Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Билайн [фиксированная связь]
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Билайн [фиксированная связь] Раздел, посвященный услугам фиксированной связи от Билайн. Корпоративный сайт Билайн. Форум проводного интернета. Чат онлайн-поддержки Билайн. Личный кабинет Проводной интернет Билайн


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011 02:51   #61  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vitalexx Посмотреть сообщение
Темы закрыли в наглую и еще предупредили, типо того если кто то еще хоть раз рот откроет Бан схлопочет
Ладно уговорили закрыли в наглую и чо? Чёртова кровавая гэбня, никакой свободы слова! Как страшно жить, ушёл искать другой глобус.
Ответить 
Старый 20.11.2011 02:57   #62  
Аватар для Vitalexx
Оффлайн
Международный Аэропорт "Ташкент"
Country Manager
Сообщений: 36
+ 5  11/8
– 1  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitalexx Посмотреть сообщение
Темы закрыли в наглую и еще предупредили, типо того если кто то еще хоть раз рот откроет Бан схлопочет
Ладно уговорили закрыли в наглую и чо? Чёртова кровавая гэбня, никакой свободы слова! Как страшно жить, ушёл искать другой глобус.
Nestik, я еще раз повторю! Лично против вас ничего не имею. Но не надо так кроваво выгораживать модеров с офф форума БИ, они себя ведут не корректно. И запомните истину ''клиент всегда прав'', с этим не поспоришь, с этим надо смириться!
Ответить 
"–" от:
Старый 20.11.2011 04:33   #63  
Read Only
Аватар для alexkil
Оффлайн
АК Дори-Дармон
Начальник отдела АСУ
Сообщений: 648
+ 192  196/108
– 46  48/24

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vitalexx Посмотреть сообщение
Темы закрыли в наглую и еще предупредили, типо того если кто то еще хоть раз рот откроет Бан схлопочет
Ладно уговорили закрыли в наглую и чо? Чёртова кровавая гэбня, никакой свободы слова! Как страшно жить, ушёл искать другой глобус.
Оффтоп:
я знаю где продается глобус украины, интерисует?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 20.11.2011 06:13   #64  
Заблокирован(а)
Аватар для Kim Sergey
Оффлайн
liberum trulla
Сообщений: 1,148
+ 203  530/249
– 38  499/210

Uzbekistan
Свобода голосования ногами

Каждый коммерсант за редчайшим исключением будет придерживаться своей выгоды, иногда делая это нагло, просто и тупо . Для меня юнител-билайн именно с этим и ассоцируется, посему сделал ногами оттуда лет 10 назад в Coscom и всЁ, а Вам что мешает?
Зачем разводить базар про "свободу слова" которая в отношении к корпоративного СМИ не работает и работать не будет, если просто можете воспользоваться "Свободой голосования ногами".?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 20.11.2011 07:55   #65  
Аватар для Luckyman
Оффлайн
Сообщений: 72
+ 135  21/17
– 30  1/1

UzbekistanОтправить сообщение для Luckyman с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Kim Sergey Посмотреть сообщение
Для меня юнител-билайн именно с этим и ассоцируется, посему сделал ногами оттуда лет 10 назад в Coscom и всЁ, а Вам что мешает?
Зачем разводить базар про "свободу слова" которая в отношении к корпоративного СМИ не работает и работать не будет, если просто можете воспользоваться "Свободой голосования ногами".?
Правильно пишете, все мои друзья и знакомые давно ушли к другим провайдерам, (все они были абонентами ГС) и правильно сделали...
Ответить 
"+" от:
Старый 20.11.2011 08:11   #66  
Аватар для ikr
Оффлайн
Сообщений: 559
+ 112  422/179
– 31  37/26

Uzbekistan
Ну конечно, зря закрыли темы. Так бы народ отписывал свои видения на форуме ГС (всё было бы тихо и мирно), а так все это перетекает на uforum, и обсуждением уже в большем составе + негативная реклама провайдера.
Ответить 
Старый 20.11.2011 09:17   #67  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kim Sergey Посмотреть сообщение
Каждый коммерсант за редчайшим исключением будет придерживаться своей выгоды, иногда делая это нагло, просто и тупо . Для меня юнител-билайн именно с этим и ассоцируется, посему сделал ногами оттуда лет 10 назад в Coscom и всЁ, а Вам что мешает?
Зачем разводить базар про "свободу слова" которая в отношении к корпоративного СМИ не работает и работать не будет, если просто можете воспользоваться "Свободой голосования ногами".?
Точно. Я ушел в 2004 когда юнителл стал билайном.
Когда подключался к ГС то не знал что через 2 года и его купит БИ.

Как то не складывается с Уз подразделением БИ.
На сегодня уже выработал модель своего поведения с БИ, и вроде даже устраивает ( только из за оптики). Адсл пользователям ИМХО давно пора потратить неделю на перекроссировку, чем месяцы на ожидание и нервы.

ЗЫ
Хотелось бы обратить внимание на часто употребляемые тут выражения( граничащие с оскорблениями) типа "центосчитатели" ( Азамат), "нищеброды"(Nestik). Были и другие выражения, не вижу смысла тратить время на их поиск.

Во первых, далеко не все недовольные тарифами БИ зарабытывают меньше вас уж точно. Но тем не менее я к примеру не вижу смысла тратить свои лишние центы на развитие БИЛАЙНА, выплачивающего миллиардные дивиденты троим акционерам. ( я кстати и не плачу уже)
Во вторых даже те кто несет в кассу последние 30000 UZS, взятые у мамы тоже имеют право голоса, а не только клиенты получающие( чисто гипотетически) от $500US в конверте и жутко гордящиеся этим.

Тимур, где ваша принципиальная и непредвзятая позиция ?

Последний раз редактировалось barton; 20.11.2011 в 09:28.
Ответить 
"+" от:
Старый 20.11.2011 09:25   #68  
Аватар для barton
Оффлайн
Сообщений: 206
+ 12  137/70
– 5  19/16

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vitalexx Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
правилами запрещено обсуждать других провов
Я с этим и не спорю!
Но обсуждать собственного прова никто не запрещал
Дело в том, что Мы находимся не в замкнутом пространстве и все претензии к БИ как раз в несоответствии его тарифов с тарифами других ( а уже практически всех) крупных провайдеров. И в данном контексте обсуждение БИ без сравнения с конкурентами бессмысленно.
Это будет просто смешно если обсуждать его будут как скажем порошок
"Возьмем тариф обычного провайдера....."
Ответить 
Старый 20.11.2011 09:28   #69  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Опять блин )))))))) ну сколько можно????
Ответить 
Старый 20.11.2011 09:28   #70  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от barton Посмотреть сообщение
Тимур, где ваша принципиальная и непредвзятая позиция ?
Вы о чём именно?
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
кактус, мыши, флуд, давятся
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх