Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2013 13:55   #591  
Аватар для XANDER
Оффлайн
Sarkor Telecom
Руководитель Центра Оперативного Управления
Сообщений: 146
+ 81  59/38
– 13  3/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Да хотя бы даже у вас, называется это CIR, но цены там немного другие.
Максим, я знаю! Просто не всем юрикам по карману, поэтому про физиков вообще молчу.
Цитата:
Зачем же так жёстко троллить возможного будущего платильщика вашей зарплаты? Попросили бы привести пример айпишников серверов, где играет человек.
ЗП у меня -статика А почему все смотрят на пинг? Ведь совершенно необъективный показатель. Повысь приоритет для ICMP трафика, пинг улучшится, а лаги останутся. Я думаю лучше один раз попробовать/увидеть, чем сто раз услышать.
ЗЫ. Сам не во что не гамаю.
Ответить 
Старый 18.02.2013 14:09   #592  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Да хотя бы даже у вас, называется это CIR, но цены там немного другие.
Максим, я знаю! Просто не всем юрикам по карману, поэтому про физиков вообще молчу...
Ну а вдруг, любой каприз, так сказать
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Зачем же так жёстко троллить возможного будущего платильщика вашей зарплаты? Попросили бы привести пример айпишников серверов, где играет человек.
ЗП у меня -статика А почему все смотрят на пинг? Ведь совершенно необъективный показатель. Повысь приоритет для ICMP трафика, пинг улучшится, а лаги останутся. Я думаю лучше один раз попробовать/увидеть, чем сто раз услышать.
ЗЫ. Сам не во что не гамаю.
В данном конкретном случае, потому что на форуме игры приводятся конкретные примеры что, как и какими средствами тестировать. К тому же, задержка эта выводится в интерфейсе и подчёркивается\выделяется цветом, когда значение выходит за пределы комфортных значений. Дабы, так сказать, все вопросы к провайдеру были, а не к игроделам.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 18.02.2013 23:26   #593  
Аватар для Justafe
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 14  16/13
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Интересные тарифы у саркора, жаль, что скорость негарантированная... Любопытно, а в доте 2 вечером какой пинг и стабилен ли он?
Простите, а у кого гарантированная ? А любопытство можете удовлетворить подключившись
Да я как-то подключился к одному провайдеру, а там пинг скачет от 100 до 300-350. Жаловался в СТП, меня там покормили завтраками и через 2 месяца я таки свалил оттуда. Второй раз не хочется обжигаться, поэтому интересно как у саркора обстоят дела с пингом. Если Вас не затруднит, можете пингануть mail.ru с добавочной командой -n 15?
Ответить 
Старый 19.02.2013 00:20   #594  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Интересные тарифы у саркора, жаль, что скорость негарантированная... Любопытно, а в доте 2 вечером какой пинг и стабилен ли он?
Простите, а у кого гарантированная ? А любопытство можете удовлетворить подключившись
Да я как-то подключился к одному провайдеру, а там пинг скачет от 100 до 300-350. Жаловался в СТП, меня там покормили завтраками и через 2 месяца я таки свалил оттуда. Второй раз не хочется обжигаться, поэтому интересно как у саркора обстоят дела с пингом. Если Вас не затруднит, можете пингануть mail.ru с добавочной командой -n 15?
Код:
Ping statistics for 94.100.191.201:
    Packets: Sent = 15, Received = 15, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
    Minimum = 104ms, Maximum = 109ms, Average = 105ms
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 19.02.2013 13:43   #595  
Аватар для Justafe
Оффлайн
Сообщений: 60
+ 14  16/13
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Простите, а у кого гарантированная ? А любопытство можете удовлетворить подключившись
Да я как-то подключился к одному провайдеру, а там пинг скачет от 100 до 300-350. Жаловался в СТП, меня там покормили завтраками и через 2 месяца я таки свалил оттуда. Второй раз не хочется обжигаться, поэтому интересно как у саркора обстоят дела с пингом. Если Вас не затруднит, можете пингануть mail.ru с добавочной командой -n 15?
Код:
Ping statistics for 94.100.191.201:
    Packets: Sent = 15, Received = 15, Lost = 0 (0% loss),
Approximate round trip times in milli-seconds:
    Minimum = 104ms, Maximum = 109ms, Average = 105ms
Оффтоп:
Благодарю
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.02.2013 10:49   #596  
Real ID Group
Аватар для Ildar Valiev
Оффлайн
UNICON.UZ (ЦНТМИ)
AKA:VIR.uz
Сообщений: 434
+ 29  185/107
– 10  16/12

UzbekistanМой мир
Напоминаю всем пользователям Саркора, которые еще не потратили свой Ночной Unlim - сегодня последний день активации!
Ответить 
Старый 05.03.2013 22:25   #597  
Аватар для Йети
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 16  26/22
– 6  18/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от XANDER Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Justafe Посмотреть сообщение
Интересные тарифы у саркора, жаль, что скорость негарантированная... Любопытно, а в доте 2 вечером какой пинг и стабилен ли он?
Простите, а у кого гарантированная ? А любопытство можете удовлетворить подключившись
Да я как-то подключился к одному провайдеру, а там пинг скачет от 100 до 300-350. Жаловался в СТП, меня там покормили завтраками и через 2 месяца я таки свалил оттуда. Второй раз не хочется обжигаться, поэтому интересно как у саркора обстоят дела с пингом. Если Вас не затруднит, можете пингануть mail.ru с добавочной командой -n 15?
играл в дота2 на саркоре. в часы пик замучаешься. у меня еще альт таб нельзя было нажимать, и приходилось перезаходить, вобщем дисконило часто, и перезаход 4 минуты. часто игры поролись...

если немного исповеди, то саркор был моим первым adsl провайдером. платил помоему 30$ за мелочную скорость и крошечный трафик) на пару разговоров в скайпе в месяц и немного серфинга в интернете=)
сидел на саркоре около 2ух-3ех лет, да проблемы всегда были но они увеличивались. сейчас у 2ух друзей стоит саркор, все ноют про дисконы.
но всеже подключены лет 6 =)

Последний раз редактировалось Йети; 05.03.2013 в 22:31.
Ответить 
"+" от:
Старый 06.03.2013 02:53   #598  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Йети, попробуте по пользоваться узофлайном, сразу поймёте что Саркор лучший провайдер. И представитель Саркора здесь помогает в решении проблем, а узофлайновский любую критику считает офтопом и удаляет с уважением!)))
Или просто попробуйте дозвониться до их техподдержки 2000909!))) ну как? А Саркор всегда на связи!
Ответить 
Старый 06.03.2013 10:47   #599  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
все ноют про дисконы.
не пробовали решить пролему через СТП? может проблему с вашей стороне. может на линии АТС проблемы. у меня тоже были десконты. но его исправили. первый раз была со стороны провайдера, а второй раз со стороны АТС.
__________________

Ответить 
Старый 06.03.2013 14:39   #600  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Камолиддин Зайнутдинов Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
все ноют про дисконы.
не пробовали решить пролему через СТП? может проблему с вашей стороне. может на линии АТС проблемы. у меня тоже были десконты. но его исправили. первый раз была со стороны провайдера, а второй раз со стороны АТС.
Он имеет ввиду дисконекты в игровых сессиях из-за превышения периода ожидания пакетов или же при потере пакетов в пиковое время по вечерам.
На форуме Саркора посмотрите, там уже дали ответ по этому вопросу.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.

Последний раз редактировалось ustas; 06.03.2013 в 14:44.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх