Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012 01:04   #251  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aaz Посмотреть сообщение
При всем уважении, тут нет никакого флуда.
Вам уже объяснили, bank.uz является информационным ресурсом, материалы содержащиеся на нем несут аналитический характер освещения состояния банковской сферы на день их опубликования. Вы же продолжаете словоблудить дальше.
Мне известно характер информации ресурса банк.уз, дело не в этом. Вы сначала хоть пройдите по ссылке приведенной мной статьи, попытайтесь уяснить о чем она, даты публикации, на что ссылается, пройдитес по ссылкам, пройдитесь по пунктам тарифов о котором в статье говорится.. потом уж говорите. А то действительно получается словоблудие.. с вашей стороны.

Последний раз редактировалось Aaz; 12.01.2012 в 01:10.
Ответить 
Старый 12.01.2012 01:14   #252  
Заблокирован(а)
Аватар для Aaz
Оффлайн
Сообщений: 4,378
+ 779  692/496
– 112  111/78

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
И какому теперь верить? http://norma.uz/publish/doc/text78694_tarify_uzkart там п8.3 бесплатно,а п8.4 до3%,а на http://bank.uz/publish/doc/text51849...astikovyh_kart п8.3 до3%,а
п8.4 пустой и можно трактовать как бесплатно
п.8.4. сказано "На основе соглашения с клиентом (до 3%)". А если одна из сторон не согласен банк имеет право отклонит поручение клиента?:
А банк.уз вариант об этом вообще молчит, но про этот же пункт пишет статьи.. муть какая то

Последний раз редактировалось Aaz; 12.01.2012 в 01:17.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.01.2012 01:43   #253  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Я привёл точно такую же ссылку на тот же самый документ на не менее уважаемом сайте bank.uz и всего лишь хотел узнать где ошибка
Если есть что сказать по существу говорите, сравнили бы все внимательно и поняли бы, что на сайте банк.уз начиная с п.8 колонки с установленными тарифами сбились на один. И в принципе там одно и то же. А так получается недосмотрев начинается "кому верить".
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Вы меня ни с кем не спутали?В этой теме это мой первый пост.
Это было обращение ко всем.
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
А Вам как модератору хотелось бы видеть везде сплошное одобрямс?
Не надо переходить на личности.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 12.01.2012 09:28   #254  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Я привёл точно такую же ссылку на тот же самый документ на не менее уважаемом сайте bank.uz и всего лишь хотел узнать где ошибка
Люди имеют свойство ошибаться. Возможно была опечатка. И что теперь? Вешать будете админа?
Ответить 
Старый 12.01.2012 09:29   #255  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Если есть что сказать по существу говорите, сравнили бы все внимательно и поняли бы, что на сайте банк.уз начиная с п.8 колонки с установленными тарифами сбились на один.
Я ведь ушел с сайта. Вот и бардак начался
Ответить 
Старый 12.01.2012 10:54   #256  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Я привёл точно такую же ссылку на тот же самый документ на не менее уважаемом сайте bank.uz и всего лишь хотел узнать где ошибка
Люди имеют свойство ошибаться. Возможно была опечатка. И что теперь? Вешать будете админа?
Не ну что Вы?Впредь я последую совету Sean
Цитата:
сравнили бы все внимательно и поняли бы, что на сайте банк.уз начиная с п.8 колонки с установленными тарифами сбились на один. И в принципе там одно и то же. А так получается недосмотре начинается "кому верить".
и все документы буду истолковывать не как там написано,а как мне удобно- стараясь тарифы сместить ну хотя бы на одну строку.
Между прочим уже дней 10 на сайте олам.уз идут коменты основанные на
ссылку c сайта bank.uz
Ответить 
Старый 12.01.2012 13:49   #257  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
и все документы буду истолковывать не как там написано,а как мне удобно- стараясь тарифы сместить ну хотя бы на одну строку.
Оргинал тарифов был первоначально опубликован на сайте ЦБ. В любом случае ответственность за размещенную информации на сайте Bank.uz и сайте ЦБ совсем разная. Так что не надо делать трагедию из того что админ ошибся. Со всеми бывает.
Ответить 
Старый 12.01.2012 14:20   #258  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Не ну что Вы?Впредь я последую совету Sean
Цитата:
сравнили бы все внимательно и поняли бы, что на сайте банк.уз начиная с п.8 колонки с установленными тарифами сбились на один. И в принципе там одно и то же. А так получается недосмотре начинается "кому верить".
и все документы буду истолковывать не как там написано,а как мне удобно- стараясь тарифы сместить ну хотя бы на одну строку.
Между прочим уже дней 10 на сайте олам.уз идут коменты основанные на
ссылку c сайта bank.uz
Ринат, не надо передергивать. Хотите 100% достоверности купите систему Право или Норма, либо найдите сборник законодательств. Ссылка на сайт, даже банк.уз , не является достаточной если будете оспаривать что либо или претензии предъявлять.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Старый 12.01.2012 16:38   #259  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
Ссылка на сайт, даже банк.уз , не является достаточной если будете оспаривать что либо или претензии предъявлять.
Шухрат давайте прекратим нашу перепалку.Достаточно было на мой
первый пост ответить (без всяких нравоучений)что на сайте bank.uz
опечатка и больше вопросов не последовало бы.

А теперь капельку позитива:сегодня в своём банке провёл ту же транзакцию со своей пласт.карточки что и Aaz .Взяли 0% (что попадает под понятие до 3%)и сказали что не планируют что -то брать и в дальнейшем за перекладывание денег из одного кармана в другой
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 26.03.2012 21:19   #260  
Аватар для Print
Оффлайн
Сообщений: 461
+ 159  171/107
– 3  4/3

UzbekistanАккаунт на Twitter
Знающие люди, подскажите пожалуйста! Родственник отправляет алименты для ребенка по почте в пределах Ташкента. Всегда переводил наличными деньгами за 6% от суммы. Теперь в связи со 100%-й пластификацией зарплаты встал вопрос, а как же отправлять деньги? Почтовые служащие отказывают в приеме денег с пластика без ссылок на что-либо: нельзя и точка!
Законно ли это? Есть какие-то способы решить подобную проблему?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх