Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Госуправление
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Госуправление Официальные и не очень таковые разделы госорганов


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2017 12:28   #3671  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
А вы не думали о том, чтобы сказать китайцу "Братан, все-таки телефон пришёл, давай деньги верну?"
У меня что-то например рука не поднимается присвоить просто так за б\п себе))
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2017 12:31   #3672  
Аватар для Shtamp
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 3  17/15
– 6  16/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
Есть хорошие новости (для меня )
Поздравляю! Когда был сделан заказ? Но вы еще можете вернуть деньги продавцу )))
__________________
Заработай на покупках, переходи по ссылке http://epngo.bz/cashback_index/xokyva
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2017 12:36   #3673  
Аватар для gs.alisher
Оффлайн
Сообщений: 46
+ 4  10/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
А вы не думали о том, чтобы сказать китайцу "Братан, все-таки телефон пришёл, давай деньги верну?"
У меня что-то например рука не поднимается присвоить просто так за б\п себе))
здесь не вина продавца. алиэкспресс вернет деньги как покупателю так и продавцу т.к. доставка алиэкспресс стандарт

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2017 12:44   #3674  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
А вы не думали о том, чтобы сказать китайцу "Братан, все-таки телефон пришёл, давай деньги верну?"
У меня что-то например рука не поднимается присвоить просто так за б\п себе))
Продавец в любом случае получит деньги, ответственность за потерю или кражу берет Aliexpress Standart Shipping. Они в свою очередь страхуют свои грузы. Им оплачивает страховая компания (возможно SinoSure). Просто так оплатить страховой компании не могу, нужно основание, они заключали договор с Aliexpress Standart Shipping. А где гарантии что если оплачу Алиэкспресс, они вернут страховой компании?)

Цитата:
Сообщение от Shtamp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
Есть хорошие новости (для меня )
Поздравляю! Когда был сделан заказ? Но вы еще можете вернуть деньги продавцу )))
23 ноября. В принципе могу, но только через вестерн юнион. Через систему али нельзя. У них политика есть, против фейк заказов, это типа равняется накрутка количество заказов. Только вопрос встаёт, кому платить? Продавцу?)
Ответить 
Старый 03.02.2017 12:48   #3675  
Аватар для Biohazard
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 81  444/214
– 18  33/27

Uzbekistan
То есть продавец в любом случае получает деньги?) Откуда инфа?

А Алиэкспресс мол сам виноват, заставил ждать нас, собака.
Ну а мы нахаляву получим телефон, да?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.02.2017 12:51   #3676  
Аватар для хожиакбар
Оффлайн
магазин
Сообщений: 544
+ 95  98/80
– 0  14/13

Uzbekistan
Если посылка доставлена, отчет об этом все равно высветится у Али и если карточка привязана и все данные карты у них, они все равно снимут сумму.
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2017 13:04   #3677  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Biohazard Посмотреть сообщение
То есть продавец в любом случае получает деньги?) Откуда инфа?

А Алиэкспресс мол сам виноват, заставил ждать нас, собака.
Ну а мы нахаляву получим телефон, да?
У меня был знакомый, который работал продавцом в таобао. Он узнавал как можно открыть магазин на Али. Там не всё так просто. Таобао был более усовершенствованной системой для интернет коммерции, там куча всего чего нет на Али. Али более сложная система, из-за траснпортировки посылок, получение валюты, инвойсы и сопроводительные документы для экспорта. Этим занимается Али. Так вот, мне тогда интересно стало, если же груз потеряется что в этом случае? Он сказал (тогда не было Ali Exp Shipping), что груз страхуется транспортировочной компанией и в случае чего деньги возвращают Али. Он мне объяснил, что каждый продавец имеет аккаунт на алипэй, как продавец, если потерян груз, то транспортная компания возвращают деньги на этот аккаунт от алипэй. В точности как система работает, я не знаю.

Тут вина не Алиэскпресс и не Алиэкспресс шиппинг. Алиэскпресс гарантирует выплаты 100%, если посылка не приходит в течение 60 дней. И такие же у них условия с другими траспортировочными компаниями и страховым компаниями.

Это то что я знаю
Ответить 
Старый 03.02.2017 13:15   #3678  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от хожиакбар Посмотреть сообщение
Если посылка доставлена, отчет об этом все равно высветится у Али и если карточка привязана и все данные карты у них, они все равно снимут сумму.
Лично я, не буду против если снимут. Я очень сомневаюсь, что снимут. Посмотрим, деньги лежат будут 3-4 недель.

http://sale.aliexpress.com/buyerprotection-en.htm



Если и снимут, никаких претензий не буду предъявлять. Хоть даже, что у них на сайте так написано.

У меня это не первый раз. Один раз было, что 3-4 месяца ждал. Там была мелочь, тогда продавец предложил заново отправить, я согласился. И получил две посылки. Сказал продавцу, он сказал мне что это подарок от фирмы)

Вот еще что, зачем продавцу писать, чтоб я открыл диспут? Я до последнего не открывал диспут. Он еще продлил защиту, только потом открыл. Он так легко от денег отказывается? Я на него не наезжал)


Последний раз редактировалось ramatoff; 03.02.2017 в 13:22.
Ответить 
Старый 03.02.2017 13:21   #3679  
Аватар для Shtamp
Оффлайн
Сообщений: 95
+ 3  17/15
– 6  16/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
Лично я, не буду против если снимут. Я очень сомневаюсь, что снимут. Посмотрим, деньги лежат будут 3-4 недель.
Я не думаю, что снимут. Обычно в таком случае просят сделать заказ, продавец как бы отправляет, а вы подтверждаете получение.
__________________
Заработай на покупках, переходи по ссылке http://epngo.bz/cashback_index/xokyva
Ответить 
"+" от:
Старый 03.02.2017 13:27   #3680  
Аватар для ramatoff
Оффлайн
Uzbekinvest
Underwriter
Сообщений: 62
+ 47  17/15
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для ramatoff с помощью ICQОтправить сообщение для ramatoff с помощью MSNОтправить сообщение для ramatoff с помощью YahooОтправить сообщение для ramatoff с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Shtamp Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ramatoff Посмотреть сообщение
Лично я, не буду против если снимут. Я очень сомневаюсь, что снимут. Посмотрим, деньги лежат будут 3-4 недель.
Я не думаю, что снимут. Обычно в таком случае просят сделать заказ, продавец как бы отправляет, а вы подтверждаете получение.
Нельзя делать фейк заказы. Продавец получит штраф из-за этого. При том если еще общаться внутри али насчет этого) Не советую так делать, если продавца жалко. Обычно магазины держут у себя товары типа "$1", когда есть разница в оплате и тд. Вот этим можно оплатить.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх