Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События...
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

События... ... анонсы, объявления, обзоры, новости, акции, публикации.


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2007 15:40   #1  
Known ID Group
Аватар для Kamola Navo
Оффлайн
дом
журналист
Сообщений: 20
+ 4  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kamola Navo с помощью ICQLiveJournal
Благотворительная акция

1 декабря – день инвалидов. У нас в Ташкенте есть Художественного центра детей-инвалидов «Sanvikt» , куда каждый день приезжают дети из разных детских домов, даже язык не поворачивается назвать их инвалидами. Они безумно талантливы, у них такой удивительно красивый внутренний мир, я сама в этом убедилась, когда побывала там. Я со своими двумя руками не умею делать то, что делают эти дети.

Предлагаю устроить им праздник на 1 декабря, их около 50 человек, нам нужно арендовать кафе, заказать хорошее меню и устроить развлекательную программу. Может у кого-нибудь есть знакомые рестораторы, которые сделают скидку?

В здании Шарка стоит наш ящичек, куда можно приносить деньги. Ну или пишите мне в аську или на почту. Ещё мы сделали маленький баннер, будем очень рады, если разместите у себя на блогах или поможете распространить эту инфу по форумам и др. сайтам. По этому вопросу пишите мне на адрес kamola88(собачка)yandex.ru

Адрес, по которому можно принести деньги: издательство "Шарк", 16-этажное здание, КПП (контрольно-пропускной пункт) (вход справа). Просто там ещё есть вход в типографию, а нам надо саму 16-этажку, то есть вход с правой стороны. Ориентир: музей истории Узбекистана. Если потеряетесь, звоните по номеру и скажите, что насчёт благотворительной акции. 136-58-71.

Открыла вебмани, если хотите помочь в акции, вот вам номера кошельков.
Z700631616007
Y323507615627
E320277332360
Ответить 
"+" от:
Старый 15.10.2007 15:59   #2  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Kamola Navo, завтра попробую перевести немножко в z кошелек но меня терзают сомнение вы даже не в списке open id
__________________
:)
Ответить 
Старый 15.10.2007 16:21   #3  
Real ID Group Miss uForum 2007 uParty Member
Аватар для Dilya Hasanova
Оффлайн
Cron Telecom
Менеджер
Сообщений: 1,278
+ 1,496  1,247/451
– 16  23/11

UzbekistanОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью MSNОтправить сообщение для Dilya Hasanova с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
Kamola Navo, меня терзают сомнение вы даже не в списке open id
Я подтверждаю open ID, хотя думаю половина народу в форуме знакома с ней, если не больше.
__________________
ZiyoNET.uz - Все про образование, науку, культуру и спорт: Публикации | Библиотека | Справочное | Форум
Прими участие в развитии ZiyoNET: Создай сайт на ZiyoNET | Добавь книгу в Библиотеку
Ответить 
Старый 15.10.2007 16:38   #4  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Dilya Hasanova, верю вам на слова!
__________________
:)
Ответить 
Старый 15.10.2007 16:43   #5  
Known ID Group
Аватар для Kamola Navo
Оффлайн
дом
журналист
Сообщений: 20
+ 4  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kamola Navo с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Umid Isroilov Посмотреть сообщение
Kamola Navo, завтра попробую перевести немножко в z кошелек но меня терзают сомнение вы даже не в списке open id
Я не знаю, что такое опен айди, я редко бываю на этом форуме.
Что касается ваших сомнений, очень даже понимаю.
Но такие акции мы проводили не раз, о них можете прочитать у меня в жж, и там же есть фотографии с акций.
Если есть личные вопросы, то можете постучать в аську. 240004816
Ответить 
Старый 15.10.2007 16:54   #6  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Kamola Navo,да неет ноу проблем мадам я вас поддерживаю вы делаете доброе дело!
__________________
:)
Ответить 
"+" от:
Старый 16.10.2007 08:14   #7  
Real ID Group
Аватар для Meylikulov Olim
Оффлайн
AKA:K2
Сообщений: 551
+ 149  98/60
– 0  0/0

Uzbekistan
а счёт в банке открыт?
напишите банк, реквизиты
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.10.2007 10:42   #8  
Open ID Group
Аватар для Muksinov Alisher
Оффлайн
Компания About
Директор
Сообщений: 4
+ 0  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Muksinov Alisher с помощью ICQОтправить сообщение для Muksinov Alisher с помощью Skype™
Наша компания поддерживает предложение об организации мероприятия для инвалидов. Прошу Вас прислать на info@simaloqa.uz свой баннер, мы его разместим на всех наших ресурсах: www.newspaper.uz; www.learn.uz, www.simaloqa.uz.
Также есть предложение провести это мероприятие в ресторане "Кооператор", этот ресторан находится в здании Академии Государственного о Общественного Строительства по ул. Узбекистанская. На человека выйдет примерно 2-3000 сум. туда входит (первое, второе, салаты, напитки, хлеб, чай). Также мы можем принять участие в составлении концепции развлекательной программы для них. Также компания продумывает вопрос о спонсорстве данного мероприятия.
Ответить 
Старый 16.10.2007 12:41   #9  
Known ID Group
Аватар для Kamola Navo
Оффлайн
дом
журналист
Сообщений: 20
+ 4  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kamola Navo с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Meylikulov Olim Посмотреть сообщение
а счёт в банке открыт?
напишите банк, реквизиты
К сожалению, есть только счёт в вебмани.
И наличными можно кинуть в ящичек, что стоит на КПК в здании Шарка.
Ответить 
Старый 16.10.2007 12:44   #10  
Known ID Group
Аватар для Kamola Navo
Оффлайн
дом
журналист
Сообщений: 20
+ 4  1/1
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Kamola Navo с помощью ICQLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Muksinov Alisher Посмотреть сообщение
Наша компания поддерживает предложение об организации мероприятия для инвалидов. Прошу Вас прислать на info@simaloqa.uz свой баннер, мы его разместим на всех наших ресурсах: www.newspaper.uz; www.learn.uz, www.simaloqa.uz.
Также есть предложение провести это мероприятие в ресторане "Кооператор", этот ресторан находится в здании Академии Государственного о Общественного Строительства по ул. Узбекистанская. На человека выйдет примерно 2-3000 сум. туда входит (первое, второе, салаты, напитки, хлеб, чай). Также мы можем принять участие в составлении концепции развлекательной программы для них. Также компания продумывает вопрос о спонсорстве данного мероприятия.
Здорово! Спасибо Вам. Код сейчас вышлю.
А вы можете подробней объяснить, где находится этот кооператор, чтобы я могла сходить и посмотреть? Об остальном напишу на почту.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх