Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2017 11:37   #2551  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
хочешь лучше и круче - плати больше
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
хотите лучше и круче - плати больше, это про лайф 1 и 2
Я много месяцев брал даже Лайф-3 и Лайф-4. Толку никакого. Трафик остаётся, хотя компьютер работает почти круглосуточно. Потому что интернет тупит, скорость не выдерживается даже на таких дорогих тарифах, частые реконнекты, зависание соединения....
Старый 19.01.2017 11:44   #2552  
Аватар для Timz
Оффлайн
Сообщений: 96
+ 11  46/32
– 8  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
прежде чем заплатить пускай они делают норм. интернет тогда посмотрим и где вы у нас видели лучше и круче. пока что я увидел **но и через **пу
Речь шла о цене/трафике/скорости, на что и ответил, хотите лучше и круче в сочетании цена/трафик/скорость, платите больше

Цитата:
Сообщение от DarK StyleX Посмотреть сообщение
Не хочу переплачивать. лично для меня на тп Life Plus 2 переходить это деньги на ветер (сам "Life 4"ом сижу"). Я из этих ~600 гб и половину врядли смогу потратить, должна быть середина для абонентов тп "Life".
Это уже, как говорится, сугубо личное, хотите вы или нет Приходя в магазин за продуктами, вы не можете диктовать продавцу, что вы хотите, а что нет. Нравится? Бери. Не нравится? Не бери. Звучит жестко, но такова правда. Понять, конечно же, Вас можно, как и всех остальных, но если судить с точки зрения провайдера, что для него лучше? Содержать четырех абонентов с лайф-2 или одного с лайф плюс-2?
Я не в коем случае не защищаю и не оправдываю провайдера, но это бизнес
Не в бровь, а в глаз.
С декабря месяца перешел на Life 4, скорость стабильная 1 мб.
"+" от:
Старый 19.01.2017 11:55   #2553  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Речь шла о цене/трафике/скорости, на что и ответил, хотите лучше и круче в сочетании цена/трафик/скорость, платите больше
я тоже сказал что пускай делает норм инт. тогда посмотрим. зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?
"+" от:
Старый 19.01.2017 14:27   #2554  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Я много месяцев брал даже Лайф-3 и Лайф-4. Толку никакого. Трафик остаётся, хотя компьютер работает почти круглосуточно. Потому что интернет тупит, скорость не выдерживается даже на таких дорогих тарифах, частые реконнекты, зависание соединения....
С момента подключения к UzOnline побывал практически на всех тарифах (Record-5, Active-3+, RUN-4, Life-5, текущий Life Plus-2), вощем, проблемы наблюдаются редко, а если наблюдаются, то оставлял заявку, приходил специалист, причем очень быстро, ссылаясь на то, что на квартале я единственный с такими дорогими тарифами, в итоге все налаживалось. И я все равно буду настаивать на своем, что стоимость тарифа многое решает. Ах да, если у Вас АДСЛ, то можно дальше и не обсуждать, АДСЛ прошлый век, можно и не ждать ничего хорошего от него, остается только дожидаться оптику.

Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
я тоже сказал что пускай делает норм инт. тогда посмотрим. зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?
А можно поинтересоваться, на каких тарифных планах вы побывали, где не устраивала скорость? Есесено речь о дорогих тарифах На данный момент качаю стабильно 2мб, в любое время суток.
Старый 19.01.2017 15:15   #2555  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, на каких тарифных планах вы побывали, где не устраивала скорость? Есесено речь о дорогих тарифах На данный момент качаю стабильно 2мб, в любое время суток.
уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие, кто муже унас нету оптика это у вас в столице или некоторых в других областях возможно только не у нас. У нас в региональном **авнолайне говорят если хочешь оптику плати и жди. когда придет этот оптика не кто не знает.
Реклама и уведомления
Старый 19.01.2017 17:54   #2556  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие, кто муже унас нету оптика это у вас в столице или некоторых в других областях возможно только не у нас. У нас в региональном **авнолайне говорят если хочешь оптику плати и жди. когда придет этот оптика не кто не знает.
Ну вот и зачем дизинфу писать про прочие тарифные планы. И опять же, писал выше про АДСЛ, не ждите ничего хорошо от АДСЛ, ждите и дано будет
Старый 19.01.2017 18:19   #2557  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие, кто муже унас нету оптика это у вас в столице или некоторых в других областях возможно только не у нас. У нас в региональном **авнолайне говорят если хочешь оптику плати и жди. когда придет этот оптика не кто не знает.
Ну вот и зачем дизинфу писать про прочие тарифные планы. И опять же, писал выше про АДСЛ, не ждите ничего хорошо от АДСЛ, ждите и дано будет
во первых: я не писал дизинфу, во вторых: лет наверно 10 придется жить с адсл.
Старый 20.01.2017 09:15   #2558  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
я не писал дизинфу
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, на каких тарифных планах вы побывали, где не устраивала скорость?
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
уже год лайф1, другие тарифы для меня очень дорогие
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
Ну вот и зачем дизинфу писать про прочие тарифные планы


И все опять же приходит к одному, 128кб это очень мало, от сюда и ужасный интернет, хотите лучше? Платите больше
"+" от:
Старый 20.01.2017 10:06   #2559  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
зачем переходить если нету разницы между тарифами в плане скорости?
я это писал потаму что те кто сидить более дорогих тарифах сказали что нету та скорость который написано на прайс листе.

Цитата:
Сообщение от Sat Посмотреть сообщение
И все опять же приходит к одному, 128кб это очень мало, от сюда и ужасный интернет, хотите лучше? Платите больше
опять таки когда все наладиться возможно перехожу посмотрим. и зачем платить дорого за не качественный интернет? если прилистаете почти 95-97% пользователи основном пишут про за плохой интернет адлс и оптика. возможно для вас и для некоторых пользователей от 50000тыс это не деньги но для меня деньги и очень дорого. :D
"+" от:
Старый 20.01.2017 12:12   #2560  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
те кто сидит более дорогих тарифах, сказали что нету той скорость, которая указана в прайс листе
Так и есть. Особенно это касается безлимитных тарифов. Как будто они специально это делают. Беру анлим - качаю всё подряд, смотрю ютуб, в конце месяца 10-15 гигов остаётся. Взял лимитированный, на той же тарифной скорости трафик улетает, хотя экономлю по максимуму. Брал анлимы на 256, 512, 1024. Особой разницы при загрузке страниц не замечаю в упор !!!! Единственное, что при скачивании скорость становится выше в зависимости от тарифа. Но люди же не только скачиванием занимаются.

Последний раз редактировалось Andrews; 20.01.2017 в 12:14.
2 "+" от:
Закрыто

Метки
тарифы, услуги, uzonline
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх