Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2010 15:39   #11  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Фима, скажи прямо, что думаешь по этому поводу
Я по этому поводу не думаю. Я не могу понять, зачем обыгрывать бесплатность доступа к форуму, не имея коммерческих целей
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 07.07.2010 15:59   #12  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Я не могу понять, зачем обыгрывать бесплатность доступа к форуму, не имея коммерческих целей
Это ещё что. Никто себе даже не задаёт такой вопрос, когда требуют бесплатный доступ к целому TAS-IX, не то что к одному форуму. Однако, толк-то всё равно есть, я уже описала выше, какой. Это коммерческая выгода, но не прямая, а последовательная — сначала в виде притока клиентов, которым будет интересно такое предложение, а потом уже, благодаря этому — в виде денежных средств. К тому же — я вовсе не гарантирую положительного исхода. Может, маркетологи думают тоже в том же ключе — что выгоды никакой. Моё дело — попробовать убедить.
Ответить 
Старый 08.07.2010 15:50   #13  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Итак, итог по теме. На данный момент открыть бесплатный или, в принципе, какой-либо особый доступ к uForum'у невозможно чисто по внутренним техническим причинам. Есть вероятность, что в ближайшем будущем произойдут изменения в этом плане, тогда к теме можно будет вернуться.

Правда, в ходе обсуждения технических деталей я сделала некий вывод. Так, гипотеза. Можно было бы попробовать осуществить один проект, но для этого нужна поддержка администрации uForum'а. Попробую обговорить. Результат — позже.
Ответить 
Старый 08.07.2010 17:43   #14  
Аватар для Ботир
Оффлайн
.....
AKA:Mr.White
Сообщений: 1,162
+ 474  292/189
– 82  64/40

UzbekistanОтправить сообщение для Ботир с помощью ICQ
не лучше если сам провайдер ЕВО сделает свой форум ?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 08.07.2010 17:46   #15  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Ботир Посмотреть сообщение
не лучше если сам провайдер ЕВО сделает свой форум ?
Нет, не лучше. Сейчас речь именно о uForum'е.
Ответить 
Старый 28.07.2010 16:43   #16  
Аватар для cepxuo
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  2/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Можно было бы попробовать осуществить один проект, но для этого нужна поддержка администрации uForum'а. Попробую обговорить. Результат — позже.
Итак, есть ли какие-либо сдвиги в этом вопросе?

Ну, и раз пошла такая пьянка, есть ли возможность организации бесплатных зеркал репозиториев различных Linux-дистрибьютивов? Например Gentoo?
Ответить 
Старый 28.07.2010 16:57   #17  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от cepxuo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Можно было бы попробовать осуществить один проект, но для этого нужна поддержка администрации uForum'а. Попробую обговорить. Результат — позже.
Итак, есть ли какие-либо сдвиги в этом вопросе?

Ну, и раз пошла такая пьянка, есть ли возможность организации бесплатных зеркал репозиториев различных Linux-дистрибьютивов? Например Gentoo?
Увы, сдвигов нет. Совпадение — как раз таки моя идея была насчёт зеркала, только наоборот — зеркала uForum'а на технической площадке EVO и, как я уже поняла, она была слегка бредовой и поэтому администрация её не поддержала Отсюда вывод — организация бесплатного uForum'а через EVO может быть осуществлена только средствами компании. Но это пока не на данном этапе.

Что касается зеркал Linux, то мысль свежая и здравая. Постараемся её обсудить в ближайшее время.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.07.2010 17:26   #18  
Аватар для cepxuo
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  2/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Что касается зеркал Linux, то мысль свежая и здравая. Постараемся её обсудить в ближайшее время.
Сорри, за инсайдерский вопрос, но у вас в компании линуксом-то пользуются? И, если да, то каким дистрибьютивом (это к тому, что у этого дистра больше шансов получить зеркало в сети EVO...)?
Ответить 
Старый 28.07.2010 17:31   #19  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от cepxuo Посмотреть сообщение
Сорри, за инсайдерский вопрос, но у вас в компании линуксом-то пользуются? И, если да, то каким дистрибьютивом (это к тому, что у этого дистра больше шансов получить зеркало в сети EVO...)?
Разумеется RHEL. Ну и как думаешь, больше?
Ответить 
Старый 28.07.2010 17:50   #20  
Аватар для cepxuo
Оффлайн
Сообщений: 24
+ 8  2/1
– 0  0/0

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Разумеется RHEL. Ну и как думаешь, больше?
Оффтоп:
Красну Шапку не юзал, так что не знаю, есть ли там аналог Гентушных или Дебиановских репозитариев. Если есть - то у вас как минимум есть кэш RPM-ок (которые сотрудники скачивали для установки того или иного софта), и как максимум - полноценное зеркало. Остается только "расшарить" его не только на компанию, но и на остальную сеть EVO...
Ну а меня больше интересовала Гента, но что-то она у нас не очень популярна
Ответить 
Ответить

Метки
бесплатный uforum, evo
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх