Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008 09:30   #71  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Ваша информация на этом форуме очень помогает. Еще помогает, что алл.гс.уз все же улучшается - по субботам и воскресеньям тоже фильмы появились. Ждем дальнейшей информации по зеркалу.
Обязательно сообщу. Тем более, что и вы ведь "не отстанете"
А на счет клипов - скоро будут новости. И большие. Больше сказать не могу - секрет!
Ответить 
"+" от:
Старый 24.07.2008 13:10   #72  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Пожалуйста, проверьте ftp://ftp.gs.uz/pub/OS/Ubuntu (есно - доступ пользователям ГС)
Зеркало в режиме автоматического обновления - чуть позже.
Ответить 
Старый 24.07.2008 14:57   #73  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Пожалуйста, проверьте ftp://ftp.gs.uz/pub/OS/Ubuntu (есно - доступ пользователям ГС)
Зеркало в режиме автоматического обновления - чуть позже.
В этой папке находятся дистрибутивы. Все, до 8.04 можно удалить - морально устарело и ненужно. Заодно освободите много места. А 8.04 заливал кто-то из линуксоидов на ГСе. То есть папке тоже несколько месяцев уже и ее поддерживают местные линуксоиды)) Закидываем дистрибутив в incoming на фтп и просим админов перенести в другую папку. Но я уже этим не занимаюсь, админы не сразу это делают, поэтому дистрибутивы и некоторые пакеты заливаю в свою папку на фтп. Не понимаю, зачем ее надо проверять?
Ответить 
Старый 24.07.2008 15:46   #74  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kirill Raevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Пожалуйста, проверьте ftp://ftp.gs.uz/pub/OS/Ubuntu (есно - доступ пользователям ГС)
Зеркало в режиме автоматического обновления - чуть позже.
В этой папке находятся дистрибутивы. Все, до 8.04 можно удалить - морально устарело и ненужно. Заодно освободите много места. А 8.04 заливал кто-то из линуксоидов на ГСе. То есть папке тоже несколько месяцев уже и ее поддерживают местные линуксоиды)) Закидываем дистрибутив в incoming на фтп и просим админов перенести в другую папку. Но я уже этим не занимаюсь, админы не сразу это делают, поэтому дистрибутивы и некоторые пакеты заливаю в свою папку на фтп. Не понимаю, зачем ее надо проверять?
Проверять надо и это будет делаться. "Переливают" в другую папку не сразу в связи с наличиме и другой работы.
Если есть дистрибутив и пакеты обновлений - скажите где они (не знаю я как искать на ftp) - попрошу перенести.
Ответить 
Старый 24.07.2008 17:26   #75  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Проверять надо и это будет делаться. "Переливают" в другую папку не сразу в связи с наличиме и другой работы.
Если есть дистрибутив и пакеты обновлений - скажите где они (не знаю я как искать на ftp) - попрошу перенести.
Я уже давно ничего не добавлял, а раньше, когда было зеркало - я туда заливал те пакеты, которые не существуют на официальном зеркале или которые делал я сам. И еще пакеты все старые я удалил, чтобы хватило места залить в папку сам дистрибутив.
Ответить 
Старый 24.07.2008 18:26   #76  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Пожалуйста, проверьте ftp://ftp.gs.uz/pub/OS/Ubuntu (есно - доступ пользователям ГС)
Зеркало в режиме автоматического обновления - чуть позже.
Эта папка нормально открывается и файлы в ней вроде нормально скачивается. Почти на той же мегабитке.
А что именно нужно было тама проверить?
Ответить 
Старый 24.07.2008 18:37   #77  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Пожалуйста, проверьте ftp://ftp.gs.uz/pub/OS/Ubuntu (есно - доступ пользователям ГС)
Зеркало в режиме автоматического обновления - чуть позже.
Эта папка нормально открывается и файлы в ней вроде нормально скачивается. Почти на той же мегабитке.
А что именно нужно было тама проверить?
Сказать на сколько эти файлы актуальны.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.07.2008 19:10   #78  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Сказать на сколько эти файлы актуальны.
там только ubuntu-8.04-desktop-i386.iso нужен.
После того, как Кирилл собрал драйвера к модему ZTE 852 для ubuntu-8.04, убунту-7.10 уже перестала быть актуальной. Все остальное - старье.
Ответить 
Старый 24.07.2008 20:27   #79  
Аватар для Kirill Raevskiy
Оффлайн
freelance
AKA:KriK
Сообщений: 338
+ 89  77/58
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kirill Raevskiy с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Avaz Khasankhodjaev Посмотреть сообщение
Сказать на сколько эти файлы актуальны.
Вообще-то, они все уже не актуальны, так как вышла уже версия 8.04.1. Но я уже боюсь что-либо говорить про неактуальность. Главное, все что необходимо - это просто обновить зеркало, причем только для одной платформы - x86 и все, причем его не надо ставить заново, его нужно только обновить. Остальное не столько нужно.
Видимо просто старые админы ушли, так как раньше зеркало обновляли несколько раз в месяц и обновить его - очень минимальная и легкая задача, требующая несколько минут, чтобы настроить обновления и секунду, чтобы его запустить. Ну разве что еще нужно подобрать время и скорость, чтобы это не сказалось убыточно для провайдера (например запускать обновление поздно ночью, как и делают все провайдеры). Поэтому мне сложно понять, почему работы ведутся, а даже вида, что они ведутся нету.
Ответить 
Старый 04.08.2008 16:07   #80  
Real ID Group
Аватар для Avaz Khasankhodjaev
Оффлайн
До сент.2009 - BUZTON. Затем - UZINFOCOM
Сообщений: 547
+ 45  104/86
– 0  0/0

Uzbekistan
По зеркалу пока новостей нет. Сказали - занимаемся, чем именно - не заню. Как будет что-то новое - сообщу.
Ответить 
"+" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх