У соседей телефон работает. Пытаюсь дозвониться до своего телефоного узла М-Улугбекского. По контактам с сайта ТшТТ. Никто трубку не берет. Куда можно обратиться?
Все дозвонился до них. Телефон заработал.
Закрыто

Метки
СТП, ТШТТ




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх