Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010 14:27   #31  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Или все таки по новому постановлению они должны принимать, несмотря их технически-бухгалтерских трудностях?
Их проблемы не ваша головная боль.
В общем звонил по телефонам доверия телефонам доверия ЦБ 212-61-35, 212-60-18, 212-60-21, 212-61-15.

Там сказали что телефон доверия ЦБ является 212-62-12.
Звонил туда, услышав про пластик сразу направили по телефону 236-38-39

Звонил туда, выслушали, записали Ф.И. номер телефона.
Сказали что решим вопрос, скажут им (банку) что от меня примут.
Странный ответ... Жду результатов..

Оффтоп:
Собрался уж занятся поиском офиса оператора, пока поход откладывается
Ответить 
Старый 07.05.2010 14:30   #32  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Сказали что решим вопрос, скажут им (банку) что от меня примут.
Вас примет как минимум управляющий этого филиала или зам.председателя банка.
Оффтоп:
Заварили вы кашу

Говорил же так эффективней.
Ответить 
Старый 07.05.2010 14:31   #33  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
AAZ а про постановление сказали когда звонили?
Ответить 
Старый 07.05.2010 14:52   #34  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
AAZ а про постановление сказали когда звонили?
Нет, не упоминал про постановление. Не буду же учит ЦБ. Ну головному банку говорил что у вас не регламентирован ли такие вопросы что не знаете.
Ответить 
Старый 07.05.2010 15:01   #35  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Не буду же учит ЦБ
Надо было.
Ведь это не просто ведомственное постановление. Президент - конституционный гарант соблюдения наших прав. Это вам на будущее если вдруг еще раз надумаете звонить.
В НБУ моей жене чуть ли кофейку не предлагают, вот какой сервис, после моего звонка. Умеют ведь если захотят!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 07.05.2010 15:13   #36  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Надо было.
Ведь это не просто ведомственное постановление. Президент - конституционный гарант соблюдения наших прав. Это вам на будущее если вдруг еще раз надумаете звонить.
Еще успею напомнит.. если не будет результата. Мне еще оплатить за телефон мого раз придется

Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
В НБУ моей жене чуть ли кофейку не предлагают, вот какой сервис, после моего звонка. Умеют ведь если захотят!
Я бы тоже непротив на чашечку кофе..

Оффтоп:
Придется всетаки потопать до офиса оператора.. сегодня не решится вопрос скорее всего (если вообще решится)...
Ответить 
Старый 07.05.2010 15:14   #37  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
Придется всетаки потопать до офиса оператора.. сегодня не решится вопрос скорее всего (если вообще решится)...
До двух недель срок у них. Главное что заявку приняли.
Через пару дней пригласят на беседу.
Ответить 
Старый 28.05.2010 23:04   #38  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Как посмотрела по теме, за 2 года ничего не изменилось. Насколько могу сравнивать, Ипак Йули Банк - самый хамский во всем Самарканде. У клиентов никаких других банков проблем с загрузкой средств на пластик нет. Здесь же - каждый раз нервы, потерянное время и плохое настроение.
Банк набрал организаций на обслуживание - море. Один наш мединститут - 5.000 держателей пластиковых карточек. На весь город - 3 загрузочных терминала. Один - головной офис, второй - в общаге нашего института (кстати, далеко не всем по пути), находится недалеко от основного здания банка, третий - в центре - буквально через дорогу от главного корпуса нашего института.
Загрузка в этом месяце - просто "приключение". В головном офисе "сломался" основной терминал, где можно было самообслужиться и получить загрузочный чек. Теперь там сидят вальяжные молодые люди, только что из института и одуревшие от того, что от них зависит огромное количество народу. Набирают очередь, собирают паспорта, внутрь надо вкладывать карточки, они не спеша все это активируют. Так сказать, с уважением к себе. При этом - тон и поведение - людей, оказывающих величайшую услугу мелким людишкам. В такой сутолоке периодически теряются то паспорта, то чьи-то карточки. Все это потом долго ищется. Активируют только по паспорту, не по ксерокопии. Но почему я должна все время таскать с собой паспорт? Он может потеряться, порваться, испачкаться... Может быть, наконец, в ОВИРе и т.д.
Причем, в филиале около мединститута сотрудников института не обслуживают, охранник даже не пропускает внутрь. Мол, они загружены, езжайте в основной офис или свою общагу. Очереди огромные, поток не спадает, так ка на весь город 3 терминала - крайне мало.
Еще и непонятно с процентами. Проценты начисляются на всю сумму, что есть на счету, или только на активированную или наоборот, неактивированную часть? Потому что сейчас нам каждый раз сообщают сумму, переведенную на пластик и загружают именно ее, ни копейки больше. Каков порядок все же начисления процентов? Наша бухгалтерия объясняет, что первоначально был разговор с банком о процентах, но потом банк в одностороннем порядке отказался.
И еще, есть ли какие-то нормативы, на какое количество держателей пластиковых карт должен быть один загрузочный терминал? Так как даже в основном отделении банка он всего один.
Пыталась я поднять наших сотрудников и написать коллективное письмо управлению банка с копией в наш институт и хокимият, но никто не хочет свяхываться. Видимо, придется мне одной выступать в роли скандалистки. Но уже достали!
Ответить 
Старый 28.05.2010 23:22   #39  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Надежда
Оффлайн
домашний компьютер
Сообщений: 1,284
+ 1,504  1,627/639
– 8  5/4

Uzbekistan
Сейчас нашла сайт банка, есть возможность отправить письмо им. Написала все, посмотрим, ответят ли.
Что-то наши структуры игнорируют такой способ общения. Осенью писала в управление пассажирским транспортом - отвечают до сих пор. Будем надеяться, банки более "продвинутые".
Ответить 
Старый 28.05.2010 23:47   #40  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
скажут им (банку) что от меня примут.
Ага...я уже писал, когда я с Алока банком бодался (они не хотели брать оплату с карточки за несколько городских телефонов - мол только если фамилия совпадает) мне потом так же сказали - "ну....ладно...вам (персонально)...можно!!!"
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх