Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013 20:14   #1201  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dilnoza Посмотреть сообщение
Оооо спасибо! Теперь осталось узнать как данный девайс выглядит (как я и думала, это обязан быть последний - чёрненький) и где там его в Китае можно раздобыть за земную сумму.
Вы серьезно собираетесь подключиться к ЭВО?
Я бы тоже с удовольствием вернулась к ево, если бы они сделали дополнительный тарифный план Night Talk 3 за 23 у.е и с трафиком 2000+6000 !
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Старый 15.12.2013 21:05   #1202  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Если хотите мобильности и роутер с WIFI,то как вариант можно подключить интернет Uzmobile.Правда у них нет в продаже роутеров.Но если есть знакомые или друзья ,которые летают в Москву ,то можете там заказать роутер.Есть две модели .Одна с батарейкой,а другая без .И тарифы Узмобайл более демократичные .Если сравнивать Uzmobile vs EVO ,то Uzmobile имеет много плюсов . У EVO только подключение стоит 50 долларов и частные пользователи у них не в приоритете.В Uzmobile если есть свой роутер или модем ,то платите только за руим карту (2000 с чем-то сум) и за выбранный интернет тариф .И все .Еще интернет Uzmobile работает по всему Ташкенту и республике .Пинги меньше ,чем в EVO .Скорость нормальная .На Ташкент такая .На Москву такая .У Uzmobile интернет тарифы дешевле.В EVO тарифы от $69 ,а в Uzmobile от $2,50.В EVO еще есть разделение на дневной и ночной трафик .В Uzmobile такого нет.Еще Uzmobile государственная компания и ее никогда не постигнет участь МТС. Стандарт EVDO ,в котором работает Uzmobile ,в наших реалиях еще долго будет актуальным.А судьба Wimax под вопросом.Если Билайн и Юселл постоят наконец-то сети LTE,то интернетом Wimax никто не будет пользоваться.
Думаю что рекламой Узмобайл Вы не совсем по адресу.. тут все же обсуждают Обслуживание и тарифы компании Super iMAX (торговая марка EVO)
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 15.12.2013 21:33   #1203  
Аватар для Dilnoza
Оффлайн
Студент
AKA:Мирусманова Дильноза
Сообщений: 76
+ 19  18/13
– 0  8/8

Uzbekistan
Оооо разом сколько информации... спасибо! Не ожидала что Узмобайл будет дешевле, чем Билайн в плане интернета.
Ну у меня универ около Федоровича, так что по моим предположениям, там должно хорошо ловить. Но посмотрим на дальнейшее развитие ЭВО.
Ответить 
Старый 16.12.2013 01:32   #1204  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
судьба Wimax под вопросом
Этот удлиннитель вай фая всегда был тупиковой ветвью. Йота и то на LTE перешла.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2013 23:53   #1205  
Аватар для Tadano
Оффлайн
Университет
Зав кафедрой
Сообщений: 1,602
+ 5,833  524/295
– 339  51/40

Uzbekistan
я тоже собирался к эво подключиться, а тут вы его критикуете ....
Ответить 
Старый 17.12.2013 08:44   #1206  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
я тоже собирался к эво подключиться, а тут вы его критикуете ....
Сколько людей - столько и мнений.. эту старинную истину подтверждает и тот факт что сотни пользователей выбрали EVO. Представьте сколько клиентов не присутствующих на этом форуме, однако имеющие положительные впечатления от использования наших услуг, и это поверьте не хвастовство. Лично слышал от многих наших абонентов слова благодарности и удовлетворенности сервисом и качеством интернета.
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 17.12.2013 08:57   #1207  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
я тоже собирался к эво подключиться, а тут вы его критикуете ....
Сколько людей - столько и мнений.. эту старинную истину подтверждает и тот факт что сотни пользователей выбрали EVO. Представьте сколько клиентов не присутствующих на этом форуме, однако имеющие положительные впечатления от использования наших услуг, и это поверьте не хвастовство. Лично слышал от многих наших абонентов слова благодарности и удовлетворенности сервисом и качеством интернета.
Подтверждаю. Сервис и качество за 2.5 года пользования ЕВО, было всегда на высоте! Ушла от них, только из-за того, что меня не устроили новые тарифные планы
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
"+" от:
Старый 17.12.2013 10:18   #1208  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
я тоже собирался к эво подключиться, а тут вы его критикуете ....
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
что меня не устроили новые тарифные планы
Репутацию ЭВО попортила практика неожиданного повышения тарифов, да не просто повышения, а повышения на порядок. Таким образом они стряхнули с себя основную часть пользователей, которых устраивало сочетание цены и мобильности. Лучше на каком-то этапе просто перестали бы понижать цены, а то поигрались в увеличение пула пользователей, а потом кинули. Где гарантия, что не кинут в этот раз не повысив еще в 10 раз тарифы? Такой гарантии нет.
Ответить 
Старый 17.12.2013 12:22   #1209  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Такой гарантии нет.
а где вокруг Вы наблюдаете хоть какую-либо гарантию?
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 17.12.2013 17:21   #1210  
Аватар для mouse
Оффлайн
Сообщений: 1,279
+ 516  428/302
– 25  9/9

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от YUU Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tadano Посмотреть сообщение
я тоже собирался к эво подключиться, а тут вы его критикуете ....
Цитата:
Сообщение от mouse Посмотреть сообщение
что меня не устроили новые тарифные планы
Репутацию ЭВО попортила практика неожиданного повышения тарифов, да не просто повышения, а повышения на порядок. Таким образом они стряхнули с себя основную часть пользователей, которых устраивало сочетание цены и мобильности. Лучше на каком-то этапе просто перестали бы понижать цены, а то поигрались в увеличение пула пользователей, а потом кинули. Где гарантия, что не кинут в этот раз не повысив еще в 10 раз тарифы? Такой гарантии нет.
Я повышения тарифов у них не заметила. У меня был план red за 20у.е. скорость была 1Мбит/сек с трафиком 2000+6000 мб за 1 Мб у них получалось 0,0025 у.е. Сейчас у них аналогичный план Night Talk 2 за 69у.е, но со скоростью уже 3Мбит/сек с трафиком 6000+20000 Мб. Т.е. при увеличении скорости почти в три раза цена за 1 мб выросла всего до 0,00265. Кому нужен такой большой трафик, то это цена просто замечательная! Все дело в том, что мне не нужно столько трафика, мне вполне хватит в три раза меньше. Просто я не хочу платить лишнее за то, чем не буду пользоваться
__________________
Тот, кто не понял вашего молчания, вряд ли поймет и ваши слова.
Ответить 
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх